OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Валек79 20.11.2014 20:30

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Доброго времени суток, Владимир. Интересует цена, на Аут 3 2,0л вариатор, полный привод, салон кожа. Излишеств особо не нужно, нужна защита картера. Интересует цена, и возможность выбора цвета -нужен серый/темно-серый, как долго ждать, или есть в наличии?

Томсат 20.11.2014 21:03

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
День добрый , Владимир. Меня интересует возможность покупки и скидки на Pajero Ultimate 3.2 di-d. Желательно серого цвета. Есть ли возможность взять со скидками машину 2015 модельного года? По traid-in могу сдать Outlander XL 2008 г.синего цвета в комплектации S63. пробег 110 тыс. В ДТП серьезных не учавствовал. Все работы по машине делались в Рольф-Восток.
Заранее спасибо. Андрей.

Posof 21.11.2014 17:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир. Интересует Outlander-III Intense 2.0 S80 серого, или белого цвета - что есть в наличии и цена. Оплата наличными. Спасибо.

a_karp 21.11.2014 18:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир , здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста по возможной цене и наличию на модели АСХ и Outlander-3(V двигателя 2.0-2.4). Комплектация большого значения не имеет - основные требования наличие автоматической трансмиссии и полного привода.

XLblackOUT 21.11.2014 19:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, хочется приобрести паджеро-спорт 1.300-1.400, что возможно придумать или какие возможны варианты?..... Сам не в Москве, но практически в любое время готов приехать. Спасибо!

Anton O3 21.11.2014 23:25

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир! Я планирую купить Митсубиси АSХ 2014 года передний привод, 1,6 MT в комплектации Inform (S31) или Invite(S32), цвет синий металлик или серый металлик (в порядке приоритета). Оплата - наличными 100%. Прошу дать совет по максимально выгодному приобретению у одного или нескольких дилеров в г. Москве.

Vladimir 22.11.2014 00:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Запросы видел. Ответы днем.

Сергей пиво налей 22.11.2014 02:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир!. Интересует Outlander 3 2,0 Intense s 80 4WD CVT цвет серый возможно белый. Оплата - наличными. Хочу сдать в трейд-ин Лансер9 1.6STW 2008г серебро пробег 69500.Какие есть предложения до окончания 2014 и срок ожидания автомобиля?
Спасибо

sertss 22.11.2014 08:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, приветствую!

Выражаю искреннюю благодарность за помощь с покупкой Pajero Sport 2,5 TD.
Честно скажу, что пообщавшись с Вами ожидал определенного комфорта при покупке, но реальность превзошла мои ожидания. Весь процесс приобретения и регистрации автомобиля был организован максимально комфортно. Менеджер по продажам от лица дилера оставил самые позитивные впечатления.
Отдельное спасибо за скидки и подарки (их существенно больше чем летом)!

Принимайте в клуб, буду рад коллективному общению.

С уважением,
Сергей

aludov 22.11.2014 09:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир!

Хочу сказать большое спасибо за помощь в приобретении Pajero Sport 2.5 D-ID AT в комплектации Instyle. Менеджер смог предложить выгодные условия покупки, отработал хоть и с небольшой задержкой, но все возникающие вопросы решал к моему удовольствию. Цены на работы по допоборудованию у дилера можно аргументированно снизить до клубных в других местах. Нынешние и будущие одноклубники могут смело обращаться к этим людям, процесс покупки авто будет приятным и удобным, а цена невысокой.

Stiv075 22.11.2014 14:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир приветствую!
Подскажите по цене и наличию- Митсубиси АSХ 2014 года передний привод, 1,8 CVT в комплектации Invite,цвет темно-серый или черный.Оплата наличными.
Заранее спасибо.

Сергей_37 22.11.2014 16:04

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир. Интересует новый автомобиль комплектации 2.0 Invite 4WD CVT S03. Хочу воспользоваться трейд ин. Имею XL 2.4 ручка декабрь 2007 года. Остаток в кредит.

and74 23.11.2014 01:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир приветствую!
Подскажите по наличию и цене на аут
2.4 ultimate cvt s05 или
2.4 ultimate cvt s06
Цвета черный или шоколадный

Оплата нал

Как вариант - свой кроссер по трейд ину

Vladimir 23.11.2014 02:02

Цитата:

Сообщение от Belka605 (Сообщение 1813372)
Добрый день, Владимир.
Хотелось бы приобрести Outlander 3 2014г(рестайл)2.0 Intense, желательно цвет серебро. Расчет 100% в кассу или деньги + трейд-ин (Out-1, 2005, 2,4АТ, серебро+серый низ, 2 люка, кожа, забыл как комплектация называлась).
Вы чем-нибудь можете помочь? Доп.скидки и т.д.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Greenbull (Сообщение 1813471)
Владимир, доброго дня.

Возможно ли приобрести out 2,0 instyle , бел.перл., либо темно серого цвета. Москва.

Заранее спасибо за ответ.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 1813593)
Добрый день!
г.Вологда,
РЕшил взять Аутлендер S81 (т.е. 2 литра, максимальная комплектация).
Цвет желательно (очень) серебристый металлик.

Местный предлагает скидку (150 тыс.), ну и вроде коврики обещал.

Ради хорошей цены (и подарков, подарков!) готов доехать до Москвы.

Есть что-нибудь подобное на примете? Спасибо!

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от AV000 (Сообщение 1813702)
Добрый день, Владимир.

Интересует Outlander 2.4 instyle. Цвет либо черный, либо красный, либо белый перламутр. Нужен кредит и трейд ин(Хонда Сивик, седан, 2008 г.в., комплектация executive, двигатель 1,8, автомат, цвет серый, пробег 171 т. км., серьезных ДТП не было). Живу в Москве.

Спасибо.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от leonobi4 (Сообщение 1813712)
Здравствуйте Владимир.

Имеется авто Nissan Qashqai 2008 г. черный, полный привод, CVT, я 2-й хозяин с 2010 года, пробег 91 тыс. км, Мощность 141 л.с., Объем двигателя 2000, тряпка, парктроник задний, 2 din DVD Pioneer, автозапуск.
Нахожусь в Москве.
Есть недостатки – потертость левого переднего крыло, заднее левое крыло и лючок бензобака небольшая вмятина. И еще по мелочи сколы.
Хочу сдать в TRADE-IN приобрести новый Outlander 2.0 Instyle Красный.
Покупку планирую в кредит, первоначальный взнос 500 т.р.


С Уважением, Илья.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Валек79 (Сообщение 1813724)
Доброго времени суток, Владимир. Интересует цена, на Аут 3 2,0л вариатор, полный привод, салон кожа. Излишеств особо не нужно, нужна защита картера. Интересует цена, и возможность выбора цвета -нужен серый/темно-серый, как долго ждать, или есть в наличии?

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Томсат (Сообщение 1813753)
День добрый , Владимир. Меня интересует возможность покупки и скидки на Pajero Ultimate 3.2 di-d. Желательно серого цвета. Есть ли возможность взять со скидками машину 2015 модельного года? По traid-in могу сдать Outlander XL 2008 г.синего цвета в комплектации S63. пробег 110 тыс. В ДТП серьезных не учавствовал. Все работы по машине делались в Рольф-Восток.
Заранее спасибо. Андрей.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Posof (Сообщение 1814612)
Здравствуйте, Владимир. Интересует Outlander-III Intense 2.0 S80 серого, или белого цвета - что есть в наличии и цена. Оплата наличными. Спасибо.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от a_karp (Сообщение 1814626)
Владимир , здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста по возможной цене и наличию на модели АСХ и Outlander-3(V двигателя 2.0-2.4). Комплектация большого значения не имеет - основные требования наличие автоматической трансмиссии и полного привода.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от XLblackOUT (Сообщение 1814677)
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, хочется приобрести паджеро-спорт 1.300-1.400, что возможно придумать или какие возможны варианты?..... Сам не в Москве, но практически в любое время готов приехать. Спасибо!

Доброй ночи. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Anton O3 (Сообщение 1814966)
Добрый день, Владимир! Я планирую купить Митсубиси АSХ 2014 года передний привод, 1,6 MT в комплектации Inform (S31) или Invite(S32), цвет синий металлик или серый металлик (в порядке приоритета). Оплата - наличными 100%. Прошу дать совет по максимально выгодному приобретению у одного или нескольких дилеров в г. Москве.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Vladimir 23.11.2014 02:27

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от sertss (Сообщение 1815068)
Владимир, приветствую!

Выражаю искреннюю благодарность за помощь с покупкой Pajero Sport 2,5 TD.
Честно скажу, что пообщавшись с Вами ожидал определенного комфорта при покупке, но реальность превзошла мои ожидания. Весь процесс приобретения и регистрации автомобиля был организован максимально комфортно. Менеджер по продажам от лица дилера оставил самые позитивные впечатления.
Отдельное спасибо за скидки и подарки (их существенно больше чем летом)!

Принимайте в клуб, буду рад коллективному общению.

С уважением,
Сергей

Цитата:

Сообщение от aludov (Сообщение 1815102)
Владимир!

Хочу сказать большое спасибо за помощь в приобретении Pajero Sport 2.5 D-ID AT в комплектации Instyle. Менеджер смог предложить выгодные условия покупки, отработал хоть и с небольшой задержкой, но все возникающие вопросы решал к моему удовольствию. Цены на работы по допоборудованию у дилера можно аргументированно снизить до клубных в других местах. Нынешние и будущие одноклубники могут смело обращаться к этим людям, процесс покупки авто будет приятным и удобным, а цена невысокой.

Состоявшихся паджероводов поздравляю с покупкой и желаю "ни гвоздя, ни жезла". Мои поздравления! Обращайтесь :)


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU