OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

nk@ 30.09.2007 13:08

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 86508)
Не нравится красная подсветка приборов, но думаю свыкнусь...

Мне тоже сперва было непривычно - до этого ездил какое-то время на МПС.
А сейчас очень даже нравиццо :good:

OLDWOLF 30.09.2007 23:08

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Объясни дикому :) штэ це таке МПС

Outlandishen 01.10.2007 08:57

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
министерство путей сообщения

nk@ 01.10.2007 10:00

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 86757)
Объясни дикому :) штэ це таке МПС

Та цэ таке ... :)
Mitsubishi Pajero Sport

STRONG 01.10.2007 20:23

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 86508)
Не нравится красная подсветка приборов, но думаю свыкнусь...
И потом я надеюсь наши "Кулибины" все таки влезут в бортовой комп и решат проблему подсветки(ведь она ж умеет цвет менять!!!

А мне по кайфу красная. Такая же и на моей Аудюхе. Тем более, что она комбинированная, красно-лунная.

Sergey_M 02.10.2007 10:01

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Между прочим, красная подсветка (как и зеленая) меньше всего раздражает при движении в темное время суток. В XL же она красно-лунная: сколько ездили в темное время - глаза вообще не напрягались, очень комфортно и очень красиво смотрится. А вот многие "пассатоводы" жаловались на ядовито-синюю подсветку. Сам недавно катался на "Мультике" с синей подсветкой - при длительной езде, думаю, будет утомлять. ИМХО, самые нормальные цвета подсветок для машин - красный (в сочетании с другим цветом), зеленый, ну и какие-нибудь оптитронные приборы :)

STRONG 02.10.2007 11:06

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Красная подсветка считается действительно самой комфортной и самой восприимчивой для глаз. Недаром в авиации вся подсветка приборов красная.

ElefantAndrey 02.10.2007 18:56

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Жене заочно не понравилась светлая кожа. Глупая баба !!!(с)
Да, Еще вопрос- замки блокируются автоматически при начале движения, или нужно закрывать самому и потом открывать, как на новом паджере?
Если также, то тоже не нравицца.
"Лепестки " не нравяцца- хрень какая-то, формула-1 блин.
Остальное при ближайшем рассмотрении.
О, самое главное!!!!! Цены официалов на допоборудование и сервис!!!!

Odin 02.10.2007 19:05

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ElefantAndrey (Сообщение 87418)
"Лепестки " не нравяцца- хрень какая-то, формула-1 блин.

Не нравится не пользуйся, или вообще отпили, если мешают.
А для меня наличие "лепестков" было одним из важных аргуменов в пользу Аута при выборе модели.

ElefantAndrey 02.10.2007 19:07

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
[quote=Odin;87422][quote=ElefantAndrey;87418]
"Лепестки " не нравяцца- хрень какая-то, формула-1 блин.
Цитата:


Не нравится не пользуйся, или вообще отпили, если глаза мозолят.
.
А технически это возможно?:) Я бы снял их к чертовой матери

Odin 02.10.2007 19:16

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Думаю легко. Обратитесь на сервис - снимут, если не посчитают "серьёзным" вмешательством в конструкцию автомобиля. Но лишитесь дополнительного кайфа и .... безопасности!

Например, такой приём как "торможение двигателем" возможен только в ручном режиме. Можно конечно ручкой АКПП дёргать "+" "-", но лепестками намного удобнее. А приемчик этот ой как будет скоро полезен при появлении первых гололёдов!

Хотя, надо признать, уверен что Аут достойно себя поведёт на гололёде даже под управлением неопытного водителя. АБС и система курсовой устойчивости помогут удержать машину на траектории.

mr.Пронька 02.10.2007 19:19

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ElefantAndrey (Сообщение 87418)
Да, Еще вопрос- замки блокируются автоматически при начале движения, или нужно закрывать самому и потом открывать, как на новом паджере?

Да вот меня етот вопрос тож интересует, пока не забрал машину, если можно только на сервисе это сделать, позвоню скажу оч. удобная штука я к ней еще Ситроена привык.:good:

[dr.]Вот там обсуждаются этот и сходные вопросы[/dr.]

ElefantAndrey 02.10.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 87430)
Например, такой приём как "торможение двигателем" возможен только в ручном режиме. А приемчик этот ой как будет скоро полезен при появлении первых гололёдов!

Не гоняй, и не нужно будет движок рвать- это раз
Не уверен, что моя супруга оценит эту опцию и вообще допустит это самое торможение- это два. Просто смотрятся как рожки какие-то.

Цитата:

Сообщение от mr.Пронька (Сообщение 87434)
удобная штука я к ней еще Ситроена привык.:good:

На моей Соренте такая вещь есть и на Пыже есть, только на Пыже какая-то бестолковая блокировка- двери изнутри- ОТКРЫВАЮТСЯ за ручки прямо на ходу. А для "бестолковых" завод предусмотрел детский замок, как на жигулях- в торце двери, бред какой-то. дети все время за ручки дергают, жена в шоке.

[dr.]Для того, чтоб процитировать два сообщения и ответить на них, не надо помещать два отдельных сообщения, все можно сделать и в рамках одного единственного.[/dr.]

Odin 02.10.2007 19:28

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Ну ес-но это не для женщин! Но, по-моему, XL для мужиков делали, причём для "драйверов"! Для женщин - РАВ. Сам на нем шесть лет отъездил, поэтому знаю. :biggrin: Кстати, почему его не взяли? Без иронии. Если бы америкосовский 3,5 л. с шеститступенчатой АКПП в Росси продавался, я бы взял.

ElefantAndrey 02.10.2007 19:33

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
[dr.]Для того, чтоб процитировать два сообщения и ответить на них, не надо помещать два отдельных сообщения, все можно сделать и в рамках одного единственного.[/dr.][/quote]

Спасибо за разъяснения.
Тему нашел, только там тоже нет единства. придется продавца мучить заранее штоб настроил


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU