OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20071)

Dimon_R 06.11.2009 10:34

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если на машине с системой Keyless активировать штатную сигнализацию, как будет проходить "общение" с машиной? Снятие /постановка на охрану будет выполнятся автоматически по наличию ключа в кармане, либо надо будет нажимать дополнительно кнопки на брелке?

Leo-sun 06.11.2009 10:37

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 548195)
Судя по всему умеет. :good:

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------


Заехал специально, потому-что до Ежика ехать дальше. Ничего особо не объяснял. Сказал, что хочу настроить некоторые параметры автомобиля под себя, такие как складывание/раскладывание зеркал, авто закрытие дверей при наборе скорости и собственно, что хочу активировать штатную сигналку. Рожицы сначала немного покривились от удивления, что владею такой информацией, а потом нежно и ласково прошептали "заезжайте". И секретов никаких нет.

Конкретно перечислите: какие из функций активировали, название ОД, стоимость работ?

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Dimon_R (Сообщение 548235)
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если на машине с системой Keyless активировать штатную сигнализацию, как будет проходить "общение" с машиной? Снятие /постановка на охрану будет выполнятся автоматически по наличию ключа в кармане, либо надо будет нажимать дополнительно кнопки на брелке?

Ответить не могу, у меня нет Keyless

Disa 06.11.2009 10:58

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Но конкретного ответа на вопрос про автозакрытие дверей при наборе скорости НЕТ. Зато много споров о переводе и занчении тех или иных функций. Прошу не ругать сильно, не говорить что лох и т.д. Прошу всего одно из двух слов сказать:

1) Можно
2) Нельзя

Балу 06.11.2009 11:02

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 548265)
Но конкретного ответа на вопрос про автозакрытие дверей при наборе скорости НЕТ....

если в штате - НЕТ, если есть доп.сигналка (не штатная) и у нее есть такая функция - то да.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 548251)
...Отзывы владельцев....

более подробно мой отзыв


А вот еще в каталоге япов (в переводе на деревянные всего 6,5тыр) что такое?
Я так понимаю датчик удара?
артикул MZ608020
артикул MZ608021
артикул MZ608022
артикул MZ608023
артикул MZ608024

https://out-club.ru/board/attachment...affjw0pnas.jpg

Disa 06.11.2009 11:09

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 548268)
если в штате - НЕТ, если есть доп.сигналка (не штатная) и у нее есть такая функция - то да.

Цитата:

Сообщение от Agarushka https://out-club.ru/board/attachment...cfsrmuwqhw.gif
Заехал специально, потому-что до Ежика ехать дальше. Ничего особо не объяснял. Сказал, что хочу настроить некоторые параметры автомобиля под себя, такие как складывание/раскладывание зеркал, авто закрытие дверей при наборе скорости и собственно, что хочу активировать штатную сигналку. Рожицы сначала немного покривились от удивления, что владею такой информацией, а потом нежно и ласково прошептали "заезжайте". И секретов никаких нет.



Вопрос мной изначально задавался тому, кто утверждает, что ему это активировал ОД совершенно бесплатно, и в том числе автозапирание дверей....Но как-то непонятно он это описал, вот и пришлось конкретики.

Один говорит НЕТ, другой говорит ДА....

The truth is out there (c)

Earl_Vadim 06.11.2009 11:13

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Dimon_R (Сообщение 548235)
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если на машине с системой Keyless активировать штатную сигнализацию, как будет проходить "общение" с машиной? Снятие /постановка на охрану будет выполнятся автоматически по наличию ключа в кармане, либо надо будет нажимать дополнительно кнопки на брелке?

У меня же в подписи написано KEYLESS...

ничего не надо нажимать.. как пользовался, так все и осталось.. только сирена реветь будет в случае вскрытия...

chindiasov 06.11.2009 11:16

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Балу тут 4 кода каждый код стоит под 6 000 рублей веря экзисту! А пятый MZ 608020 стоит 7 900 рублей. итого = почти 32 т. р.

Балу 06.11.2009 11:40

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 548299)
Если до конца хочешь закрыть тему....

ОФФ Вот ты зануда:) НЛ

Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 548296)
Балу тут 4 кода каждый код стоит под 6 000 рублей веря экзисту! А пятый MZ 608020 стоит 7 900 рублей. итого = почти 32 т. р.

ну да, я только один посчитал. Так вопрос - ЧТО ЭТО? Это не код имхо

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Вот еще из "их" каталога. Что это?

https://out-club.ru/board/attachment...cate9dyute.jpg

Дим-Димыч 06.11.2009 12:23

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
В Нижневартовск ещё не звонил, но в Сургуте мне работник ОД пообещал через недельку (когда выздоровеет) заняться и всё сделать...
В Нижневартовске никто ничего не программировал, ни сегодня, ни месяц, ни год назад... Только говорил с мастером, он спрашивал электриков (обоих)...
Проблемой заинтерсовались...

Disa 06.11.2009 12:54

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Для БАЛУ:
Тема: Автоматическое закрывание дверей при "D".

Цитата:

Сообщение от GVV (Сообщение 548381)
Может в теме я что то и упустил, но функция закрывания дверей при включении зажигания и открывания их при выключении его, была по моему желанию активирована или настроена у ОД соверешенно бесплатно за какието там десятки минут, равно как режим складывания зеркал. Не совсем вижу существенной разницы когда двери закрываются, или при включении зажигания или при переводе рычага КПП в режим "D".


Leo-sun 06.11.2009 12:58

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Господа! Не переходите на личности. проследите за сообщениями новичка Agarushka. Ничего конкретного, только пустые заявления, не отвечает на пост № 302, ранее подтравливал на одно, сейчас на другое! Осторожней, не дайте себя завести.

Балу 06.11.2009 13:06

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 548461)
Для БАЛУ:
Тема: Автоматическое закрывание дверей при "D".

Извини, но для тех кто на бронепоезде повторю (цветом выделил):
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 548268)
если в штате - НЕТ, если есть доп.сигналка (не штатная) и у нее есть такая функция - то да

В штате такой функции НЕТ
т.е. машина на которой нет ни каких дополнительных сигнализаций!!!!

А еще тебе в той теме ответ с поста 113 и ниже)))))) - там народ пишет што стоит НЕШТАТНАЯ СИГНАЛКА И ОНА ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРИ!!!!

А клубень GVV и Agarushka ничего не упомянули про установленое допоборудование, в частности сигнализации.
А наши (уважаемые, не уважаемые - не нужное зачеркнуть) ОД как ЛОХОВ нас разводят:) (вернее Вас, меня по долгу профдеятельности автомобильной тяжко развести;))

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

И еще - я был у Димы и мы с ним ломали-пытали код и пробовали подключать разные опции. Все уже давно отписал и тыкал в тему у французов ;о)

XWW 06.11.2009 13:37

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 548268)
если в штате - НЕТ, если есть доп.сигналка (не штатная) и у нее есть такая функция - то да.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------


более подробно мой отзыв


А вот еще в каталоге япов (в переводе на деревянные всего 6,5тыр) что такое?
Я так понимаю датчик удара?
артикул MZ608020
артикул MZ608021
артикул MZ608022
артикул MZ608023
артикул MZ608024

Судя по картинке, MZ608020 это модуль сигнализации остальное MZ608021, MZ608022, MZ608023, MZ608024 дополнительные датчики удара, наклона, обьема. К штатной сиге это не имеет никакого отношения ИМХО. В любом случае ценник не гуманный.

chindiasov 06.11.2009 13:54

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от XWW (Сообщение 548550)
Судя по картинке, MZ608020 это модуль сигнализации остальное MZ608021, MZ608022, MZ608023, MZ608024 дополнительные датчики удара, наклона, обьема. К штатной сиге это не имеет никакого отношения ИМХО. В любом случае ценник не гуманный.

Не соглпсен с тобой! С чем они в связке работают? Со штатной! Возможно что это идет как доп оборудование. по цене согласен но я лично лучше бы ее поставил вместо какого нибудь шерхан, стар лайн ...

Disa 06.11.2009 13:58

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 548479)
Извини, но для тех кто на бронепоезде повторю (цветом выделил):

В штате такой функции НЕТ
т.е. машина на которой нет ни каких дополнительных сигнализаций!!!!

А клубень GVV и Agarushka ничего не упомянули про установленое допоборудование, в частности сигнализации.
А наши (уважаемые, не уважаемые - не нужное зачеркнуть) ОД как ЛОХОВ нас разводят:) (вернее Вас, меня по долгу профдеятельности автомобильной тяжко развести;))

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

И еще - я был у Димы и мы с ним ломали-пытали код и пробовали подключать разные опции. Все уже давно отписал и тыкал в тему у французов ;о)

Большое человеческое спасибо!!! Пойду в свой бронепоезд.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU