OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

Agarushka 24.05.2012 16:11

Re: Проблема с запуском двигателя Outlander XL 3.0 2008г.
 
Описание конечно супер, но в любом случае буду в первую очередь грешить на сигналку.

Jay 24.05.2012 16:20

Re: Проблема с запуском двигателя Outlander XL 3.0 2008г.
 
Да, судя по:
Цитата:

Сообщение от a_koola (Сообщение 1263431)
и дистанционно пробовал

с сигналкой разбирайтесь. Физически отключите ее блокировки.

anti_36 24.05.2012 20:07

Re: Проблема с запуском двигателя Outlander XL 3.0 2008г.
 
Цитата:

Сообщение от a_koola (Сообщение 1263431)
Проблема с запуском двигателя Outlander XL 3.0 2008
В течение определенного времени возникала плавающая проблема как на холодном, так и на горячем двигателе. При включении зажигания все контрольные лампочки загораются а в ответ -тишина- не схватывает стартер (наверно).
Раньше со 2-3-4 раза заводилась, а сегодня минут 25 мучил машину, а она меня.
И ключем,и с паркинга снимал, и на тормоз жал и дистанционно пробовал - результат -ноль- полная тишина. Потом завелась. Может кто сталкивался стакой проблемой -подскажите/посоветуйте. Спасибо заранее.

Так всё просто, снять клемы с аккумулятора и почистить место контакта.

Active 28.05.2012 08:59

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1262280)
Пробег выше 50ткм? Попробуйте начать с чистки дроссельной заслонки: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=28610

В общем проверили и топливный насос и давление в топливной системе, и все свечи, форсунки почистили, чистку в ультразвуковой ванне! грязь была но это не повлияло на нормализацию работы двигателя и ни чего не помогло, мужики с сервиса сказали что остается только к какому нибудь офигенному электрику идти,
на завтра записался посмотрим чо теперь он скажет это "кулибин по току"

DSW 28.05.2012 12:46

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 1263173)
Про краску не знаю ничего, напишите подробней пожалуйста!
Может и мне следует бак да сеточку почистить!

У Авто при заводке падали обороты и глохла. Заведешь, погазуешь - всё Ок. Ясное дело - бензонасос. У ОД поменял, заодно и свечи, т.к. на предстоящем ТО все-равно менять. Сетка фильтра - черная. Мастер принес и показал сеточки от насосов Авто, которые приехали к ним. Сетки целиком залеплены краской серебристой и прохода вааще нет. Мастер говорит, мол, вот вся краска с бензобака на фильтре. Говорит от присадок в бензине. Так что про ацетон - это тем более печально для бака.

Timka 28.05.2012 15:16

Re: У кого какой косяк?
 
> заодно и свечи, т.к. на предстоящем ТО все-равно менять
Ниффигассе "заодно" :) для этого заодно пришлось снимать впускной коллектор :)
тогда надо было уже действительно за одно и клапана регулировать.

DSW 28.05.2012 21:01

Re: У кого какой косяк?
 
Нет Тимка, достаточно свечек и ТО 105, т.к. уже 110 тыщ., а на 120-ти их все-равно менять, а впереди лето.....

Timka 29.05.2012 00:57

Re: У кого какой косяк?
 
А зачем свечи менять так рано? если они и так на ТО-90 менялись?

Active 29.05.2012 08:14

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1262280)
Цитата:
Сообщение от Active
Доброе время суток аутлэндероводцам!
История такая. Еду загорелась лампочка оповещения об окончании топлива в баке, еду дальше км 10 проехал, оставил машину и вечером после работы завожу и еду и началось.... в пробке держу ногу на тормозе а у меня машина "дергается" и обороты скачат с 0,5, до 0,8 я остановился у магазина и все, машина не заводится. Подумал бенз кончился, пивезли друзья 5 литров залил, не заводится , поработал газом, и через 15 мин завелась, еду но продолжаю "дергаться ". Сегодня весь день немного подергивается, слабо едет на обгон не иду тяги нет, не заводится пока при проворачивании зажигания не нажмещь на газ.
Поехал на диагностику подключились к разьему, ошибок нет!!! промыли топливную систему, заслонку почистили, воздушный фильтр поменял, помоему стало еще хуже, резвость авто вообще упала,,

у кого такое было и как с этим бороться???
Пробег выше 50ткм? Попробуйте начать с чистки дроссельной заслонки: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=28610
__________________

в общем мне поставили заглушку перед дожигом топлива и все заработало :) без него похорошему нодо новый дожиг ставить

Timka 29.05.2012 14:24

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Active (Сообщение 1265375)
в общем мне поставили заглушку перед дожигом топлива и все заработало

:what: :rofl:

Adri@n 29.05.2012 16:42

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Active (Сообщение 1265375)
в общем мне поставили заглушку перед дожигом топлива и все заработало :) без него похорошему нодо новый дожиг ставить

Это что за дожигатель такой?

DSW 29.05.2012 17:17

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1265331)
А зачем свечи менять так рано? если они и так на ТО-90 менялись?

у нас при 60-ти и при 120-ти

Timka 29.05.2012 17:42

Re: У кого какой косяк?
 
А зачем иридиевые свечи так часто менять?

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Adri@n (Сообщение 1265608)
Это что за дожигатель такой?

Нейтрализатор :) Видать заглушили автору выпускные коллекторы :what:

TimSIP 29.05.2012 18:20

Re: У кого какой косяк?
 
По регламенту так положено, хотя я на лансере сотку с ними отъездил и нормуль, машинка бегала как новая.

HUF 30.05.2012 07:52

Re: У кого какой косяк?
 
извиняюсь за оффтоп если он имеет место, просто не нашел более подходящую тему... купил Аут ХЛ, в средней комплектации, это уже 4ый ХЛ в нашей семье, так вот был крайне удивлен тем что штатное ГУ всего на 1 диск и то какой-то косяк с проигрыванием, диск в роде читает но звук какой-то тихий и искаженный, думаю что надо СД привод делать. а может это какой то глюк ГУ, то что у меня только один диск можно вставить? подскажите пжт.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU