OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20071)

Leo-sun 03.11.2009 06:42

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 544694)
И в правду. Ежик знает, а нам не говорит. Подозреваю, что ничего сложного в этом нет, просто деньги делают... Конечно молодцы, я такие начинания только поощряю, но и устроили бы тогда гастроли по городам России...
Отформатировать комп и залить по новой Windows тоже дело спецов, но это совсем не значит, что это невозможно постичь простому пользователю...

Совершенно согласен, в космос аппараты такие же люди отправляют! Ничем не лучше или хуже нас. Несколько лет назад вообще не было Windows, неговоря о его самостоятельной заливке. Кто-то пользуется только автосервисом и только у ОД, а кто-то сам все делает. Купите шнурок к своему ноуту, соедините с авто, и ковыряйтесь в мозгах своего железного коня, никто не запрещал, а за любые разработки нужно платить. Ежик и его коллеги Вам чем-то лично обязаны? Или привыкли ко всему "на халяву"? Пусть это и неофициальная, но их интеллектуальная собственность. Все доступно! Можете так же на этом зарабатывать себе на хлеб и свою программу по активизации выложить на всеобщий доступ. Все в Ваших руках. А гастроли по городам России - они есть, они существуют. Организуйте прием, соберите желающих и спецы приедут к Вам. Мы же это организовали.
"Форматируйте" мозги своему авто и "заливайте ему новый Windows", никто не запретит. Кстати, свой Windows заливаете лицензионный или пиратский?

Балу 03.11.2009 09:14

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от XWW (Сообщение 544581)
Для пошагового открывания мало активировать функцию, нужно провод от водительской двери перебросить на другое реле. Тема уже обсуждалась. Схема есть в документации на американца.

Тыкнете неученого;)

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Вот что выводится на дисплее при срабатывании сигнализации
https://out-club.ru/board/attachment...npxxwk0sey.jpg

Leo-sun 03.11.2009 09:27

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Речь,скорей всего, идет о пошаговом открывании дверей в том смысле, что вначале открывается водительская дверь, а после нажатия кнопки еще раз - открываются остальные. Эта функция не связана с активацией штатной сигнализации. А картинка - именно такая. Лепота!!!

Балу 03.11.2009 09:40

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Да-да. О пошаговом открывании.

XWW 03.11.2009 09:46

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 545144)
Да-да. О пошаговом открывании.

Вот тема: https://www.out-club.ru/board/showth...t=4730&page=19

chindiasov 03.11.2009 23:28

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Вложений: 1
Ребят вот этот индикатор горит когда авто стоит на охране (см. фото обведенно)???
https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1257280107

Chester 03.11.2009 23:54

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Да, моргает медленно при тестировании (постановки на охрану) и быстрее когда встала)))

Earl_Vadim 04.11.2009 19:01

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
В общем, посетил я Ежика...
Процедура занимает минут 5 от силы...
Что сделано:
1. Активирована штатная сигналка.
2. Переключен Режим отображения среднего расхода топлива с AUTO на тот, который нравится (т.е. при следующем включении зажигания будет отображаться тот режим, который был установлен при выключении зажигания. Таким образом, эта фишка не повредит никому.. кто хотел видеть как и раньше Авто, так и будет им любоваться, тот, кто хотел бы видеть несбрасываемые значения, пожалуйста, наслаждайтесь)
3. Сброшена ошибка и отписана Аудиосистема (аудио прописано, но по факту отсутствует ввиду замены на Флай)
4. Сброшена ошибка и отписан БТ (по той же причине)

Спасибо Ежику...

Shpunt 04.11.2009 21:30

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Почему не активировал 2-х стадийное открывание дверей?

Earl_Vadim 04.11.2009 22:33

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 546712)
Почему не активировал 2-х стадийное открывание дверей?

Прописал, но не активировал, там до использования провод надо кидать, тогда его имеет смысл по мут-3 активировать..
а мне он не впарился... если честно.

Agarushka 06.11.2009 07:21

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Хорошо, что есть Ежик, многим людям помог, а мне активировали данный прибамбас официалы и даже на хлеб не попросили.

Kevin-xl 06.11.2009 07:56

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
А вот это уже интересно, что ОД умеет кодинг лист править.

ПавелШ 06.11.2009 07:56

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 548100)
Хорошо, что есть Ежик, многим людям помог, а мне активировали данный прибамбас официалы и даже на хлеб не попросили.

А вот здесь по подробней, что им объяснил, что они сделали, специально заезжал для этого как они к этому отнеслись итд

Agarushka 06.11.2009 10:05

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 548103)
А вот это уже интересно, что ОД умеет кодинг лист править.

Судя по всему умеет. :good:

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Цитата:

Сообщение от ПавелШ (Сообщение 548104)
А вот здесь по подробней, что им объяснил, что они сделали, специально заезжал для этого как они к этому отнеслись итд

Заехал специально, потому-что до Ежика ехать дальше. Ничего особо не объяснял. Сказал, что хочу настроить некоторые параметры автомобиля под себя, такие как складывание/раскладывание зеркал, авто закрытие дверей при наборе скорости и собственно, что хочу активировать штатную сигналку. Рожицы сначала немного покривились от удивления, что владею такой информацией, а потом нежно и ласково прошептали "заезжайте". И секретов никаких нет.

Disa 06.11.2009 10:19

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 548195)
С

Сказал, что хочу настроить некоторые параметры автомобиля под себя, такие как складывание/раскладывание зеркал, авто закрытие дверей при наборе скорости и собственно, что хочу активировать штатную сигналку. Рожицы сначала немного покривились от удивления, что владею такой информацией, а потом нежно и ласково прошептали "заезжайте". И секретов никаких нет.

Можно поподробнее про автозакрытие дверей при наборе скорости...эту функцию активировали? прочитав всю ветку так и не понял возможно это или нет.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU