OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Skin007 24.05.2012 09:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1263074)
Посмотрел данную сборку. Все оказалось намного проще. в этой сборке есть только IGO. Остальные программы нужно скачать и закинуть на карту.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать программы?! Разные навигационные системы, навител, прогород и еще какие?! сами альтернативные оболочки и разные вкусности?!

Как их добавить, исправить скрипт и чтобы все было функциональное?!:hat:

dervish 29.05.2012 14:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Подскажите где взять готовую рабочую сборку Навител 5.0.....или 5.1....без глюков?

Iltd 29.05.2012 16:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от dervish (Сообщение 1265543)
Подскажите где взять готовую рабочую сборку Навител 5.0.....или 5.1....без глюков?

здесь

elgoo 30.05.2012 02:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 1262369)
СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛ НОВУЮ ГОЛОВУ НА АНДРОЙДЕ. КОГДА ПОЛУЧУ ОТПИШУСЬ.

Где купил если не секрет?
урлу в студию!

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

Цитата:

Сообщение от dervish (Сообщение 1265543)
Подскажите где взять готовую рабочую сборку Навител 5.0.....или 5.1....без глюков?

или здесь тыц: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4020085

_Rabbit_ 03.06.2012 20:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Недавно нашел интересную штуку на новой магнитоле (та что не с андроидом а с айфан-интерфейсом) - Записная книжка для телефона.

Если связать телефон с магнитолой, а потом по блютусу передать в магнитофон контакт как визитку - он появляется в записной книжке! И на входящий звонок отображается уже имя а не номер.

Правда, при выключении зажигания всё пропадает :(

geka777 08.06.2012 14:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Новичок на форуме. Всем добрый день. Купил мультимедийное устройство для Outlander XL (W2-D9858Z) (Witson). Все было хорошо, но на данный момент сенсорное переключение не реагирует не на что. Не работают задние динамики, савбуфер и наверное пищалки. Позвонил в мастерскую ( орбита) сказали возможно вышел из строя процессор (материнская плата). Может быть есть спец, который поможет в решении данной проблемы? С увжением ко всем членам клуба OUT.

Сергей_Н 14.06.2012 11:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
добрый день, при смене старой оболочки на новую, со скриптом от valday, рано вытащил флешку и оболочка слетела. подскажите что делать, теперь постоянно красный экран.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

и пишет: main:e, encrypt chip is not fit with board.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:34 ----------

пробуй еще раз
может получиться даже с 5го
запускать прошивку можно еще путем вынимания флешки при работающей голове и последующем включении
я когда "убил" голову экспериментами именно так и шился[COLOR=Silver]

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:34 ----------

подскажите, этот способ поможет если "убил" blueline.exe или надо делать еще что?

demon908 19.06.2012 01:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Подскажите, а какой объем USB флэшки способен распознать? 8г или больше?

zhanato 19.06.2012 13:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня читает 16 гб.-ю без проблемм. Но на флешку пока закаченно музыки на примерно 6 гб.
Больше 8гб. закачивать/читать пока не пробовал.

Serega668 29.06.2012 06:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 2
всем привет! я так понял у меня стоит Hits, так вот у меня несколько вопросов, за ответы на которые я буду очень признателен:
1. как войти в меню без пульта (сломан) для настройки камеры з/х? У меня отсутствует разметка.
2. нужно ли мне менять прошивку (фото моей прилагаю)?
3. монитор очень сильно бликует, как решить проблему? Снять защитную пленку экрана (она вроде есть)?

chindiasov 29.06.2012 21:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ребят хочу поделить тему на 2 голова с андроид и на винсе, ни кто не против?

Serega668, мне кажется это не реально, либо долбить Китай что бы сам "производитель" ответил на вопрос, либо более просто вариант заказать/найти такой же пульт. Как вариант полазить по алиэкспрессу пообщаться с торговцами, один из.
Serega668, скажите у вас же голова на винде, как бы с вашей головы слить оболочку для себя.

Берендей 29.06.2012 23:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Реально будет удобнее две темы...

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

Что то нет систематичности работы модема. Прием оператора есть, можно звонить, но вот GPRS то есть то нет, причем появляется/пропадает после выключения/выключения головы.

Serega668 01.07.2012 13:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 1279529)
Ребят хочу поделить тему на 2 голова с андроид и на винсе, ни кто не против?

Serega668, мне кажется это не реально, либо долбить Китай что бы сам "производитель" ответил на вопрос, либо более просто вариант заказать/найти такой же пульт. Как вариант полазить по алиэкспрессу пообщаться с торговцами, один из.
Serega668, скажите у вас же голова на винде, как бы с вашей головы слить оболочку для себя.

там в настройках есть кнопки, которые открывают доступ только после введения PIN-кода. Где взять PIN-код?
по поводу оболочки - без проблем. Только напиши как это сделать, если конечно это у меня получится)))

Serega668 02.07.2012 16:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Подскажите, а как можно включить разметку камеры на дисплее при заднем ходе? Или это от камеры зависит?

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

И еще, не могу понять как установить навигацию, можете ткнуть на пост или написать как это сделать. Спс.

chindiasov 03.07.2012 22:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Serega668, По поводу слива оболочки у Вас стоит WinCE5 или WinCE6?
По навигации, откуда брали сборку с навигацией какая программа, если навител то cskre на сборку можно поискать в теме https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14923


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU