OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Активация круиз-контроля. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23467)

Klerk_ku 18.05.2012 20:28

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 1260387)
А Вы не нашли, как на грандисе с МКПП, разъем для выклюателя на сцепу? Нет его там и места для установки этого выключателя в ауте нет.
А в приборке кроме окошечка с надписью "круиз" тоже ничего нет - ни лампочки, ни транзисторных ключей для ее включения.

:(:(:(

LPI 22.05.2012 11:46

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Народ а такой вопрос у меня аут 2007 г.в. вроде у него на руль ставятся кнопки я прав? где можно их купить?

Titus 29.06.2012 19:57

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Klerk_ku (Сообщение 1259817)
Titus, вы на какой аут ставили??? У меня аут 2005 года 2,4 механика.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:19 ----------

Разъем есть, замыкаю красный и желтый и ничего... круиз не горит хотя в панельке оно есть, газ с такой штуковиной электронный видимо.


2.4, европеец, автомат, 2007 года.
На механике круиза нет.. Народ уже писал в этой теме.

patisam 30.06.2012 08:55

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Вложений: 1
В авральном порядке вколхозил круиз.
Пока как временный вариант, времени на установку не было, вечером получил лягушку и переключатель, а на следующее утро надо было ехать.
Не долго думая прикрутил в первое попавшееся более менее удобное место.
На не очень загруженной трассе оказалось достаточно удобно.
На фото все понятно.

madmax181 01.07.2012 19:16

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от patisam (Сообщение 1279613)
В авральном порядке вколхозил круиз.
Пока как временный вариант, времени на установку не было, вечером получил лягушку и переключатель, а на следующее утро надо было ехать.
Не долго думая прикрутил в первое попавшееся более менее удобное место.

Молодец! 5 баллов! Наш народ непобедим!

patisam 04.07.2012 11:00

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Поездил немного, чего-то и переставлять на руль его не хочется, и так достаточно удобно.

DeDie 06.07.2012 21:43

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
patisam, Приколхозил себе также, мне показалось намного удобней чем на руле!!
Поездил пару дней и понял что хочу поставить кнопки круиза в панельку чуть выше аварийки... думаю пока кар реализовать..

patisam 08.07.2012 08:28

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
DeDie, Думал про кнопки, но думать начал после того как уже заказал рычаг и лягушку. Когда поставил рычаг, понял, что так мне удобней, мне больше нравятся рычаги и крутилки чем кнопки.
На другой машине даже громкость регулирую крутилкой а не кнопками на руле.

fai 15.07.2012 17:46

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
У меня круиз загорелся как положено. Кнопка стоп-сигнала стоит двух контактная. При её выкручивании возникла проблема, которая связана с тем что не сразу понятно в какую сторону крутить. Как указывалось ранее необходимо примерно на 45 градусов повернуть, далее он сам выходит. Прокрутить необходимо усилие, а так как пальцами подлезать к этому узлу не очень удобно то мне помог рожковый ключ на 8. Зацепиться им можно со стороны где торчит белая кнопочка. Саму установку всего комплекта еще не начал. Удачи. Изучаем тему.

fai 21.07.2012 23:05

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Странно. В пятницу поставил за 2,5 часа. Не заработало. Расстроился. Обмыл. В субботу заработало. Дело было в часовой

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

В пятницу поставил за 2,5 часа. Не заработала. Заработало только в субботу с похмела. Странная система. Видимо грязные контакты часовой пружины. Работы надо производить вдвоем. При работе с часовой пружиной желательно 4 руки и очень тонкий паяльник. Проводок от ручки к пружине я взял от кнопки ВАЛЕТ сигналки. Кожух режется сверлами на 9 мм и острым строительным ножичком. Если есть вопросы звоните 89226528583. Любые вопросы по теме.

ZMS 20.10.2012 13:21

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Сегодня с утра отдал одному местному самоделкину машину, распечатанную инструкцию, свой дремель и рычажок круиза с саморезами и подходящим проводком от старой мыши - поставил за четыре часа один, взял два тыра денег. Круиз-контроль всё таки вещь охренительная - как я без него мучался)).

Serafim6 28.10.2012 08:27

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Анрей_Кл, спасибо вам большое! Сделал все по инструкции, получилось с первого раза - все работает.

TURBO ИНОЗЕМЕЦ 21.11.2012 22:39

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Здравствуйте ! Извините заранее за вопрос НО, я недавно приобрёл 2.0 турбо и хочу для дальних поездок круиз поставить на механику. Так вот ))) Возможна ли установка "штатного" устройства на мой авто. Заранее СПАСИБО )

konsvet 08.12.2012 04:04

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
А ручка КК нынче в Экзисте стоит не $22, а $55. Однако, спрос?

Titus 17.12.2012 02:25

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
TURBO ИНОЗЕМЕЦ, вряд ли, туда придется ставить что-то типа универсального круиза, к примеру, Rostra :)

konsvet, однако :)


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU