OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Подкрылки: ставить или нет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4150)

Маришка 02.10.2009 21:35

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от tehno (Сообщение 519188)
По-моему, все просто. Если собираешься ездить на ауте до пенсии, а потом ее передать детям, чтобы они потом передали внукам, то подкрылки лучше поставить. В остальных случаях я бы на этом не заморачивался.

:good:
Ага...экономим сейчас..жалеем на подкрылки, а продавать наверное захотим подороже? Или так отдадим нуждающимся? :angel:

..Уж не надо-то настолько себя к Европе причислять. В нашей и Вашей полосе подкрылки - обязательны! :friends:

Сергей_58 03.10.2009 01:32

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от ufyc (Сообщение 519146)
Подкрылки в нашей стране ставить нужно на любой автомобиль, независимо от класса. Во всяком случае в центральной полосе России и севернее.

Я бы немного перефразировал - Подкрылки в нашей стране ставить нужно на любой автомобиль, независимо от того, в какой полосе России живешь.

joni-crew 03.10.2009 06:04

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
А я бы посоветовал бы поставить "ЖИДКИЕ" подкрылки, их ставят у ОД, и получается дешевле чем обычные, и звуки поглощают по лучше......:good:
А можно и те, и те поставить если есть зюзики(деньги):smoke:

Сергей_58 03.10.2009 20:57

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от joni-crew (Сообщение 519387)
А я бы посоветовал бы поставить "ЖИДКИЕ" подкрылки...

антигравийку? а сзади тогда штатные тканевые сдирать придется

joni-crew 04.10.2009 11:21

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 519734)
антигравийку? а сзади тогда штатные тканевые сдирать придется

Да собственно не стоит, если ты не собираешься ставить вторые ( !?пластмассовые!?)...
А вот по поводу "анти гравий" это или нет не знаю, делал у ОД., черная дрянь какая то и липкая... а вот подкрылок тряпичный на месте!

ohotnik 05.10.2009 18:47

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 519357)
Я бы немного перефразировал - Подкрылки в нашей стране ставить нужно на любой автомобиль, независимо от того, в какой полосе России живешь.

А я бы тоже перефразировал, подкрылки надо ставить на автомобиль тому кому они нужны на его автомобиле, независимо от страны проживания. Лично я на своем автомобиле прекрасно проезжу года 3 и продам его не дешевле чем автообиль с установленными подкрылками. Для себя не вижу в них абсолютно ни какой нужды.

pinzet 05.11.2009 22:39

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
отчитался по жидким подкрылкам

arsn 17.02.2010 18:39

Re: Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 62101)
Кстати, я тут пригляделся - у меня спереди есть пластиковые подкрылки, а сзади - "матерчатые".

У меня на форд с-мах сзади тоже матерчатые, уже 4 года все отлично. Слышал, что если ставить пластик не снимая матерчатых, то будет все плохо проветриваться, конденсат и все такое.

sektor 12.05.2010 13:14

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
подскажите пожалуйста номер подкрылок (комплект - 4 шт) который можно на экщисте пробить...

biol 12.05.2010 16:53

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Поставил подкрылки (все 4) у ОД при покупке, мне кажется выглядит нормально. Насчет шума - все тише, чем в Ланцере было.
Думаю, есть возможность - надо ставить, хуже не будет.

ХаЛьма 12.05.2010 20:33

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от tehno (Сообщение 519188)
По-моему, все просто. Если собираешься ездить на ауте до пенсии, а потом ее передать детям, чтобы они потом передали внукам, то подкрылки лучше поставить. В остальных случаях я бы на этом не заморачивался.

Всё просто два раза: если ты настолько богат, что меняешь авто каждые 3 месяца, то вообще не стоит на машинку ничего устанавливать - лишняя трата времени (про деньги упоминать здесь неуместно, речь идет о крутых состоятельных парнях, хотя непонятки опять же - ведь они - "состоятельные" ездят не на аутах), Ага;)

Kris 12.05.2010 21:03

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Я себе поставил при покупки авто, действительно с ними хуже не будет.

Snake347 13.05.2010 08:16

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Установил подкрылки через месяц после покупки, все четыре, шум в арках от мелких камушек практически сошел на нет. ИМХО ставить.

Helen Red 28.05.2010 17:22

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 726005)
Установил подкрылки через месяц после покупки, все четыре, шум в арках от мелких камушек практически сошел на нет. ИМХО ставить.

А не поделитесь информацией где и за сколько устанавливали?

kolonin_sergey 28.05.2010 17:31

Re: Подкрылки: ставить или нет?
 
Ставить можно самому.купить на южке или у макса хл.


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU