OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Что делать с NAVI???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4263)

Volk 14.01.2009 12:06

Ответ: всем обладателям NAVI
 
У меня такой-же как у тебя! Я резал с зади монитора, и фиолетовый и белосиний и коричневый эфекта ноль! правильный провод бело-синий в вишке двд у тебя их там четыре провода как у меня! Но у меня там два белосиних а у тебя нет! Могу предположить что тебе резать надо сине-белый, у меня работает!

dovekill 15.01.2009 14:16

Ответ: всем обладателям NAVI
 
причитал всю ветку, все равно у меня не читаются диски с музыкой...записал второй регион, вставил в пионеровскую коробку под сиденьем, начал что-то шуршать он эффекта 0..не загорается ничего, ничего не играет.. может какие-то тюльпаны нужны для соединения нижней приблуды куда диски сувать и верхней где входы разные?и..писали что нужно навигацию отклдючить, тогда заработает...а какой провод за это отвечает? что оключить надо в какой из двух эти коробок? как понимаю на той, где диск вставляется..а какой именно провод?
..простите за повторение темы, но хочется музыку запустить, а она сволоч не хочет работать :(

Dimok 15.01.2009 14:52

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от dovekill (Сообщение 306270)
вставил в пионеровскую коробку под сиденьем, начал что-то шуршать он эффекта 0..

Да не под сиденье надо диски вставлять. Под сиденьем навигация. Этот привод ничего, кроме навигации читать не будет...

https://www.out-club.ru/board/attach...7&d=1229096446

От сюды, над рычагом АКПП, черная коробочка...

dovekill 15.01.2009 15:13

Ответ: всем обладателям NAVI
 
а у меня не такая..у меня жк навигаций (борт. комп) , под ним стоит пионеровская магнитола каррозерия, а это штуки у меня вообще нет на панели https://www.out-club.ru/board/attach...7&d=1220166095

Dimok 15.01.2009 15:14

Ответ: всем обладателям NAVI
 
На нет и сюда нет...

dreamcat87 18.01.2009 20:10

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от dovekill (Сообщение 306270)
причитал всю ветку, все равно у меня не читаются диски с музыкой...записал второй регион, вставил в пионеровскую коробку под сиденьем, начал что-то шуршать он эффекта 0..не загорается ничего, ничего не играет.. может какие-то тюльпаны нужны для соединения нижней приблуды куда диски сувать и верхней где входы разные?и..писали что нужно навигацию отклдючить, тогда заработает...а какой провод за это отвечает? что оключить надо в какой из двух эти коробок? как понимаю на той, где диск вставляется..а какой именно провод?
..простите за повторение темы, но хочется музыку запустить, а она сволоч не хочет работать :(

Ну у вас же головное устройство стоит на передней панели?.. В чём вопрос? 4 000 рублей и у вас привод, который воспроизводит всё! Тем более, что у вас навигаци нет, вы ничего не потеряете.

Volk 18.01.2009 21:10

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Зачем париться? У меня все работает и так! Качаю с мега-шара музыку, фильмы, пишешь на балванку и смотришь фильмы, слушаешь музыку! ооо затрат! И все японо-мамы остается, оригинал! Вот так!

dovekill 19.01.2009 10:29

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 308045)
Ну у вас же головное устройство стоит на передней панели?.. В чём вопрос? 4 000 рублей и у вас привод, который воспроизводит всё! Тем более, что у вас навигации нет, вы ничего не потеряете.

а какую магнитолу посоветуете?

220V 19.01.2009 15:44

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Хотел купить 1din DVD рессивер, поездил по магазинам, и обнаружил, что кроме такого г..на как mistery и prology ничего ntsc не поддерживает, может есть какие-нть еще варианты?

dreamcat87 20.01.2009 09:41

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от 220V (Сообщение 308468)
Хотел купить 1din DVD рессивер, поездил по магазинам, и обнаружил, что кроме такого г..на как mistery и prology ничего ntsc не поддерживает, может есть какие-нть еще варианты?

У меня стоит такое "г..но", как вы выразились. И играет хорошо и многофункционально. А если слушать оркестровую музыку, то в машине вы разницы не почувствуете.

Вариант - Пионер за 9 000 рублей.

220V 20.01.2009 09:46

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 308902)
У меня стит такое "г..но", как вы выразились. И играет хорошо и многофункционально. А если слушать оркестровую музыку, то в машине вы разницы не почувствуете.

У меня стоит Kenwood?яповский, взял я рессивер mistery, поставил, включил, еще раз скажу го...но, пока без DVD ездить буду, может усилок возьму, тогда и и mistery воткну.

-=VIT=- 20.01.2009 21:04

Ответ: всем обладателям NAVI
 
у меня подох родной пионер яповский оба дина, я купил за 8300 2дин сенсорный аппарат шиваки в техносиле (на самом деле это китай полный ), так вот играет не очень по сравнению с карозерией, но вполне себе, умеет телек и радио и усб есть и двд всякие читает и мпеги и ави вообщем всеядный флешки пробывал от 1 до 16 гб, жрет прекрасно не глючит пока :)

abllex 26.01.2009 14:22

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Вложений: 2
доброго всем времени суток!
Проштудировал весь топик, такое впечатление, что у всех были DVD, Navi & TV. А мой трек пришел только с нештатной CD/MD магнитолой (фото прикрепил).
Думаю новую голову прикупить с поддержкой DVD, mp3, радио в российском диапазоне и все такое, но так и не понял, получится ли подключить ее к встроенному экрану (сенсорному) если нет штатного ТВ-тюнера или без него никак?

220V 26.01.2009 15:08

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от abllex (Сообщение 313078)
доброго всем времени суток!
Проштудировал весь топик, такое впечатление, что у всех были DVD, Navi & TV. А мой трек пришел только с нештатной CD/MD магнитолой (фото прикрепил).
Думаю новую голову прикупить с поддержкой DVD, mp3, радио в российском диапазоне и все такое, но так и не понял, получится ли подключить ее к встроенному экрану (сенсорному) если нет штатного ТВ-тюнера или без него никак?

Поидее, с тыла монитора есть желтый тюльпан, но что это, вход или выход и как его активировать, еще никто не разобрался, я пробовал цеплять туда DVDшник NTSC, ничего не происходит, все подключают через тюнер.
Если разберешься, сообщи.

Yoda 27.01.2009 09:35

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от abllex (Сообщение 313078)
доброго всем времени суток!
Проштудировал весь топик, такое впечатление, что у всех были DVD, Navi & TV. А мой трек пришел только с нештатной CD/MD магнитолой (фото прикрепил).
Думаю новую голову прикупить с поддержкой DVD, mp3, радио в российском диапазоне и все такое, но так и не понял, получится ли подключить ее к встроенному экрану (сенсорному) если нет штатного ТВ-тюнера или без него никак?

Вот и у меня почти такая же ботва(Тоесть стандартного японского ТВ-тюнера нет) Есть тока стандартная навигация Kenwood 2300 под сиденьем. И как получается она работает свободно без ТВ-тюнера.
Поэтому вопрос:
1) Какой ТВ-тюнер подойдет под стандартный сенсорный монитор и чтоб ловил наши каналы, а не япончанские. Вобщем чтоб нормально заменить тот который у многих идёт в стандарте под сидушкой но чтоб сразу под наше ТВ.
2) И какую магнитолу можно подключить, чтоб видео опять таки выводилось на стандартный сенсорный экран и чтоб читала DVD, Mpeg4, MP3 и т.д.


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU