OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Взаимовыручка участников клуба (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2980)

Vint 04.10.2009 15:45

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
г.Одинцово и Одинцовский район, всегда рад помочь одноклубникам и хорошим людям!:) 8-916-373-42-77 Виталий

Apache 07.10.2009 16:32

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Пока парковался во дворе поцарапал дверь и крыло о заборчик вокруг газона. По каске требуют справку. Пишите пжл в личку если кто-то сможет что-то посоветовать.

Сергей_58 07.10.2009 22:26

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Цитата:

Сообщение от Apache (Сообщение 523315)
Пока парковался во дворе поцарапал дверь и крыло о заборчик вокруг газона. По каске требуют справку. Пишите пжл в личку если кто-то сможет что-то посоветовать.

Судя по всему царапины легкие??? Если по виду сойдет за царапины от другой машины, можно встать на парковку у какого-нить крупного магазина, вызвать ГАИ, якобы пока ходил, вот тут какой-то паразит поцарапал... чЁ делать, ребята, помогите....
прецедент был у сослуживца ("удачно припарковался" у какой-то трубы, торчащей из асфальта - очень похоже было, что шваркнул кто-то бампером )- прокатило

о064са 08.10.2009 21:13

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Днём и ночью,город Щёлково Фрязино Ивантеевка,с собой тормозная жидкость набор отверток))),запаска,трос,аптечка

Dmitriy_M21 14.10.2009 14:01

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Долгопрудный. Инструменты самые разные.
Правда не совсем ясно как пользоваться инфой из данной ветки. Хорошо бы систематизировать инфу по городам/районам крупных городов. Но я пока не придумал как лучше - может есть идеи?

мастак 16.10.2009 20:30

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Сообщение от Apache https://www.out-club.ru/board/styles...s/viewpost.gif
Пока парковался во дворе поцарапал дверь и крыло о заборчик вокруг газона. По каске требуют справку. Пишите пжл в личку если кто-то сможет что-то посоветовать.

Если еще актуально, то ничего страшного нет, на ДТП косить не следует,нет смысла. А поехать следует в ближайший ОВД , подать заявление в дежурную часть - что вечером поставил авто у дома, утром обнаружил повреждения, ущерб для Вас не значительный и вам выдадут справку в страховую компанию. На все затратите от 2-х до 4-х часов.

Мискевич Павел 18.10.2009 14:30

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
В рабочее время Дмитровка, есть наглые и спортивные друзья.
В нерабочее время ВАО, есть наглая жена и смешная кошка
http://fotki.yandex.ru/users/Super7R/view/78973/?page=1

ну там запаска, балонник, домкрат, короче все кроме проводов прикуривания и отверток
телефон у Владимира есличё )

Сергей_58 18.10.2009 16:04

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Надо как-то систематизировать это хозяйство, информации уже достаточно для составления какого-нить справочника, я бы с удовольствием занялся, но не очень дружу с компом, хотя уверен, что все не сложно... кто бы мог набрать на компе для даьнейшей распечатки (формат нужен небольшой, чтоб лежал всегда в бардачке под рукой)

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Цитата:

Сообщение от мастак (Сообщение 530868)
Сообщение от Apache https://www.out-club.ru/board/styles...s/viewpost.gif
Пока парковался во дворе поцарапал дверь и крыло о заборчик вокруг газона. По каске требуют справку. Пишите пжл в личку если кто-то сможет что-то посоветовать.

Если еще актуально, то ничего страшного нет, на ДТП косить не следует,нет смысла. А поехать следует в ближайший ОВД , подать заявление в дежурную часть - что вечером поставил авто у дома, утром обнаружил повреждения, ущерб для Вас не значительный и вам выдадут справку в страховую компанию. На все затратите от 2-х до 4-х часов.

У меня расколотили стекло на предыдущей машине во дворе возле работы, обнаружил через 5-10 минут, сообщил сразу, приехали через 20 минут, были свидетели-бабульки. Тягомотина со справкой длилась 3 недели, при почти ежедневном хождении в милицию (ОВД "Текстильщики"). Вот как-то так.
Гайцы поворчали, но ободранный бампер(из предыдущего моего поста) оформили и справку дали, заняло 1,5 часа ожидания.

Mihivko 19.10.2009 21:43

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
[QUOTE=Сергей_58;531895]Надо как-то систематизировать это хозяйство, информации уже достаточно для составления какого-нить справочника, я бы с удовольствием занялся, но не очень дружу с компом, хотя уверен, что все не сложно... кто бы мог набрать на компе для даьнейшей распечатки (формат нужен небольшой, чтоб лежал всегда в бардачке под рукой)
QUOTE]
Могу заняться. Я думаю в половину листа А-4 пойдёт. Сделаю и через пару дней надо выложить куда-нидь, для всеобщего просмотра и коррекции. А потом уж и в печать запускать в виде книжки формата А-5. Замётано???

Dmitsan 20.10.2009 16:14

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Утро-Вечер: Коровинское шоссе-Lмитровское шоссе
Вечер-Утро: м.Калужская, Н.Черемушки
Еду в основном по МКАД от Мичуринского пр-та до Коровинского и обратно или по ТТК от Савеловского вокзала до Ленинского пр-та и обратно.
С собой набор автомобилиста+провода для прикуривания+запаска R18
89036134118 Александр

Сергей_58 20.10.2009 16:36

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Цитата:

Сообщение от Mihivko (Сообщение 533151)
Могу заняться. Я думаю в половину листа А-4 пойдёт. Сделаю и через пару дней надо выложить куда-нидь, для всеобщего просмотра и коррекции. А потом уж и в печать запускать в виде книжки формата А-5. Замётано???

Я - только ЗА. Готов принять посильное участие. (Делать наверное лучше в XL-e, в смысле в Excel-е;))

Mihivko 20.10.2009 18:29

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Сверстал брошюрку. В четверг покажу:biggrin:

Сергей_58 20.10.2009 18:40

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
ждем-с

Mihivko 20.10.2009 23:38

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Цитата:

Сообщение от Mihivko (Сообщение 534127)
Сверстал брошюрку. В четверг покажу:biggrin:

Я думаю прикольно получилось. Только по районам Москвы не сортируется. Много флуда типа "я с .. до ... там-то, а с... до... там-то, если просплю буду там-то, а если раньше встану буду там-то". Помоему бессмысленно сортировку делать. Вот обложка:biggrin:. Не грузится...:Data_57:

Сергей_58 21.10.2009 15:50

Re: Взаимовыручка участников клуба
 
Да, с вложениями тут проблемы


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU