OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

FinCar 07.07.2010 14:40

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 774260)
... до трёх утра!

Ну, вообще-то, почти до четырёх...:blush:

Марвик 07.07.2010 23:21

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Валере за молниеносное исцеление моего так не вовремя приболевшего многострадального навигатора!:give_rose:А еще за карту и открытие новых троп:biggrin:

Ozer 09.07.2010 23:07

Re: Благодарности
 
Вырожаю огромную благодарность Евгению (out xl)за проделоную работу над моим крокодилом:)Всё работает,супер!!!!!!!!!!

Александр019 11.07.2010 12:59

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Ивану (который Глюк) благодаря вашим оперативным поставкам запчастей процесс ремонта не прерывается из за их отсутствия!
Спасибо огромное! С вами очень комфортно работать!:friends:

Kisa 11.07.2010 20:07

Re: Благодарности
 
Моё огромное Спасибо отправляется в Казахстан - к нашему другу Аркаше!!! :angel:
Спасибо, тебе, милый друг, за презент!!! Совершенно не ожидала и от этого еще теплее на душе становится!!! :w_in_love:

Ну, и конечно же Спасибо отправляется Хальме, который все привез в целости и сохранности!!! :friends:

Викки 11.07.2010 20:19

Re: Благодарности
 
Хочу сказать слова благодарности в адрес Fillа
Лёша, то что ты сделал для меня невозможно оценить никакими существующими материальными ценностями. Мне очень сложно подобрать слова, просто огромное спасибо!!! Эта суббота была одним из лучших дней в моей жизни, спасибо за театр.doc - я увидела отражение самой себя. Я сделала всё так, как ты говорил, ну а результат ты знаешь, я уверена:biggrin:. Теперь я твой должник на всегда:)!!!
Ещё раз прошу прощения за то, что тебе пришлось корректировать свои планы на выходные.

P.S. Да, не забывай, что ты обещал мне быть водителем атомобиля невесты на нашей с Иваном свадьбе:biggrin:. Я всё помню;).

Князь 12.07.2010 19:09

Re: Благодарности
 
Спасибо всем поучаствовавшим в процессе подготовки маршрута для отпуска в Беларуси.
Персонально Сергею ESCUDO95 за отель и Максиму Леонидовичу Mazeppa за личную консультацию на тему " Чего ждать от отдыха в Беларуси и чего ,увы, не дождетесь ! "

Arkados 13.07.2010 22:48

Re: Благодарности
 
Спасибо большое Хальме и Кисе за передачу моих посылочек по адресатам в Московии!!!

Спасибо Биороботу за чудесные файлики на мыло!!!

Александр019 13.07.2010 23:16

Re: Благодарности
 
Тебе спасибо за посылочку.:friends: Макса видел.Посылочку нет:cray:

Hooligan01 14.07.2010 10:10

Re: Благодарности
 
Спасибо Владимиру (админу) и Ивану (Gluck) за запчасти для моего автомобиля.

Olezhka 14.07.2010 23:02

Re: Благодарности
 
Спасибо огромнейшее Митсуландовцам за обалденную решетку и сроки исполнения:)

Марго 15.07.2010 10:05

Re: Благодарности
 
Спасибо большое отправляется MRK-Vladimiry за неоценимую услугу по доставке моих друзей:kiss2:

Ламик 15.07.2010 23:45

Re: Благодарности
 
Спасибо большое Алексею Fill за очередной презент из ближнего зарубежья)))

Марго 16.07.2010 10:23

Re: Благодарности
 
Аркаша, ну ты знаешь все, вот тебе на замену:heart::heart::heart::heart::heart:, спасибо большое, добрейшей души человек.
А Кисе котенку спасибо за привоз сей ценной вещи на НТШ, и Хальме, что довез до Москвы:).

Arkados 16.07.2010 10:42

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 781666)
Аркаша, ну ты знаешь все, вот тебе на замену:heart::heart::heart::heart::heart:, спасибо большое, добрейшей души человек.
А Кисе котенку спасибо за привоз сей ценной вещи на НТШ, и Хальме, что довез до Москвы:).

Всегда рад побаловать родных клубней:give_rose:


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU