OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

ЛаКост 18.02.2013 00:01

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1407144)
У кого стоит такой мафон, довольны ли Вы звуком и навигацией по Москве?

Звук, как ни странно, не плохой. Думал, после Рокфора будет совсем беда.
А вот Москва, Свободный проспект, дом 9 он не знает. Т.е. думает, что в другом месте.

И еще раз, в Марьино, привез меня на другую сторону бульвара за 1,5 км от места.
Учитывая, что пользовался раз 10 - плохо у него с Москвой.

SASHA71 18.02.2013 00:31

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
abbat05,на счет звука, я сказать тебе ничего не могу. не меломан. а, вот навигация явно так себе. конечно если привыкнуть то до места она довозит. но очень сырая и не доработанная...

WhiteTiger 22.02.2013 12:15

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Ув. владельцы аутов с навигацией - можете сфоткать покрытие белоруссии и в частности минска?

Ulex 24.02.2013 14:14

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Друзья, как смог отсканировал инструкцию:
http://tarifer.ru/docs/0_Alexey/Outl..._RU_Manual.pdf

За качество сильно не пинайте, я и так полдня убил на сканирование :)
Большая просьба тем, кто умеет выкладывать на рутрекер или еще куда-то - переложить этот документ, потому что через несколько я его удалю с того сервера, где он щас лежит. Всех с прошедшим!

Predsedatel 24.02.2013 16:23

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вчера у своего ОД - Оками восток что в екатеринбурге поинтересовался как и когда можно получить обновление карт навигации. Он в лице своего инженера по гарантии посочувствовал, сказав что самостоятельно обновить не получится и милости просим к нам за 16- 18 т.р. Правда когда будет не известно??? Я не похож на того кого можно развести на немалые деньги, но кто то уже сталкивался с вопросом цены обновления карт в том числе и для гарантийных машин? Вот такое попадалово!!!

Admyn888 24.02.2013 17:06

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Predsedatel (Сообщение 1411552)
просим к нам за 16- 18 т.р.

пусть засунут такое обновление и за эти деньги себе,сами знаете куда!

AlexSlovak 24.02.2013 21:36

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от WhiteTiger (Сообщение 1410617)
Ув. владельцы аутов с навигацией - можете сфоткать покрытие белоруссии и в частности минска?

В нормальном виде (типа как карту) эта навигационная программа не показывает (может только у меня), а так по Минску, по адресам ищет и прокладывает маршрут до указанного адреса. Я не пользуюсь этой навигацией - привык к Навителу на планшете. Фото прилагаю:

WhiteTiger 24.02.2013 21:42

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Большое спасибо.

На mapreporter.navteq.com по Минску отрисованы от силы улиц 10, я так понял это справедливо и для штатной навигации?

AlexSlovak 24.02.2013 22:04

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от WhiteTiger (Сообщение 1411702)
Большое спасибо.

Пожалуйста.
Цитата:

Сообщение от WhiteTiger (Сообщение 1411702)
На mapreporter.navteq.com по Минску отрисованы от силы улиц 10, я так понял это справедливо и для штатной навигации?

Понятия не имею - я не пользуюсь этой навигацией и не думаю пользоваться, по-этому и не пытался как-то настроить её, да узнать что-нибудь по картам и покрытию.

galinetz 25.02.2013 00:11

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Predsedatel (Сообщение 1411552)
Вчера у своего ОД - Оками восток что в екатеринбурге поинтересовался как и когда можно получить обновление карт навигации. Он в лице своего инженера по гарантии посочувствовал, сказав что самостоятельно обновить не получится и милости просим к нам за 16- 18 т.р. Правда когда будет не известно??? Я не похож на того кого можно развести на немалые деньги, но кто то уже сталкивался с вопросом цены обновления карт в том числе и для гарантийных машин? Вот такое попадалово!!!

Появятся со временем или здесь или на торрентсах. На самом деле в последние годы автопроизводители за официальное обновление берут 75-120 евро. Я обновлял за 89 два года назад комманд вся европа на мерсе.

SASHA71 25.02.2013 00:53

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
galinetz, лучше бы ламонили систему. что, бы мона было туда свои проги ставить и т.п. было бы веселей. за это даже денег бы отдал.

Ruslanbs 25.02.2013 20:26

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Как ломали систему на ауте 2? Через какое время после начала продаж взломали?

SASHA71 26.02.2013 02:31

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Ruslanbs, а, ее разве сломали? )

4WD_sparrow 28.02.2013 16:47

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Товарищи, может кто подскажет ответ на вопрос - в мануале на русском (дали при покупке машины без проблем) есть описание дополнительных функций - управление климатом, маршрутный компьютер и т.д. Но у меня на Pajero Ultimate этих кнопок на экране просто нет. MMCS W12. В ветке про MMCS на Pajero ответ вообще по новому ГУ нет :(

ZYGARD 28.02.2013 17:16

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Все верно, эти вещи на паджеро не доступны, как и в автомобилях прошлых лет ввиду отсутствия CAN-модуля через который ГУ может осуществлять обмен информацией с авто. Доустановить его технически не возможно на паджеро, как и в прошлых версиях MMCS (иначе всё это работало бы сразу, хотя ASX 2013 исключение - адаптера нет, но технически автомобиль его поддерживает)


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU