OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Какой расход топлива? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4239)

kalyan9999 11.11.2009 19:51

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
скорее брак...взял потому что родные ждать надо было..тем более разница только в зазоре

RAIBEK 11.11.2009 20:29

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 553313)
Мля, Артем, ну когда ты уже своего трека продашь, возьмешь что-ниубдь другое и будешь в другом клубе людям мозги набекрень сворачивать..?)))

башка у тя здаровая! смени georg1970 на big head))) а культуры вот не научили...трека я продам тогда когда надо будет!:)

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Цитата:

Сообщение от velikan (Сообщение 552841)
Т.е. первые пол бака расход составляет 15 литров, а потом турботрек резко начинает экономить:rofl: и он падает до 7л?
Хорош людям чушь втирать:fool:

бак ровный?
ПРИЧЕМ ТУТ ЧУШЬ??????????????????? ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ???? че скоко говорю просто... мне вообще дописты...я просто поделился че как... чушь не чушь... 460 км на примерно 50 литров = ????
помочь решению задачи?

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

опять же я не наливал бенз сам с мензуркой)))
приежает крузер на заправку и говорит мне дополного... наливают ему....он подходит оставляет визитку и говорит: пусть ваше руководство позвонит мне и обьяснит как вы мне налили на 5 литров больше чем у меня сам бак.... разворачивается и уходит не оставив денег.Вот так бывает...

kalyan9999 14.11.2009 06:52

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
и так поставил свечи и помыл форсы..первая и третья форсунки льют на 2 мл больше.в тесте рабочего режима льют все ровно.теперь буду смотреть изменения

Сергей VARA 15.11.2009 09:22

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
Ребятки залил 98!так при заводе с пульта она заодится с 5 раза, не едет вовсе и пришлось на холостых почти всю ночь стоят чтоб сжечь такое фуфло!лью только 92, трек бегает как родненький!Про аппетиты скажу так, что траса есть траса, а в городе жрет как мать его мать, и почти не зависимо от стиля езды!

kill 15.11.2009 11:10

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей VARA (Сообщение 556989)
Ребятки залил 98!так при заводе с пульта она заодится с 5 раза, не едет вовсе и пришлось на холостых почти всю ночь стоят чтоб сжечь такое фуфло!лью только 92, трек бегает как родненький!Про аппетиты скажу так, что траса есть траса, а в городе жрет как мать его мать, и почти не зависимо от стиля езды!

На 98 у меня с пульта с 3-го раза стабильно заводится, но едет нормально на любом топливе.
А 98 какой марки залил?

kalyan9999 15.11.2009 13:49

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
я тоже лью 98 заводиться хорошо нв любом бензе.мне на сто сказали..что у меня трещина в коллекторе(кстати трещина поперечная,труба 1 го целиндра почти пополам лопнула) и через коллектор подсасывает воздух и лямбда якобы видит бедную смесь и подливает бенза..может быть такое?

KVADRAT 15.11.2009 14:46

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
проентов 90%, что так и есть

Евгеша 15.11.2009 15:27

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
Цитата:

Сообщение от kalyan9999 (Сообщение 557061)
я тоже лью 98 заводиться хорошо нв любом бензе.мне на сто сказали..что у меня трещина в коллекторе(кстати трещина поперечная,труба 1 го целиндра почти пополам лопнула) и через коллектор подсасывает воздух и лямбда якобы видит бедную смесь и подливает бенза..может быть такое?

это как у тебя впускной лопнул? да еще поперек??:Data_57:

kalyan9999 15.11.2009 18:06

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
я сам извените "куею" как так можно лопнуть..думал как у всех лопнула а она поперек лопнула да еще и на половину...ладно бы маленькая трещина.и видиио трещина растет..так как заметтл упадок тяги.и варить ее точно не вариант только замена.

Евгеша 15.11.2009 18:15

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
вообще тема была про выпускной коллектор, а насчет впускного впервый раз слышу...

KVADRAT 15.11.2009 19:07

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
так он и не говорил что впускной :) и не говорил, что выпускной :)
это уже наши предположения. по-моему при любом желании, как не стараться, невозможно перегреть впускной коллектор...

Vladimir 15.11.2009 20:28

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
Цитата:

Сообщение от RAIBEK (Сообщение 553609)
[/COLOR]
бак ровный?
ПРИЧЕМ ТУТ ЧУШЬ??????????????????? ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ???? че скоко говорю просто... мне вообще дописты...я просто поделился че как... чушь не чушь... 460 км на примерно 50 литров = ????
помочь решению задачи?[COLOR="Silver"]

Красная карточка и перевод в группу с предмодерацией сообщений. Срок нахождения неделя (как закончится- напиши, т.к. автовыход еще не настроили)

kalyan9999 15.11.2009 20:31

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
вЫпускной коллектор)я думаю можно догадаться)перегрев и т.д я же выше писал)

Евгеша 15.11.2009 20:47

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
вначале я так и думал, но потом ты заговорил о каком-то подсосе воздуха, о том, что лямбда показывает бедную смесь...такое не может произойти из-за лопнувшего вЫпускного коллектора, вернее может, если у тебя где-то во впуске дырка..:)

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

[QUOTE=kalyan9999;557061и через коллектор подсасывает воздух и лямбда якобы видит бедную смесь и подливает бенза..может быть такое?[/QUOTE]
в выпускно коллектор выпускаются только отработанные газы, даже если очень большой будет трещина, на работающем двигателе воздух туда не пойдет, а вот из него сифонить будет...

kalyan9999 15.11.2009 22:41

Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?
 
ну я вроде не глупый и понимаю что по коллектору идут газы и т.д и там создаеться давление и воздуху туда попасть невозможно..тогда почему у меня расход большой?форсы помыл,свечи новые,фильтр чистейший.на газ не давлю.а расход 30 на 100 км.


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU