OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

Mikl Po 16.07.2010 19:03

Re: Благодарности
 
Огромное Спасибо Владимиру ака Бэн из Чикаго, за четкое, быстрое, и качественно проведенное ТО-30, моему конику
Володя еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за все!!! :good:

anegen 18.07.2010 21:40

Re: Благодарности
 
Спасибо Саше 019 и Ване Глюку, за помощь. Спасибо.

Ламик 19.07.2010 21:46

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Андрею Anegen за неоценимую помощь для моей семьи:good::friends:.

anegen 19.07.2010 23:11

Re: Благодарности
 
Огромная благодарность Ламику за презент для моей супруги :good:

Князь 21.07.2010 14:12

Re: Благодарности
 
Спасибо Диме Хатабычу за любезно предоставленный анти-радар !
Обкатаю в отпуске.
Он же поспособствовал окончательному избавлению крыла машинки от следов клея оставшихся со звездочек Смоленского вояжа. Бяка во флаконе любезно предоставлена одноклубникам Дэном aka Bankir,

Спасибо Сергею ESCUDO95 . Реально подарил мне деньги.:Data_57:
Пусть немного, пусть не наши, а белорусские. Но сам факт !!!!

АУТ - КЛАБ ФОРЕВА !:friends:

Александр019 25.07.2010 18:55

Re: Благодарности
 
Спасибо Женьке (Стом 13) за работу над моими зубами! Быстро,качественно , безболезненно. Жень,заморозка прошла,ничего не болит!

Александр019 28.07.2010 14:39

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Ромарио007! Помощь неоценима словами!
Теперь я спокоен:rofl:

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:39 ----------

Огромное спасибо Валере(snow) Наташе(nats) за оказание неоценимой юридической и технической помощи!
Благодаря их мудрым советам,правильному оформлению юридических документов,Я снова с правами:yahoo::yahoo::yahoo:
Отдельное спасибо Вован Вованычу:friends: Вовка! Ты настоящий человек и друг:friends: Ребята! Я вас просто обожаю!

Predator V 01.08.2010 23:19

Re: Благодарности
 
Ежику Пыху :music: ОГРОМНОЕ СПАСИБО :hi: от души за прошивку. Супер :good:. Не обеднеет Русь матушка талантами!!!

Викки 03.08.2010 08:37

Re: Благодарности
 
Филл, очередное преогромное спасибо за помощь в организации нашего свадебного кортежа. Этот ретро-лимузин просто великолепен. С нетерпением жду уже пятницу:w_mirror:

Дмитрий 27 09.08.2010 01:18

Re: Благодарности
 
Евгению Stom13 выражается очередная благодарность за проведение "техобслуживания" в области стоматологии:biggrin::good:.
Спасибо:)

ХаЛьма 09.08.2010 13:49

Re: Благодарности
 
Запоздалая (но ведь лучше поздно, чем никогда, ведь правда?) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ARKADOSу - за помощь, оказанную в пути следования (еще в прошлой жизни, когда я был на ауте) из Москвы в необъятные степи братского Казахстана. Встретил меня ночью, показал путь через город Уральск, вывел на трассу, прочитал наставления как себя вести, чтобы не попасться гайцам. Плохо только что я не внял этим грамотным наставлениям и попал-таки в клешни дорожной полиции.:cray:
Спасибо тебе, Аркаша.:friends:

Arkados 09.08.2010 14:14

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 803753)
Запоздалая (но ведь лучше поздно, чем никогда, ведь правда?) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ARKADOSу - за помощь, оказанную в пути следования (еще в прошлой жизни, когда я был на ауте) из Москвы в необъятные степи братского Казахстана. Встретил меня ночью, показал путь через город Уральск, вывел на трассу, прочитал наставления как себя вести, чтобы не попасться гайцам. Плохо только что я не внял этим грамотным наставлениям и попал-таки в клешни дорожной полиции.:cray:
Спасибо тебе, Аркаша.:friends:

Всегда пожалуйста:friends:
телефон мой есть, если что надо в этих краях всегда можешь положиться

lora-ka 14.08.2010 19:17

Re: Благодарности
 
Моя благодарность отправляется Женечке - Stom13... Кто при всех не боится признаться что боится стоматологов. Я боюсь :).
Но у Жени мне было так комфортно себя чувствовать..просто высший класс. Спасибо Женя!!!:friends::give_rose:

Rozarioagro 16.08.2010 08:59

Re: Благодарности
 
Спасибо Sergey за утишенение моего Зверюги.

nats 18.08.2010 09:33

Re: Благодарности
 
Благодарность отправляется Анечке МастДай за вчерашний очень неожиданный и очень приятный подарочек!
СПАСИБО! :)


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU