OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Оборудование для навигации (блоки, приемники, держатели и т.д.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3979)

Shpunt 08.05.2009 09:09

Re: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
"Купить и поставить" навигацию для "Эдишн" без переделок ты можешь только в Рольфе вместе с Эдишн (или скачать у нас на форуме готовый образ и записать на свою карту памяти). Т.к. это является "штатной" навигацией. Все остальные варианты надо переделывать руками. Гармин не запустится. (запустить можно любую которая адаптирована под WinCE)
Cydle - это поставщик навигационного оборудования и карт навигации.

СтасянXL 08.05.2009 09:25

Re: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Garmin не встанет. Читайте внимательно тему! А на счёт самопала, это вы зря! :) Это же тоже самое! Только лучше! "Родная" - это ведь IGO. Одна проблема пока не решена. Наложение звука навигации на звук магнитолы! :( Только по отдельности, либо то, либо то! Ну, наше дело предложить! :)

Повторюсь, зачем покупать карты, если всё это можно скачать, и замечательно пользоваться?

victor_kamui 24.06.2009 17:02

Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Когда брал Аут 3.0 в Рольфе, мне предложили в подарок на выбор мультимедиа систему KENWOOD DDX5022 или зимнюю резину. Выбор пал на мультимедия систему http://www.kenwood-rus.ru/products/c...vers/DDX5022Y/

Но чтобы в ней была навигация, нужно ставить дополнительный блок - это уже в подарок не входило. В Рольфе назвали недружелюбную цену - 23 000 руб с установкой. Причем установка стоит порядка 5 тыс.
(Из этой же серии: ..сорри за офф.. стоимость камеры заднего вида к этой "голове" в Рольфе - 14 000 руб + работа 4 500. Я эту камеру приобрел в интернет магазине за 4 000 :Data_57:)

Внимание, вопрос: может кто знает, где можно этот блок найти и купить за более приемлимые деньги? Какие есть альтернативы? Что подойдет к установленой "голове"?

SVS 24.06.2009 17:19

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Я щас к Pioneer AVH - H4100DVD буду МИРСОМ 500-й привязывать так мне его за 28 тыров ставят. Говорят оно того стоит.
А вообще мне на Митинском предлагали поставить такой как у Вас Кенвуд и к нему какую-то приблуду (постараюсь вспомнить какую)

victor_kamui 24.06.2009 17:22

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
SVS 28 что-то дофига! это в Рольфе? Я об этом и толкую, что я ставить буду в Рольфе тоже, но блок хочу купить подешевле.

У ОД наценка на аксессуары и запчасти до 100% доходит. Они сейчас этим только и живут =)

SVS 24.06.2009 17:44

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 437374)
SVS 28 что-то дофига! это в Рольфе? Я об этом и толкую, что я ставить буду в Рольфе тоже, но блок хочу купить подешевле.

У ОД наценка на аксессуары и запчасти до 100% доходит. Они сейчас этим только и живут =)

МИРСОМ в интернете нашел за 23 тыра, но его реально нет. В среднем в инете стоит 25 тыров. Я беру за 28 с работой и это не Рольф это знакомый самоделкин, который мне уже много чего по жизни делал.
Когда я ему сказал, что хочу (по совету одноклубней) поставить какого-нибудь продвинутого Кетайца, он долго махал руками и говорил чур меня. Поэтому я беру Пионер и МИРСОМ (он мне плохого не посоветует) Кстати МИРСОМ на Кенвуд по моему тоже ставится и будет как родной работать через тачскрин.

А на Митинском мне кажется предлагали поставить как раз кенвудовский поисковик (номер не помню). Советую зайти на официальный сайт Кенвуда и всё там найти.

victor_kamui 24.06.2009 17:50

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
на официальном сайте кенвуда конечно указаны модели, но написано, что сейчас они в Россию не поставляются =((

holod 24.06.2009 18:13

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 437342)
Внимание, вопрос: может кто знает, где можно этот блок найти и купить за более приемлимые деньги? Какие есть альтернативы? Что подойдет к установленой "голове"?

Ну насчет Миркома не знаю, AMD процессор и WinCE 6 наводят на мысли, что кроме Навитела запустить, что либо в ближайшее время не продставится возможным. Хотя ТТХ у него не плохие. Как не плохое решение могу предложить нави бокс STP-100 Фантом, он же WP9100.
Вот здесь про него все написано. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=79828 Требуется регистрация.
Цена вопроса порядка 11000 руб включая шнур подключения к Кенвуду.
У меня тоже DDX5022Y. Работает с фантомом прекрасно.

migel 24.06.2009 19:51

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
ставил знакомым эту приблуду,а также
http://carmonitor.ru/ru/-c-40_63.html
работают отлично,только можно найти дешевле порядка 15 тыс

SVS 24.06.2009 20:05

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 437433)
на официальном сайте кенвуда конечно указаны модели, но написано, что сейчас они в Россию не поставляются =((

Так там написано, что и магнитола Ваша официально не поставляется, зато практически у всех крупных продавцов есть всё.

victor_kamui 24.07.2009 13:40

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Цитата:

Сообщение от holod (Сообщение 437462)
STP-100 Фантом, он же WP9100.
Вот здесь про него все написано. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=79828 Требуется регистрация.

А что за софт он использует?
Самому его реально поставить?

Вообще я планирую ГУ менять на Кенвуд 8022ВТ. У него, я полагаю, такие же разъемы...

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

нашел еще вот такой блок Гармин. кто-нибудь знает, что это за девайс и подключить ли его к Кенвуду?

PLB 24.07.2009 14:21

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Привет!
Относительно навигации для KENWOOD - я думаю цена не понравится, вот на ebay нашел - жми. Только на сайте кенвуда ничего не написано про то, что голова DDX5022 поддерживает навигацию. Ну и про карты тоже ничего нет.

victor_kamui 24.07.2009 15:40

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Цитата:

Сообщение от PLB (Сообщение 460311)
Привет!
Относительно навигации для KENWOOD - я думаю цена не понравится, вот на ebay нашел - жми. Только на сайте кенвуда ничего не написано про то, что голова DDX5022 поддерживает навигацию. Ну и про карты тоже ничего нет.

ну так это ж родная :) она в Россию пока не поставляется, потому что Кенвуд линейку мультимедия меняет. обычно к Кенвуду цепляют Мирком. но такой блок стоит 22 000 :Data_57: я с жабой не договорился. буду брать или вообще внешний GPS (я им все равно только в дальних поездках буду пользоваться), или хочу что-то в пределах 15 000 найти, аналогичное Миркому.

PLB 24.07.2009 17:13

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Ужос какой 22К. Ну тогда закажи с ebay все таки (315+48)*31=11253 руб- типа в два раза дешевле.
Я внешним пользуюсь - КПКшка + BT GPS адаптер, а просто внешние GPSы - по моему от 8 до 12К руб стоят.

holod 28.07.2009 10:27

Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022
 
Цитата:

Сообщение от victor_kamui (Сообщение 460275)
А что за софт он использует?
Самому его реально поставить?

Вообще я планирую ГУ менять на Кенвуд 8022ВТ. У него, я полагаю, такие же разъемы...

В нем WinCE 5, поэтому работает любая навигационная программа. Ну а остальное это по вкусу, плюсом работает интернет. Пробки и серфинг. Можно поставить почту и аську.

Насчет самостоятельной установки, достаточно просто. Я сам ставил, если интересно могу выложить фотки.


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU