OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7732)

chindiasov 28.01.2010 16:36

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от CTX (Сообщение 619640)
Возможно глупый вопрос, но не повлияют ли все идеи с подсветкой и т.п. на заводскую гарантию автомобиля?

Повлияет если они докажут что поломка произошла из за светодиодов.
А так вообще не парься по этому поводу, ты ж не турбину ставишь.

CTX 02.02.2010 20:46

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Где то тут обсуждали тему "Чтобы брелок не стучал об торпеду" так вот я просто кладу брелок перед тахометром... :)

Балу 03.02.2010 09:27

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
в шапке есть ;)
Цитата:

Что бы ключи не стучали об торпеду >>>, >>>

Александр84 13.02.2010 17:28

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 360040)
напишу тут если неправильно прошу перенести.сегодня бегал по магазинам и случайно увител в продаже неширокий уплотнитель идея созрела сразу(тема уже подымалась и кто-то делал но фото вроде небыло.я сделал фото т.к. ничего сложного нет)вобщем этот уплотнитель отлично подходит на рамку ветрового стекла(с улици-зимой в мороз скрипит как будто в салоне) я отверткой с тряпкой вычистил грязть протер пласмасу скраю уайт -спиритом и посадил на резин.клей момент этот уплотнитель.хотя мона и без клея .результтат как заводской выглядит.остальное зимой проверю.цена его 12 руб за метр в авто -49(не рекламма) кому интересно и нужно делайте там грязи дофига и трет пласмасс об стекло и дубовый он.:) р.s/ понимаю что зима прошла но сейчаз погода хорошая чтобы сделать.:)делов на 10 минут.

чтоб было проще покупать( купил в той же сети магазинов что и автор Авто49 номер каталога чтобы купить 14931 название резинка уплотнителя 1м стоит 5 рублей производство Санкт-Петербург взял 2 метра себе так как там получается где то 1м40 что ли. Автору респект

zhanato 09.03.2010 12:11

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Задолбала химия, вечно выпадающая из левой ниши крыла. Сходил в магазин где продают фарнитуру для шитья и купил чёрную резинку 50мм. шириной. Остальное думаю ясно из фото...

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Согласен немного колхозно,- но ведь никто же туда специально не заглядывает...
Только если сам...Вот...
Зато очень удобно стало!:good:

Балу 09.03.2010 12:27

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Это где саб стоит ниша? Что-то у меня такой нет....

zhanato 09.03.2010 12:30

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Да, забыл предупредить, у меня обычный Интенс 3.0, без Рокфора, и сооветственно саба...

pavlovar 09.03.2010 13:50

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
А я сначала, когда только купил свой ХЛ и был полон интузиазма, то сначала защемил резинки дверями ниши см. первую и вторую фото, а потом сделал вставки. См. остальные фото. К сожалению фотографий того, что получилось нет, но уверяю - вышло неожиданно фирменно. Из ПВХ вырезал листы, просверлил 2-х миллиметроовым сверлом по краям с шагом 1 см кучу дыр, и сшил листы капроновым шнуром. Затем наклеил на "Момент" черный дермантин. Думал - как крепить - оказалось крепить не надо - стоит сам и никуда на дермантине не едет.
Во всавку помещается: две 2-х литровые бутылки воды для протирки стекол, химия, тряпки, сперная лопатка и куча другого полезного дерьма...

Прошу прощения, фотографии и схемы никак не грузятся...
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

zhanato 09.03.2010 15:08

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Пользуйся www.radikal.ru , там всё очень просто и понятно... как фото скидывать.

DenisB 10.03.2010 11:14

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от pavlovar (Сообщение 660372)
К сожалению фотографий того, что получилось нет, но уверяю - вышло неожиданно фирменно.

На мой вариант похоже?
https://www.out-club.ru/board/pictur...pictureid=2387
Лепил из остатков фанеры по месту, оббивал чем то похожим на карпет.

pavlovar 10.03.2010 11:21

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Похоже, только пвх - тоньше. Это то, чем отделывают откосы окон. Толщина 2.5-3 мм. К стати, на Вашей фотографии я увидел коврик. С ним я тоже поиграл: вырезал из линолеума, наклеил по краям бортики из пенополиуритана (туристические подстилки) и все это оклеил в стем же черным дерматином. Дело в том, что машину я брал одну из первых, и не было еще никаких аксессуаров.

Ninegr 10.03.2010 18:55

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 1
Отрезаем лобзиком по красной полосе, следим при отрезании чтоб провода не порезать,( парк-троник туда любят пихать).
Получается ниша ого-го ничего не вываливается , багажник пустой!Вложение 35537

Cyberman 14.03.2010 17:28

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 3
Сильно извиняюсь за повтор, но мое сообщение соответствует обоим веткам - самодельный ящик в багажник.


Не знаю в какую ветку разместить, поэтому попробую тут: обшил потолок, стойки, ручки и козырьки "динамикой" (аналог алькантары) и окарбонил все потолочные девайсы (в салоне давно все не черное окарбонено). Вживую смотрицца супер! Но, конечно, стало темнее в салоне. Но лично я только рад этому ;) Сори за качество фоток.. вживую все черное ;)

Snake347 14.03.2010 17:55

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Как-то мрачновато будет :(, но исполнение на пятёрочку.

Kevin-xl 14.03.2010 20:09

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 665623)
Как-то мрачновато будет :(, но исполнение на пятёрочку.

Нисколько! У меня не черным а "антрацитом" обшито - супер выглядит.


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU