OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60161)

Imris 13.12.2013 19:53

Re: Out III - Отзывная компания
 
Ребят. Мне на страничке выше по вину написало что чет там про блок усилителя руля. Это что такое? Что надо делать? Че там с усилителем?

Scorpion1105 14.12.2013 18:03

Re: Out III - Отзывная компания
 
Imris, позвонить ОД (или дождаться звонка самому) и записаться на замену. Они там в курсе - на новый аут это пока единственная (вроде как, если ничего не добавилось за последнее время) "отзывная" кампания.

hvorost 18.12.2013 09:39

Re: Out III - Отзывная компания
 
Добрый день! Ездил на 1 ТО в Пензу сказали, что меняют электро датчик гидроусилителя руля, но мастера - электрика не было (отпросился) и не поменяли . Приезжайте типа еще !!!! Я из саранска это 150 туда и 150 обратно а у них мастера небыло. Записывался за 5 дней. Вот такое вот обслуживание. Катайтесь дальше сказали....

Александр_78 05.01.2014 13:48

Re: Out III - Отзывная компания
 
А я проверяли по VIN на сайте-ничего не увидел, кроме хэндс фри (ранее уже исправлено ОД). Вчера проходил ТО-30000, так они "перепрограммировали компьютер с целью устранения возможных неполадок ЭУР" (со слов менеджера, что написали я не посмотрел, но работ на 300 рублей, естественно без оплаты). Вот теперь думаю почему кому-то датчик заменили, а мне просто прошивку или ПО, может недоделали...

bistrom 14.01.2014 22:31

Re: Out III - Отзывная компания
 
Я так понял еще сервисные компании нарисовались, кроме электроусилителя перепрошивают блоки АСЦ и панель приборов.

molhyn 14.01.2014 22:42

Re: Out III - Отзывная компания
 
bistrom, откуда инфа ? мне в субботу на ТО1

bistrom 15.01.2014 14:42

Re: Out III - Отзывная компания
 
вот и скажи про это, хотя в заказ-наряде должно быть сразу напечатано про эти сервисные компании если по вину авто попало. я на ТО-1 24 января записан, посмотрю и выложу заказ-наряд здесь, но мое авто по вину попадает точно.

Добавлено через 2 минуты
по приборке просто исправят сообщение "ключ не распознан" на "извлеките ключ" это для КОС в случае если ключ торчит в слоте и авто заглушили. а по АСЦ какие-то ошибки под нагрузкой выскакивали, вылечили перепрошивкой.

Zoleg 17.01.2014 13:00

Re: Out III - Отзывная компания
 
Ездил на ТО 15000 - заодно поменяли блок управления рулевой колонкой, по просьбе сделали, чтоб зеркала не закрывались, при запирании центральным замком.

bistrom 24.01.2014 10:34

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от bistrom (Сообщение 1605555)
Я так понял еще сервисные компании нарисовались, кроме электроусилителя перепрошивают блоки АСЦ и панель приборов.

нахожусь в салоне в зоне отдыха, авто в ремзоне на ТО. уточняю по ранее написанной мной инфе. По приборной панели меняют прошивку по жалобе клиента. Если он замечает корявую надпись про нераспознанный ключ и она его беспокоит. По блоку АСЦ меняют прошивку ТОЛЬКО если выскакивала ошибка на приборке. Со слов сервисменов в Мурманске было всего 3 случая этого трабла.

макся 22.02.2014 22:10

Re: Out III - Отзывная компания
 
panteleev, калуга или яплония?

panteleev 23.02.2014 13:20

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1634983)
panteleev, калуга или яплония?

говорят что только покраска наша (

макся 24.02.2014 20:08

Re: Out III - Отзывная компания
 
panteleev, не понял
у вас калужская сборка или японская???
в калуге идет полный цикл-те сварка кузовов, а не окраска грунтованного кузова из японии

jonnym 19.03.2014 10:54

Re: Out III - Отзывная компания
 
У меня по ВИНу выдало:
Не найдено
Стало быть все ОК?

mossavage 22.03.2014 10:57

Re: Out III - Отзывная компания
 
Взял машину на прошлой неделе . сегодня посмотрел по вин - попадает под сервисные работы. Позвонил, записался на то 0. Сказали что и в рулевой сделают. Машина Калуга 13 года. Почему только непонятно они не поменяли сразу, машина по документам выпуска апрель 13.

vadimasa 23.03.2014 17:43

Re: Out III - Отзывная компания
 
всем привет. 21 марта ездил на ТО-1. на осмотре машины сказали, что моя машина подлежит сервисным работам ( по запросу производителя проводят замену неисправных деталей, что-то с электро-усилителем и что-то еще). поменяли узлы, обновили мозги . сказали что все в порядке. за ТО заплатил 9100. само собой работы не касающиеся ТО произвели бесплатно. машина 2012 года. купил в 13г. Сургут Сибкар.:bye:


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU