OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

BNK 04.12.2012 18:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Ребята,вы опять из пустого в порожнее-я же писал,собрать их вместе,и япов и корейцев на одном разностороннем тэсте,а люди исходя из финансов(у кого больше у кого меньше) и приоритетов(одному комфорт в городе-трассе второму клиренс с полным приводом третьему все вместе взятое) исходя из результатов решали бы что им брать,а так можно спорить бесконечно,да и безсмысленно...

mustein 04.12.2012 18:12

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1363237)
Я вообще то имел ввиду что на разницу между максималкой Аута и максималкой Санта фе можно купить еще одну машину, а не про то что после 1,5 лямов надо брать б/у.

Кстати, вполне понятно выразились. Не понимаю почему хуендаефилам требуется так разжевывать?

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1363206)
Объясните, зачем мне эта табуретка в городе, что Спорт, что П4.
Ну, жил бы я в деревне, еще можно было подумать, но так хочется уже комфорта и мне еще не 40 лет.
Катался на Каптиве, Спортяге 3, Мазде ЦХ-5, но, есть в них комфорт, фиг с тем, что вроде как Аут значительно лучше управляется, вторично все это, у каждого свое ИМХО, где преусловатые тесты этой супер-пупер управляемосте, НИГДЕ, только потеря пломб у пассажиров заднего ряда.

Зато здесь без гугл-переводчика все поняли, Сергей аж спасибо поставил))

Dima1971 04.12.2012 18:21

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Сегодня смотрел Аут 2.4 за 1.4 млн руб в топе и рядом в соседнем зале Санта Фе 2.4 в топе за 1.7 млн руб.

Ну что сказать. Не настолько кореец СФ хорош, что бы за него выложить плюсом еще более 300 тысяч. Ну да есть какие то опции. Но тест драйв СФ показал, что едет бензиновый СФ не так хорошо, осталось от машины ощущение всего пластмассового... сзади места мне показалось даже меньше чем в ауте. Мой вердикт - желая кроссовер 2.4 литра где нибудь 167-175 л.с - Аут однозначно! причем это кореец и я уточнил по подвеске - мне сказали нет. подвеска гарантия год. зато на двигатель 5 лет!!!, а на коррозию 12 лет... и тд. В митсу сказали - у нас на все в том числе и подвеску - 3 года.

СергейМДХ 04.12.2012 20:28

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1363237)
Я вообще то имел ввиду что на разницу между максималкой Аута и максималкой Санта фе можно купить еще одну машину, а не про то что после 1,5 лямов надо брать б/у.

Ну и? Так между любыми автомобилями. Рекстон в топе 1,55 миллиона. На разницу в 100 тысяч с аутом можно купить деу нексия. И что дальше то?! :biggrin:

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1363270)
Ну да есть какие то опции. Но тест драйв СФ показал, что едет бензиновый СФ не так хорошо, осталось от машины ощущение всего пластмассового... сзади места мне показалось даже меньше чем в ауте. Мой вердикт - желая кроссовер 2.4 литра где нибудь 167-175 л.с - Аут однозначно! причем это кореец и я уточнил по подвеске - мне сказали нет. подвеска гарантия год. зато на двигатель 5 лет!!!, а на коррозию 12 лет... и тд. В митсу сказали - у нас на все в том числе и подвеску - 3 года.

Ну смотреть надо было нормально. Опции не какие-нибудь, а мего приятные. Плюс сзади диван двигается, чего, конечно же, вы не знали. И как можно сравнивать салон аута и салон санты?!

По динамике да. Санта не блещет... Аут чуть лучше едет.

макся 04.12.2012 20:40

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
СергейМДХ, тут же договорились что за 1700 все охотно берут хайлендер. был бы у мну бюджет ни мульт , а мульт800 я бы смотрел тока на хай
ИМХО

arkadius 04.12.2012 20:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
не надоела эта дискуссия на корейские темы?

Бутявка 04.12.2012 20:46

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1363374)
Ну и? Так между любыми автомобилями. Рекстон в топе 1,55 миллиона. На разницу в 100 тысяч с аутом можно купить деу нексия. И что дальше то?! :biggrin:

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------



Ну смотреть надо было нормально. Опции не какие-нибудь, а мего приятные. Плюс сзади диван двигается, чего, конечно же, вы не знали. И как можно сравнивать салон аута и салон санты?!

По динамике да. Санта не блещет... Аут чуть лучше едет.

А, что в салоне корейца такого что-бы ох. Обычный срисованный салон с других моделей и марок, салон прямо сказать молодежный без изюминки, плюс дубовый, Аут правда тоже не блещет, но у него цена ниже, хотя тоже дороговато, а уж за корейца такие деньги отдавать, лично я не готов. 300 р. дороже Аута, тогда если имеются деньги на Санту и при этом готовы реально переплатить эти деньги, тогда можно задуматься о разнице между Сантой и авто выше классом, т.е. добавить 300 к Санте и купить, более интересный автомобиль, чем оба перечисленные.

iAndrey 04.12.2012 20:51

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1363374)
Опции не какие-нибудь, а мего приятные.

Это какие такие мега приятные опции?

макся 04.12.2012 20:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1363401)
Это какие такие мега приятные опции?

шведская супермашина для ми.н.ета(Голый пистолет(с))

mustein 04.12.2012 20:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 1363387)
не надоела эта дискуссия на корейские темы?

Товарищ, не флудите, проходите мимо если нечего сказать по существу вопроса. Здесь философский диспут между прочим.

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1363401)
Это какие такие мега приятные опции?

А Вы о чем подумали?))
В силу своей испорченности мыслите, а люди может для души берут. Благодать рулеткой не измеришь.

bc---- 04.12.2012 21:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вот альтернатива :) http://auto-kaif.ru/mitsubishi/outlander-phev-2014

Правда, большой и философский вопрос, сколько оно будет стоить, как вести себя зимой, и какова цена содержания машинки. А так характеристики, конечно, вкусные.

mustein 04.12.2012 21:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
bc----, у нас не будут продавать конечно. Мы же приоритетный рынок.

макся 04.12.2012 21:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
bc----, ну цену то спрогнозировать несложно

СергейМДХ 04.12.2012 22:52

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1363384)
СергейМДХ, тут же договорились что за 1700 все охотно берут хайлендер. был бы у мну бюджет ни мульт , а мульт800 я бы смотрел тока на хай
ИМХО

Хай за 1,7 в минималке. Надо брать за 2 - тогда более менее. Но я хочу дизель. Плюс хайлендер внешне и внутри убог, ИМХО. А это ещё плюс 300 тысяч. Так действительно можно дойти до моей мечты в виде Ренж ровера :)

Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1363396)
А, что в салоне корейца такого что-бы ох. Обычный срисованный салон с других моделей и марок, салон прямо сказать молодежный без изюминки, плюс дубовый,

Да нет там дубовости. Вы что?! Там весь пластик мягенький.


Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1363401)
Это какие такие мега приятные опции?

Ну ведь можно посмотреть. Что нужно мне:
1) Сидения. Они шикарны. Регулировка в 12 положениях :good: Поясничный водхват. Очень удобно.
2) Память сидений. Жена часто ездит на моём авто. Без конца сбивает мне настройки.
3) Подогрев задних сидений - жена всегда сидит с ребёнком и на коже холодно...
4) Панорама с люком - просто суппер! Ощущение большого салона, светло. В солнечную погоду просто отлично.
5) Обогрев зоны покоя щёток стеклоочистителей. Чтобы не замерзало зимой. Сейчас такая проблема имеется.
6) Музыка - вот это в санте меня очень порадовало :good:
7) огромный монитор с навителом. Я себе в кроссер поставил китайский - знаю как это круто теперь :good:

Ну и то, что не надо:
Автоматическая парковка - прикольно, но мне не надо. Если только жене. Но она вроде тоже хорошо паркуется.

Всякие там флекс райд я даже не учитываю, так как не знаю есть ли от них польза...

Как-то так.

AlexSlovak 04.12.2012 22:57

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Чешский тест 4-х "однокласников" : http://www.mitsubishi-motors.cz/naps...-outlander.pdf
Победитель - Аут, все четыре с дизелями.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU