OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Valera Kuzmiy 15.06.2009 18:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Для чего это нужно было писать в этой теме. У Туарега, было бы по-другому?

IgSo 15.06.2009 19:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Аналогичный результат (в приведенных выше условиях) имели бы абсолютно все авто типа паркетник и седан. А автор всего чють-чють преувеличил (но вряд-ли ошибся с радиусами и диаметрами).

KODak 15.06.2009 19:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 429646)
Вот результат на 160 кмч ловли на трассе вывалившегося башмака противооткатного от грузовика, всё на выброс естественно.

Вас не устраивает что ХL-ь наехал на выпавший из впередиидущего грузовика башмак? Я Вас правильно понял? :)

Кстати, а то что после подобных повреждений колеса на скорости в 160 км/ч. Вы остались в добром здравии и ясной памяти, нет заслуги ХL-я? Между прочим, "поймав" на СААБе домкрат, причём на гораздо меньшей скорости, и получив аналогичные повреждения колеса, я чуть было не убрался... :(

Мне впарили *АВНО 15.06.2009 19:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 429984)
Вас не устраивает что ХL-ь наехал на выпавший из впередиидущего грузовика башмак? Я Вас правильно понял? :)

Кстати, а то что после подобных повреждений колеса на скорости в 160 км/ч. Вы остались в добром здравии и ясной памяти, нет заслуги ХL-я? Между прочим, "поймав" на СААБе домкрат, причём на гораздо меньшей скорости, и получив аналогичные повреждения колеса, я чуть было не убрался... :(

*** нет, неправильно. во первых не впереди идущего, а справа идущего :) обгонял я его по четырехполосному шоссе, во вторых я лишь привел пример из собственного опыта про наезд на указанные оратором выше размеры препятствий и к чему это приводит.

а с точки зрения заслуг ХЛ то я безусловно оцениваю его по этому параметру на твердые 4 (5 в природе не существует ИМХО). Достаточно жесткая подвеска и 17" не сильно высокопрофильная резина сделали свое дело и я совершенно без каких либо осложнений и проблем оттормозился и сьехал спокойненько на обочину, даже пропустив какойто жигуленок ехавший за грузовиком.
Ну и конечно немогу не вспомнить мою славную аудю. О том, что пробил колесо на 250 кмч узнал только когда позвонил приятель ехавший сзади и увидевший дым из под колеса.

ZVlad 15.06.2009 22:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 430004)
...
Ну и конечно немогу не вспомнить мою славную аудю. О том, что пробил колесо на 250 кмч узнал только когда позвонил приятель ехавший сзади и увидевший дым из под колеса.

:Data_57:Это не говорит ничего о том, что автомобиль хороший...
Это говорит о том, что водителю:fool: надо научиться ездить вообще:fool:... Как с такой подготовкой можно выпускать водителя на дорогу. Ужас!!!:punish: И после таких откровений я не могу выслушивать всерьёз Ваши оценки автомобилю...

Master60 15.06.2009 22:14

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Главное, что бы резина была с гарантией на замену!!! И башмаки не страшны!

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

И вообще зачем покупать Аут, если он двести только и жмет, ну может чуть побольше, ездил бы на Ауди, и все дела.......

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Так что нравится, а что нет в машинке?

Ситрыч 15.06.2009 22:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 429970)
Для чего это нужно было писать в этой теме. У Туарега, было бы по-другому?

+100 :good:. Он наверно с БТР-ом сравнивает. Попутал чего-то. С кем не бывает :)

Master60 15.06.2009 22:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А кроссер по недостаткам сильно от аута отличается?

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Хотя я честно в своем недостатков не нашел за год, пробег 45 т.

ZVlad 15.06.2009 23:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Master60 (Сообщение 430191)
А кроссер по недостаткам сильно от аута отличается?...

Колоссально, как и у 4007 у Кроссера главный недостаток - шильдик французский... А если честно не уйди Модус-Ростов от Ситроена, то ездил бы я сейчас на С-Кроссере...

Sergy 15.06.2009 23:06

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Master60 (Сообщение 430191)
Хотя я честно в своем недостатков не нашел за год, пробег 45 т.

Есть разные люди.
Одни ездят, четко осознавая, что находятся за рулем отличного современного автомобиля.
Другие выискивают недостатки на пустом месте и постят их целыми днями на форум. :bugaga:

Valera Kuzmiy 15.06.2009 23:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:


Ну и конечно немогу не вспомнить мою славную аудю. О том, что пробил колесо на 250 кмч узнал только когда позвонил приятель ехавший сзади и увидевший дым из под колеса.
Я, честно говоря, до этого сообщения не задумывался о серьезности написанных вами косяках в XL и о том, что из-за этих "косяков" был даже куплен Туарег. Это ж, какой нужно иметь опыт вождения, чтоб набирать, или отвечать на телефонные звонки, при скорости 250 км. час?. И какая должна быть супер пупер машина, чтоб на такой скорости не вылететь с дороги и даже в ней не ощущается шум от порванного колеса.

Master60 15.06.2009 23:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну да, именно так. Раз купил, значит нравится, а то можно подумать...пошел за хлебом, дай, думаю, машинку куплю! Купил залимон....а, черт, не нравится.......

ZVlad 15.06.2009 23:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 430210)
Есть разные люди.
Одни ездят, четко осознавая, что находятся за рулем отличного современного автомобиля.

и почему-то радуются этому факту!!!:mitsu:
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 430210)
Другие выискивают недостатки на пустом месте и постят их целыми днями на форум. :bugaga:

, размазывая сопли вёдрами...:cray:

Мне впарили *АВНО 15.06.2009 23:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 430160)
:Data_57:Это не говорит ничего о том, что автомобиль хороший...
Это говорит о том, что водителю:fool: надо научиться ездить вообще:fool:... Как с такой подготовкой можно выпускать водителя на дорогу. Ужас!!!:punish: И после таких откровений я не могу выслушивать всерьёз Ваши оценки автомобилю...

*** не судите и не судимы будете (с)
Напишите об этом Ангеле Меркель и всем остальным немцам, обязательно предложите свои услуги по обучению езды, а то они бедные без этого так тяжело себя чуствуют за рулем на автобанах. Если ктото чегото неумеет, не хочет, боиться это не значит что другие люди которые это умеют, хотят и не боятся не должны это делать.

Master60 15.06.2009 23:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну да, там то на автобанах башмаки горами то и валяются.....


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU