OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

MrDims 05.06.2013 17:20

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
по навителу в этом разделе отдельная тема

NetBelK 06.06.2013 17:27

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Скажите кто знает как решить трабл:
Установил сию магнитолу, но качество приема радиостанций стало заметно хуже.
Как я понял в этой магнитоле нет встроенного усилителя.
Есть решение этой проблемы без установки отдельной антенны с усилителем? Уж больно хочется оставить родную антенну....

Эдуард 06.06.2013 18:07

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от NetBelK (Сообщение 1476079)
Скажите кто знает как решить трабл:
Установил сию магнитолу, но качество приема радиостанций стало заметно хуже.
Как я понял в этой магнитоле нет встроенного усилителя.
Есть решение этой проблемы без установки отдельной антенны с усилителем? Уж больно хочется оставить родную антенну....

Я решил вот так.:good:

Homer 18.06.2013 13:12

Re: 2DIN головное устройство Hits
 
Скажите, а кто-нибудь пробовал 3g модем к ней подключать, если да - отпмшитесь как интернет работает?

globus72 18.06.2013 14:48

Re: 2DIN головное устройство Hits
 
Цитата:

Сообщение от Homer (Сообщение 1483233)
а кто-нибудь пробовал 3g модем

Борис у меня "голова" увидела из трех модемов только ZTE MF100 при нажатии на кнопку интернет грузит с полминуты и отбой (на модеме зеленый огонек но заходить не хочет)

alex krechko 24.06.2013 13:32

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Всем доброго времени суток! Не прошло и двух лет как на моем девайсе выскочила когда то возникавшая у народа проблема со звуком. Звуковое колесико ( левое) при повороте вправо влево только увеличивает звук, а уменьшение звука производится поворотом левого колесика... Полистав тему что то не нашел информации о вариантах решения проблемы. Подскажите плиз.

chindiasov 24.06.2013 22:24

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от alex krechko (Сообщение 1486789)
Всем доброго времени суток! Не прошло и двух лет как на моем девайсе выскочила когда то возникавшая у народа проблема со звуком. Звуковое колесико ( левое) при повороте вправо влево только увеличивает звук, а уменьшение звука производится поворотом левого колесика... Полистав тему что то не нашел информации о вариантах решения проблемы. Подскажите плиз.

Проблему ни кто не решил на сколько мне известно, я один из тех счастливчиков, моя проблема решилась только заменой головы, прошивки, смены оболочек, сброс настроек, сброс питания не помогает.
Могу ошибаться, но попробую предположить, что у головы есть самостоятельное питание (батарейка), что-то типа как у компа батарейка для сохранения информации в биосе. Возможно оставив голову без этого питания на некоторое время все войдет в свою струю, хотя могу ошибаться по поводу батареи. Еще одно мое предположение глюк can-bus-а, хотя в моем случае это не помогло, проверяли при замене.
Если решите вопрос отпишите и если не решите все равно отпишите.

alex krechko 24.06.2013 22:45

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 1487106)
Возможно оставив голову без этого питания на некоторое время все войдет в свою струю, хотя могу ошибаться по поводу батареи.

Мой умельцы на сервисе вдоль и поперек изучили мой девайс, батареи там нет. Как с этим бороться пока не знают. Я так понимаю что информации от Производителя по этой проблеме получить тоже возможно.
По мере решения или не решения проблемы отпишу

вираж777 24.06.2013 23:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 656814)
Все никак руки не доходили написать.
Купил micro SDHC Transcend 8 Gb 2 класс. Записал туда нави. Вставил карточку в gps слот и, как ни странно, голова карточку увидела:good:

Купил себе точно такую же, но вот проблема в SD слоте ГУ её видит, показывает что на ней записано, однако МП-3 формат не воспроизводит, не говоря уже о видео. Видимо 8 Gb для этой головы многовато. Теперь буду пробовать на 4 Gb.

Homer 25.06.2013 13:11

Re: 2DIN головное устройство Hits
 
Спасибо за ответ.
Я подключил модем Huawei E1550 - работает, если нажать кнопку подключить - появляется интернет на Навителе, но если пропадает соединение, сам потом автоматом не соединяется. Единственное решение, которое пока нашел - нужно заглушить двигатель чтобы небыло питания,и включить зажигание опять - после этого модем цепляется заново и работает

MrDims 25.06.2013 14:31

Re: 2DIN головное устройство Hits
 
если реестр сохраняется, то тут в моей инструкции есть решение
http://4rav.ru/forums/index.php?s=&s...dpost&p=271031

Homer 25.06.2013 14:42

Re: 2DIN головное устройство Hits
 
MrDims

Похоже, что реестр не сохраняется, там есть опция- Опера браузер, если его запускать, то он каждый раз как бы устанавливается, просит принять лицензионное соглашение, после этого работает. Стоит заглушить машину - питание пропадает и в следующий раз Опера устанавливается заново. Не могу понять почему это происходит - получается ей нужно постоянное питание - но я ничего с проводкой не делал и просто подсоединил через штатные разъемы. Либо в самой магнитоле неправильно выполнена распайка разъема, либо что-то не так с реестром. Хотя настройки радио сохраняются.
У всех также?

MrDims 25.06.2013 16:57

Re: 2DIN головное устройство Hits
 
если СЕ5, то это обычно так и есть

alex116 04.07.2013 04:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от вираж777 (Сообщение 1487161)
Купил себе точно такую же, но вот проблема в SD слоте ГУ её видит, показывает что на ней записано, однако МП-3 формат не воспроизводит, не говоря уже о видео. Видимо 8 Gb для этой головы многовато. Теперь буду пробовать на 4 Gb.

У меня отлично читает карточку на 32 гига. Читаемые форматы указаны в мануале(см.шапку темы).
Audio: CD, CD-R, CD-RW, MP3,WMA
Video: DVD,DVD-R,DVD-RW, VCD,MP4, Divx

вираж777 06.07.2013 11:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1493063)
У меня отлично читает карточку на 32 гига. Читаемые форматы указаны в мануале(см.шапку темы).
Audio: CD, CD-R, CD-RW, MP3,WMA
Video: DVD,DVD-R,DVD-RW, VCD,MP4, Divx

Изначально я пробовал, как написано в шапке (по читаемым флешкам) 2-ой класс - 8 гиг, получилось, что слот SD видит файлы, но не может их воспроизвести. Эта же флешка (8 гиг-2класс, через адаптер) на USB слоте работает без проблем, а вот 4-ый класс - 4 гига, SD слот воспроизводит, но только МП-3, видео исключительно с диска. По всей видимости у меня старый чип на управлении этим слотом,об этом уже писали на форуме.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU