OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Vint 22.08.2011 23:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от YaroslavK (Сообщение 1088964)
Если есть штатный усилитель и после выключения ГУ шумят колонки, надо перепрошить ГУ. Я прошивал за 1000 руб в www.caraudio.su/company/

После выключение не шумят колонки, а вот при включении писки в колонках есть.

hdcaesar 23.08.2011 01:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1089554)
по +12 вольт.на провод реверси,т.е от з\х, если есть питание на камере то и с пульта ДУ

Провод "реверси" - это который в основной колодке или он выведен отдельно? Я так понимаю суть: при включении з/х на провод Reverse в ГУ поступает +12В, поэтому включается режим камеры. Выключаем з/х , +12В пропадает на reverse, - включается обычный режим ГУ. Так? А в меню ГУ можно самому вкл./откл. камеру? А то допустим такой вариант : я установил ГУ, но заднюю камеру не подключил, тогда каждый раз при включении заднего хода ГУ будет переходить в режим камеры, которая не подключена и на экране будет малевич. Так? Вот поэтому я и думаю что должен как то отключаться режим камеры для тех кто её не поставил.
Я вообще к чему всё веду: мне нужно чтобы ГУ входило в режим камеры не только, когда я включил задний ход, но и при торможении и начале движения. У парктроника, который собираюсь прикупить - есть выход "Включение монитора". Вот этот выход мне и нужно подключить к ГУ , чтобы парктроник сам включал "режим камеры" на ГУ.

Sam13 23.08.2011 06:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Я так понимаю суть: при включении з/х на провод Reverse в ГУ поступает +12В, поэтому включается режим камеры. Выключаем з/х , +12В пропадает на reverse, - включается обычный режим ГУ. Так?
Именно так.
Еще камеру можно включить с пульта ДУ, в самом устройстве я включения не нашел.

hdcaesar 23.08.2011 13:00

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Sam13 (Сообщение 1089740)
Именно так.
Еще камеру можно включить с пульта ДУ, в самом устройстве я включения не нашел.

C пульта мне не интересно. Те у кого нет камеры, при включении з/х на экране малевич или нет? А те, у кого есть камера при включении з/х на экране высвечивается символ "R" или что-то подобное или просто появляется изображение с камеры.

niggard 23.08.2011 13:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от hdcaesar (Сообщение 1090034)
C пульта мне не интересно. Те у кого нет камеры, при включении з/х на экране малевич или нет? А те, у кого есть камера при включении з/х на экране высвечивается символ "R" или что-то подобное или просто появляется изображение с камеры.

без камеры никакого "малевича" нет. показывает то, что запущено на ГУ.

YaroslavK 23.08.2011 15:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 1089596)
После выключение не шумят колонки, а вот при включении писки в колонках есть.

Очень тихо шумят. Надо ухо к колонке приложить. И усилитель теплый всегда.

Vint 23.08.2011 16:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от YaroslavK (Сообщение 1090222)
Очень тихо шумят. Надо ухо к колонке приложить. И усилитель теплый всегда.

А если шумят, тогда что это значит? Какой выход из ситуации?

ksys 23.08.2011 22:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от hdcaesar (Сообщение 1089657)
Я вообще к чему всё веду: мне нужно чтобы ГУ входило в режим камеры не только, когда я включил задний ход, но и при торможении и начале движения.

Можно кинуть Reverse на питание от задних фонарей (на стопы и задний ход). Питание на камеру брать там же.
Но вот чтобы камера включалась при начале движения... Когда она выключаться будет? Или она работает постоянно?

hdcaesar 23.08.2011 23:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ksys (Сообщение 1090703)
Можно кинуть Reverse на питание от задних фонарей (на стопы и задний ход). Питание на камеру брать там же.
Но вот чтобы камера включалась при начале движения... Когда она выключаться будет? Или она работает постоянно?

Хитрость в том, что парктроник это делает сам. Режим "движение вперёд" активируется на 30 секунд 3-мя способами: автоматически после вкл. зажигания, авт. сразу после выключения з/х, принудительно при 2-х кратном нажатии аварийки. При этом режиме подключается передняя камера, а на на провод " Управление монитором" подаётся сигнал на включение монитора.
Плюс в том, что в тех ГУ, где один вход под камеру, можно подключить 2 камеры без использования доп. квадраторов, делителей и т.п.

alex545 24.08.2011 22:48

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от 02-shrek (Сообщение 832914)
Я говорю о логотипе в главном меню, в кружочках по бокам льва кнопки для радио, навигации и тд.

Если есть с логотипом Хонды скинь плиз, немогу нигде найти:(, родной D2280 слетел...:)

after8 24.08.2011 23:08

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Hey Guys!
good news...I've found a new staticstore's version...
now the radio has AF, TA, PTY and 2 text lines for the RDS!!!:good:
I've also found a new bin_ce version...but...I don't know where to put it...:blush:. I think that's internet's stuff...may you help me?

Edit_____
I'm trying to attach the files but the system doesn't work...any suggestion?

MrDims 24.08.2011 23:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
2 after8
use rghost.ru pls

after8 25.08.2011 02:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
et voilà!
I hope you enjoy them...
ciao!

http://rghost.net/19177331
http://rghost.net/19191061

ValPal 25.08.2011 09:47

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Добрый день. Может пишу не в тему, но ответа не нашел. Поставил новую китайскую башку, все заработало, но громкость была 0 и полная при любом другом положении регулятора. С USB обновил MCU - 5,8. Звук вылечился, все заработало, но через 3 мин. полностью пропало радио, не ловит ничего. Может кто сталкивался?

MrDims 25.08.2011 10:47

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
скины от итальянского товарища старой версии, без компаса
поэтому я себе ставить не стал
но кому интересно - проверяйте

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

про
Цитата:

I've also found a new bin_ce version...but...I don't know where to put it...
по сути дела это ещё одно меню, аналогично SI
там всё по китайски и заточено именно под китай - местные онлайн-тв, погода, расписание поездов, гостиниц и т.д., ну и броузер само собой...

в целом у нас смысла не имеет


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU