OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2987)

Fritz762 12.12.2007 17:25

Ответ: Родная магнитола на Outlander
 
1. Можно и нужно. Не спорь с тем кто катается 360 дней в году.
5 дней выпадают из за др меня и близких друзей. :)
2. ну в лиане может и маленький. :)
3. Ваще не понял!
4. Ну если ты конечно супер меломан то да.
но чёто в дебри подались. Боюсь тебя никто не подедрежит причем справедливо.
была ссыла (но сплыла) красный турбо аут с таким музыкальным фаршем что мама не горюй. может кто кинет просвятишся.

Alexbander 12.12.2007 20:26

Ответ: Родная магнитола на Outlander
 
Я спорить и убеждать ни кого не собираюсь,не то у меня воспитание. Я тоже катаюсь 360 дней в году, правда предпочитаю обедать и спать дома. Я просто сказал свою точку зрения. Вы слушаете музыку, а ее исполняю и записываю:)))))
Главное что б нравилось и затраченные деньги были в удовольствие, Лиана здесь не причем, ровно так же, как и другой вид транспорта.
Есть понятие правильно слышать музыку и просто слушать.
В первом случае это тренируется слух не один год, во втором нравится или нет. Вот и вся разница.
В первом случае задача звукорежисера свести так фонограмму ,что бы средне статистически она приемлемо звучала на максимально различных аппаратах, в том числе и в машине, но среднестатистически.
А правильный звук будет именно на той акустике, на которой он сводил эту фонограмму. Акустика та носит название мониторы студийные, и их задача передать ""Честный звук" , где слышны все нюансы фонограммы. Но мониторов не достаточно, нужно помещение определенное, где эти мониторы будут нормально работать.
Поэтому для меня в машине городить огород-это нонсенс, хоть будь она Запорожец, Лиана ,Хамер и т.д.
Ну а так, тут дело каждого, и даже можно отслеживать направление провода, как там электроны бегают (только без фанатизма) ,правда это к звуку не имеет ни малейшего отношения:)))))
Я надеюсь понятно объяснил ПОЧЕМУ????

ПЫХ 12.12.2007 22:25

Ответ: Родная магнитола на Outlander
 
И ведь каждый прав по -своему!Я тоже езжу всегда и 3 года работал на звукозаписи. М узыкальный фарш в авто -в основном мощность для опенэира:biggrin: . Звучания Hi-Fi (еnd) акустики в любой машине не добится! Но и профи должны понять , что кроме этого есть ещё куча всяких магнитол,очень разных по звучанию.
Зы. Баха писАли с видео кассет!!:biggrin:

Alexbander 12.12.2007 23:25

Ответ: Родная магнитола на Outlander
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 113095)
И ведь каждый прав по -своему!Я тоже езжу всегда и 3 года работал на звукозаписи. М узыкальный фарш в авто -в основном мощность для опенэира:biggrin: . Звучания Hi-Fi (еnd) акустики в любой машине не добится! Но и профи должны понять , что кроме этого есть ещё куча всяких магнитол,очень разных по звучанию.
Зы. Баха писАли с видео кассет!!:biggrin:

Я понимаю ,что и оборудование разное бывает и даже подозреваю, что оно есть :)))))
Речь не о том, я просто разделяю муз фон, что и происходит в машине или слушать и анализировать музыку. Для первого ,меня штатная устраивает, для второго, надо просто слушать, и не крутить баранку ::)))

ajavr 18.12.2007 11:45

Ответ: Родная магнитола на Outlander
 
А мне не понравилось, у меня Блау тоже перли вместе с панелькой(дворник за углом нашел),музыка была застрахована и панелька тоже, купил Блау еще лучше, ДОВОЛЕН

VoiVod 19.12.2007 16:13

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
Ставил "Alpain 9853 R" при помощи переходничка ,продающегося в автозапчастях.Вся установка заняла ровно 5 мин!

logan5555 22.12.2007 20:43

Ответ: Родная магнитола на Outlander
 
Это все бред, самый большой враг Hi-END, Hi-Fi, это вибрация, чато понимают тюнинг звука как только покупку дорогих усилителей и прочего... . Добиться можно всего и везде, а говорят о невозможности чего либо только неудачники (ИМХО).

Goblin 29.12.2007 09:34

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
А подскажите, имеет ли смысл искать магнитолу с молочной подсветкой (чтобы вся центральная консоль подсвечивалась одним цветом), или не клевать себе мозгх, и купить Alpine с красно-оранжевой?
Может кто рекомендации даст за конкретную модель, или за то, будет смотреться или нет.

ПЫХ 29.12.2007 20:46

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 118839)
А подскажите, имеет ли смысл искать магнитолу с молочной подсветкой (чтобы вся центральная консоль подсвечивалась одним цветом), или не клевать себе мозгх, и купить Alpine с красно-оранжевой?
Может кто рекомендации даст за конкретную модель, или за то, будет смотреться или нет.

Вот с изменяемым цветом подсветки. http://www.avtomagnitoly.ru/index/CD...DEH_P65BT.html
+хороший звук+удобный пульт(опция)+блютус. Авообще полазий там много чего есть :)

logan5555 12.01.2008 19:37

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
А я поставил 2 DIN в частной конторе (убрали нахрен не нужный второй перчаточник), теперь у меня как в нормальной машине и телевизор, и ДВД, и камера заднего вида.

Dmitriydm 16.01.2008 14:48

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 83195)
:+1_24: правда в американах и в пищалках пусто бывает. так что неплохо твитерами обзавестись до комплекта

А я то думал, что провода АтвАились:) а их просто нет!!!

OpY. 16.01.2008 14:53

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriydm (Сообщение 123000)
А я то думал, что провода АтвАились:) а их просто нет!!!

от изначальной комплектухи зависит.... типа XLS... XL... и т.п...:)

dee 18.01.2008 01:32

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
Цитата:

Сообщение от Sergmkk (Сообщение 84207)
Штатный усилитель это только название.
Оконечники стоят обычные.
Мощность такая же как в обычных магнитолах.
Подключен по линейному выходу.


я бы не сказал

Американец 2,4 18.01.2008 14:42

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
А мне нравится американская магнитола!

и слушаю я только 101,7 ;)

Goblin 29.01.2008 14:55

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 118986)
Вот с изменяемым цветом подсветки. http://www.avtomagnitoly.ru/index/CD...DEH_P65BT.html
+хороший звук+удобный пульт(опция)+блютус. Авообще полазий там много чего есть :)

К превеликому сожалению у нас на Урале (в Перми) выбор магнитол совершенно убогий. Из Пионеров с молочной подсветкой - только или модель P5900 (стоимостью 5500р) или P88 (в Перми стоит 12500р). У первой модели оказался неотключаемый звук нажатия кнопок.. а на вторую жаба давит. Ибо я нифига не меломан, и ставить усилители, менять провода, акустику, делать шумоизоляцию - точно не собираюсь...
А вот у модели P65BT - звук нажатия кнопок отключаемый? Ибо в принципе можно заказать с оказией из Москвы/Ебурга/... вобщем оттуда, где есть хоть какой-то выбор.


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU