OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Томск....!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5010)

Fadfaw 09.09.2017 20:14

Re: Томск....!!!
 
подскажите пожалуйста, в томске-северске где можно дроссельную заслонку помыть хорошо?

Antonov-Sergej 21.09.2017 10:40

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Potable (Сообщение 2601444)
Приветствую! С катализаторами вопрос решился, нет? Тоже озадачился

Привет
Нет пока не решился. Ошибок нет, решил пока забить.
Может в приезду Ежика Пыха выбью.
Обслуживаю свой аут теперь в СТО CAR.
Все норм делают, ГРМ к зиме поеду к ним менять.
Катализаторы тоже у них буду выбивать.

eskylap 05.10.2017 06:25

Re: Томск....!!!
 
Всем привет ни кого штамповка на 16 не интересует, себе литье взял?

Potable 05.10.2017 10:22

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Fadfaw (Сообщение 2606728)
подскажите пожалуйста, в томске-северске где можно дроссельную заслонку помыть хорошо?

Ну вот если особых проблем нет, то может и не стоит лезть. Себе буду сам мыть, коль приспичет. Смотрел, когда рабирал клапанные крышки, чистая.

По теме: в Северске, пресечение Транспортной и Советской, на против заправки через дорогу гаражи. Вывеска диагностика и телефон. Заезд с Тупиковой. Я там мыл форсунки на стенде, дроссель тоже можно.

-SerSH- 06.10.2017 05:34

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от eskylap (Сообщение 2613647)
Всем привет ни кого штамповка на 16 не интересует, себе литье взял?

Почти новые и почти даром? :biggrin:
Зимнюю резину собираюсь брать, вот и думаю не пересесть ли на 16.

peruoH70 16.10.2017 15:17

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Altsetsulin (Сообщение 2589978)
Всетаки решил сам не делать. Показал специалистам, сказали что прогнила насвозь. Поэтому отдал в сервис. Попробую фотки выложить.

Через пару дней пойду забирать машину.Посмотрим что получилось в итоге!

Ну и как сделали? и где делал, а то пороги сгнили спереди катаюсь пока так ищу нормального мастера

Добавлено через 2 минуты
Где в городе делают нормальную диагностику по топливной системе... Стендов по проверке форсунок много, а хочется нормального мастера, который рассказал что к чему

Altsetsulin 06.11.2017 18:29

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 2617072)
Ну и как сделали? и где делал, а то пороги сгнили спереди катаюсь пока так ищу нормального мастера

Сделали хорошо! Я доволен! За две арки отдал 15 шт. Не думаю что это дорого, может конечно где то и есть дешевле.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 2617072)
Ну и как сделали? и где делал, а то пороги сгнили спереди катаюсь пока так ищу нормального мастера

Фирма Соло на ракетной. тел.89234126864

Amorphis 12.11.2017 06:42

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Potable (Сообщение 2613683)
Ну вот если особых проблем нет, то может и не стоит лезть. Себе буду сам мыть, коль приспичет. Смотрел, когда рабирал клапанные крышки, чистая.

По теме: в Северске, пресечение Транспортной и Советской, на против заправки через дорогу гаражи. Вывеска диагностика и телефон. Заезд с Тупиковой. Я там мыл форсунки на стенде, дроссель тоже можно.

а сколько отдал там за промывку форсунок? проблем не было потом?

Potable 12.11.2017 16:56

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 2625689)
а сколько отдал там за промывку форсунок? проблем не было потом?

Уже не помню, делал год назад +свечи прицепом меняли, раз уж разобрано все. Производительность форсунок в результате повысилась (на стенде за единицу времени до чистки форсунки наливали 30 попугаев, после, за это же время 35)и первое время казалось, что расход вырос, но скорее всего просто холодало. Проблем, как впрочем и улучшений, не почуствовал. Чисто профилактика, которая ИМХО и позволяет ездить без проблем.

Potable 12.11.2017 17:49

Re: Томск....!!!
 
Где-то на форуме выкладывал да ж е фотоотчет по форсункам, где-то в теме замены свечей, чо-то найти не могу, сорри
нашел https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=183

Amorphis 13.11.2017 05:44

Re: Томск....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Potable (Сообщение 2625800)
Уже не помню, делал год назад +свечи прицепом меняли, раз уж разобрано все. Производительность форсунок в результате повысилась (на стенде за единицу времени до чистки форсунки наливали 30 попугаев, после, за это же время 35)и первое время казалось, что расход вырос, но скорее всего просто холодало. Проблем, как впрочем и улучшений, не почуствовал. Чисто профилактика, которая ИМХО и позволяет ездить без проблем.

спасибо за информацию! попробую обратиться туда, тоже хочу для профилактики почистить :)

Potable 13.11.2017 22:03

Re: Томск....!!!
 
@Amorphis, отпишитесь только потом, что получилось.

eskylap 31.12.2017 14:08

Re: Томск....!!!
 
Вложений: 1
Всех с новым годом!

peruoH70 18.09.2018 18:10

Re: Томск....!!!
 
Планируется приезд Димы(Ёжика), хочу попросить его запрограммировать второй ключ в иммо

-SerSH- 19.09.2018 08:30

Re: Томск....!!!
 
А у него есть такая услуга? Тоже бы добавил. Цена не известна?


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU