OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2816)

Vladimir 13.10.2017 20:48

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от БАЗИЛЕВС (Сообщение 2616051)
Владимир, добрый день!
Хотелось бы приобрести рамки и наклейки, город Владимир.
спасибо)

О том, где приобрести рамки, написано в первом сообщении этой темы, наклейки - в соседней >>>

БАЗИЛЕВС 14.10.2017 09:28

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2616274)
О том, где приобрести рамки, написано в первом сообщении этой темы, наклейки - в соседней >>>

Лентяй)))) не дочитал))) в муроме смотрю есть, это хорошо))) но вот незадача-сколько не был там в шестеренке, даже карта их есть, но ни разу не видел на витринах(стойках) рамки аута...это надо спросить напрямую что ли?

Vladimir 15.10.2017 13:57

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от БАЗИЛЕВС (Сообщение 2616353)
это надо спросить напрямую что ли?

Надо.

panteleev 29.10.2017 16:06

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Товарищи! А что с Автопремьером?

Rexx 29.10.2017 19:19

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от panteleev (Сообщение 2621013)
что с Автопремьером?

... а что есть какие вопросы?!

panteleev 29.10.2017 20:37

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2621104)
... а что есть какие вопросы?!

да смс пришла, что они больше не диллеры от кого-то, потом о них пришла

RabidRabbit 06.11.2017 14:24

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
SKR-AUTO - по состоянию на сегодня рамок нет
Оффтоп

eandrey 10.05.2018 09:47

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
в SKR-AUTO 08.05.2018 рамок не было. На вопрос - когда ждать в наличии, конструктивно сказать ничего не могут.

FLUTCH 16.05.2018 19:00

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Всем привет!!
Сегодня,благодаря нашему администратору Владимиру и форумчанину Роману(rbely)получил 50 комплектов рамок.Так,что желающие получить обращайтесь в личку.Рамки выглядят так

Ворчун27 09.08.2018 02:13

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Всем доброго дня!

В Хабаровск приехали клубные рамки, за что огромное спасибо
@Vladimir, и немножко мне...:blush::biggrin: Налетай, торопись, разбирай живопИсь! :)

Alless 09.08.2018 07:45

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
ребята, а зачем они нужны эти рамки, кроме как получить скидку на ремонт в клубном сервисе? По своему опыту: я на аутлендере откатал почти 5 лет... и рамки висели и наклейка на стекле заднем, а что толку? Едешь по дороге,встречаешь одноклубника,сигналишь...а он на тебя как баран на новые ворота смотрит и не понимает, что ты от него хочешь. Если из 10 встреченных на дороге,хоть один отзовется, уже хорошо.
Хотя может на ДВ у вас народ приветливее, я не знаю.
Предлагаю составлять список НЕ реагирующих на приветствия от одноклубников и, когда человек наберет 5 "отзывов" в теме "встречи на дорогах", то при очередном посещении клубного сервиса лепить ему маленькую наклейку "10%". При встрече с таким товарищем на дороге, уже будешь знать, что не надо с ним здороваться, т.к. он не реагирует, а рамки таскает ради 10% скидки ))))))))))
Как вам предложение?

Ворчун27 10.08.2018 01:40

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
@Alless, Не реагировать люди могут по разным причинам - даже из-за обыкновенной невнимательности. И, как для меня, рамки, наклейки, и прочая атрибутика - не способ отличить "свой-чужой", а реклама уважаемого мной клуба, способ привлечь внимание к нашему сообществу, и, как следствие, новых людей, которые пополнят наши ряды.

FLUTCH 16.08.2018 20:18

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Ворчун27 (Сообщение 2716019)
@Alless, Не реагировать люди могут по разным причинам - даже из-за обыкновенной невнимательности. И, как для меня, рамки, наклейки, и прочая атрибутика - не способ отличить "свой-чужой", а реклама уважаемого мной клуба, способ привлечь внимание к нашему сообществу, и, как следствие, новых людей, которые пополнят наши ряды.

человек может продать машину с наклейкой и рамкой

Алехандро I 16.08.2018 23:34

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Alless (Сообщение 2715758)
ребята, а зачем они нужны эти рамки, кроме как получить скидку на ремонт в клубном сервисе?

Ну для меня, например, рамки и наклейка нужны, чтобы мой Аут выглядел выразительнее. Вот недавно только повесил-наклеил, и больше ничего не нужно, никакие шильдики, никакие пороги.

escudo95 17.08.2018 09:06

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Alless (Сообщение 2715758)
ребята, а зачем они нужны эти рамки, кроме как получить скидку на ремонт в клубном сервисе? По своему опыту: я на аутлендере откатал почти 5 лет... и рамки висели и наклейка на стекле заднем, а что толку? Едешь по дороге,встречаешь одноклубника,сигналишь...а он на тебя как баран на новые ворота смотрит и не понимает, что ты от него хочешь. Если из 10 встреченных на дороге,хоть один отзовется, уже хорошо.
Хотя может на ДВ у вас народ приветливее, я не знаю.
Предлагаю составлять список НЕ реагирующих на приветствия от одноклубников и, когда человек наберет 5 "отзывов" в теме "встречи на дорогах", то при очередном посещении клубного сервиса лепить ему маленькую наклейку "10%". При встрече с таким товарищем на дороге, уже будешь знать, что не надо с ним здороваться, т.к. он не реагирует, а рамки таскает ради 10% скидки ))))))))))
Как вам предложение?

Цитата:

Сообщение от Ворчун27 (Сообщение 2716019)
@Alless, Не реагировать люди могут по разным причинам - даже из-за обыкновенной невнимательности. И, как для меня, рамки, наклейки, и прочая атрибутика - не способ отличить "свой-чужой", а реклама уважаемого мной клуба, способ привлечь внимание к нашему сообществу, и, как следствие, новых людей, которые пополнят наши ряды.

Цитата:

Сообщение от FLUTCH (Сообщение 2717677)
человек может продать машину с наклейкой и рамкой

Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2717713)
Ну для меня, например, рамки и наклейка нужны, чтобы мой Аут выглядел выразительнее. Вот недавно только повесил-наклеил, и больше ничего не нужно, никакие шильдики, никакие пороги.

А раньше эээх, люди испытывали радость за так называемую Хабу Хабу :cap:, так как были идейными и наклейки вешали чтобы именно отличать друг друга в потоке, живьем видеть друг друга и узнавать, мы же с соседями здороваемся. А сейчас именно за скидон (ИМХО).


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU