OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

emelyanov_rv 15.08.2014 16:28

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Народ, проверьте у кого кожа. Водительское сиденье спереди-снизу оббивка на пластиковой защелке крепится на каркас . Вот она целиковая по всей ширине сиденья или с левой стороны есть отдельный кусок 5-6 см и потом идет вторая часть до конца правой стороны.
Никак не пойму - поломалась она у меня что-ли - постоянно слетает эта фитюлька 5-6 см с крепежа, и потом основная часть отваливается - и топорщится все это :( Каждые два дня обратно защелкиваю.

megaaxel 15.08.2014 16:53

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
вообще-то цельная должна быть, но может её подшивают кусками.

МиНиН 15.08.2014 17:48

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от emelyanov_rv (Сообщение 1740142)
отдельный кусок 5-6 см и потом идет вторая часть до конца правой стороны.

да, так и есть, также слетает, похоже надо обращаться к ОД, т.к. это косяк производителя

eGreyWolf 15.08.2014 23:17

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Avtandil и XtraVert,
Цитата:

Сообщение от XtraVert (Сообщение 1739732)
У меня тоже не вышло

Видимо мой косяк, парни! Не понимаю, как я ЭТО тогда делал? Может ждал дольше...
Дело в том, что, бывает, по долго сижу, жду супругу, в машине, слушаю аудио-книги или просто читаю с экрана. И для того и другого нужна борт-сеть. Сижу, как правило, сначала с заведенным двигателем, потом глушу и открываю дверь.
Сегодня утром попробовал - не получилось. Правда времени было у меня мало, не больше пары минут.
Извините! Более всего не хотелось ввести кого-то в заблуждение.

Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 1740208)
это косяк

На сколько я помню, и если ни чего опять не путаю, то крепеж переда "сидушки" водителя, разделенный на две части - конструктивная особенность Аут-3: короткая часть слева, остальное и до конца, справа.
Вот, увы, не помню из-за ЧЕГО.

XtraVert 16.08.2014 11:06

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Та же ерунда с сиденьем, один в один :(

nick143 16.08.2014 16:25

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Народ, а что за фигня может быть: в последнее время начал замечать, что при прогреве и некоторое время после начала движения перидически (нельзя сказать, что часто) раздаются глухие металические щелчки (точный источник определить пока не удалось - ощущение, что откуда-то из-под днища), а затем через некоторе время пропадают?

eGreyWolf 16.08.2014 16:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от nick143 (Сообщение 1740660)
металические щелчки

Если НЕ во время движения, то так "щелкает" вся выхлопная система: от штанов до глушителя. И не только во время нагрева, но и работы, и остывания, тоже.

nick143 17.08.2014 20:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1740673)
Если НЕ во время движения, то так "щелкает" вся выхлопная система: от штанов до глушителя. И не только во время нагрева, но и работы, и остывания, тоже.

Может и она, просто пару раз было, что щелкало во время движения, правда тогда я не очень далеко отъехал от стоянки, может еще не прогрелась ... Надо посмотреть

Valdemar68ru 18.08.2014 07:08

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от XtraVert (Сообщение 1740569)
Та же ерунда с сиденьем, один в один :(

такая же фигня с сидением.. кончик болтается в воздухе. давайте все вместе начнем долбить своих ОД. может мицу что придумает

Avtandil 18.08.2014 08:05

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1741312)
такая же фигня с сидением.. кончик болтается в воздухе. давайте все вместе начнем долбить своих ОД. может мицу что придумает

Аналогичная фигня.

XtraVert 18.08.2014 09:19

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Valdemar68ru, Avtandil, eGreyWolf.
Тема на форуме есть по поводу сиденья?

МиНиН 18.08.2014 11:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от XtraVert (Сообщение 1741343)
Тема на форуме есть по поводу сиденья?

здесь есть и про обшивку сиденья
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929

Valdemar68ru 18.08.2014 17:33

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
про обшивку сидения ответил в теме про сидение (ОД устранил недостаток).
а вот мой вопрос: почему когда включаешь фары (ксенон), они сначала на много ярче горят, а потом затухают?

и уж кто придумал такое включение света: поворачиваем (режим авто) - фары загораются - поворачиваем дальше (габариты) - тухнут фары - поворачиваем дальше (ближний свет) - загораются фары. ну что хорошего "моргать" фарами, лампам на пользу точно не идет, поглядеть в глаза бы этому конструктору мицу :)

Aram193 18.08.2014 17:59

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1741732)
и уж кто придумал такое включение света: поворачиваем (режим авто) - фары загораются - поворачиваем дальше (габариты) - тухнут фары - поворачиваем дальше (ближний свет) - загораются фары. ну что хорошего "моргать" фарами, лампам на пользу точно не идет, поглядеть в глаза бы этому конструктору мицу

Днем то в режиме "авто" фары не загораются, а в темноте смысла переключать в режим ближний свет не много. Включил "авто" и езжай. Лично я всегда в режиме "авто" езжу.

МиНиН 18.08.2014 20:27

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1741759)
Лично я всегда в режиме "авто" езжу.

У вас значит ДХО установлены?


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU