OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

4WD_sparrow 28.02.2013 18:05

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Жаль... На тест-драйве тыкал в монитор, читал книгу, мечтал, что будет много "модных" фич.... реально получил навигацию (еще толком не тестил, но по отзывам понимаю, что фуфло), неплохое после лансера звучание 6-ти колонок, хендз-фри, и что-то еще.... с DVD тоже прокатили.....
Не, я особо не в претензиях, надо было лучше форум читать, но ИМХО наверное это не стоит 80 тыщ. (разница между Instyle и Ultimate).
Кстати, еще вопрос - в мануале есть описание штатной противоугонной сисnемы. Есс-но шаманство с ключом и рычагом дворников ничеuj не дало, хотя на торпеде есть диод (там где фронтальный динамик должны быть или раньше был для Rockford, я так понимаю). Это реально в России работает?

ZYGARD 28.02.2013 18:18

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
В России это НЕ работает, по крайней мере могу сказать: те кто плотно изучал эту тему на паджеро утверждают что предприятие крайне не рентабельное требующее помимо закупки компонентов еще, как минимум, замену блока предохранителей (ЕТАКСа) - перепрошить имеющийся не получится.

Pskandr 02.03.2013 19:35

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от 4WD_sparrow (Сообщение 1414575)
Не, я особо не в претензиях, надо было лучше форум читать, но ИМХО наверное это не стоит 80 тыщ. (разница между Instyle и Ultimate).

Вы кроме магнитолы , за эти деньги получили еще :

электро багажник с д/у
линзованные фары с ксенноном
и хромированные ручки
:good:

SASHA71 02.03.2013 21:56

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Pskandr,+ омыватель фар, подогрев щеток.

Ulex 03.03.2013 10:12

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
4WD_sparrow спрашивал не про Аут, а про Паджерик.

Arital 07.03.2013 14:36

Как обновить навигацию?
 
Всем привет, такой вопрос возник как обновить карты на штатной навигации, везде искал и ничего не нашел, за ранее спасибо.:hat:

p.s. Поиск юзал, ничего найти не смог.

garrick 07.03.2013 18:07

Re: Как обновить навигацию?
 
Как я понимаю, обновления берутся только у ОД, за отдельную и весьма немалую плату. Ну, и пока у нашего местного ОД обновлений нет и не предвидится.

Admyn888 07.03.2013 18:48

Re: Как обновить навигацию?
 
забей!как я понял,хрен обновишь.или платно через дилера.нафиг такая навигация

Arital 07.03.2013 18:49

Re: Как обновить навигацию?
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1418993)
Как я понимаю, обновления берутся только у ОД, за отдельную и весьма немалую плату. Ну, и пока у нашего местного ОД обновлений нет и не предвидится.

Можете написать хотя бы какая контора карты поставляет для наших устройств, от этого уже можно пляску устраивать....

Vetal32 07.03.2013 19:28

Re: Как обновить навигацию?
 
http://www.navteq.com/

Arital 07.03.2013 19:56

Re: Как обновить навигацию?
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1419050)

Веталь, а где там на аут карты найти?

v888v 07.03.2013 21:45

Re: Как обновить навигацию?
 
Вложений: 1
Цитата:

Компания NAVTEQ была основана в 1985 году. Головной офис находится в Чикаго. На данный момент у компании 200 отделений в 54 странах мира, численность сотрудников составляет около 5,8 тысяч.. Ведущий в мире производитель цифровых карт.. включая системы навигации (из важнейших: Garmin, Magellan, Lowrance, BMW, Nissan) и сетевые карты (например, Карты Bing, Карты Yahoo! и MapQuest).
Собственники: Nokia - 100%
Основной конкурент — голландская фирма Tele Atlas. По России конкурент - Навител.

30 января 2012 года. Яндекс купил цифровые карты ведущего поставщика картографических данных – компании NAVTEQ. Они будут использоваться для создания подробной карты мира на Яндекс.Картах...

Нарезка мнений с форума о Navteq (forum.gps-club.ru)

Цитата:

***В том что в вашей машине, навигаторе, смартфоне, коммуникаторе нет свежей карты Navteq - нет никакой вины самой компании Навтек. В этом виноват производитель этой машины, навигатора, смартфона, коммуникатора (и т.п.), который покупает картооснову Navteq для своих железок и навигационных программ и гордо пишет потом: "Navteq onboard".

Так что пишите письма и жалуйтесь не в Навтек, а, соответственно, в Ниссан, Опель (Сименс), Нокию (Route66) или что там еще у вас...

А Навтек, я думаю, с радостью бы ежеквартально продавал обновления своих карт всем производителям навигационных железок и софта - поскольку именно ежеквартально он эти карты обновляет...

***Навтег частным лицам карты не продаёт он их рисует для крупных компаний.Европа Америка уже давно в 3D и прописано каждое дерево.90% всех карт на встроеной и другой навигации это работа фирмы.И зачем Гармину Навигону Айге покупать карты СНГ если 80% пользуемых прог палёные,какая рентабельность?

Пример что есть для штатной навигации от NAVTEQ

1dong 09.03.2013 07:26

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Чего так все вцепились в этот DVD?:) нет и слава богу, безопасней будет ездить и без соблазнов клипы с телками на ходу крутить :). На прошлом ХЛ 2011 dvd смотрел первые недели 2 пока не наигрался + плюс стояло цифровое тв - смотрел раза 2-3 пока жену с магазин а ждал. А тут народ чуть ли не машины сдавать обратно собирается из- за отсутствия dvd :))

v888v 09.03.2013 17:05

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1419580)
Чего так все вцепились в этот DVD?:) нет и слава богу, безопасней будет ездить и без соблазнов клипы с телками на ходу крутить :). На прошлом ХЛ 2011 dvd смотрел первые недели 2 пока не наигрался + плюс стояло цифровое тв - смотрел раза 2-3 пока жену с магазин а ждал. А тут народ чуть ли не машины сдавать обратно собирается из- за отсутствия dvd :))

Поддерживаю! Плюс - Штатное ГУ дополнительно кое что ещё дает. Довольно полезные функции - причем касаемы самого авто .. .
А двд можно и в подголовник влепить для пассажиров второго ряда. На планшете глянуть если что .. Мне двд не нужно. А вот дубль Гис - не помешал бы. Пока эти вопросы для планшетника .. Или нетбука.. :)

SASHA71 10.03.2013 01:38

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
v888v, тут дело в том, что сейчас китайцы лепят головушки. на андройде, с выходом интернет, с возможностью установить любые навигашки, браузеры и другие полезняшки.
на счет двд, согласен полностью. не нужен он водителям.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU