OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2009 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10773)

Верещагин 28.10.2008 18:25

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 254302)
Отличная накладочка сзади на двери. По окну хром и черная решетка. Ручки хром. Зачет. Теперь это все можно приобрести.

Согласен, приобрести можно, но эти "блестючие прибамбасы" на любителя и в максималке не хотелось бы их иметь лично мне (перебор как в китайских авто).:friends:

brat495 28.10.2008 19:09

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 254012)
Приветствую всех!
Так и было,как написал (OutВиктор):good: . Удовольствие от вождения машины получил огромное, да, машина жестковата, но я через 20 минут привык к этому. Пока, к сожалению, нет времени много писать, работа.
Фотографии делал в своем дворе, поэтому я не мог сделать бок машины на всю фото, двор узенький, по частям пришлось:( . Хром выглядит обалденно, мне нравится. В комплектации есть все пункты которые перечислены в начале поста, кроме подсветки дисплея :( !
Если честно, я ни капельки не разочаровался в машине, мне она ооочень понравилась ! Будут вопросики я отвечу,как найду время:)

А какой месяц выпуска? Сам жду. Но в Москву пока не пришли. Или мне не везет. Так же в полном фарше. Но месяц выпуска - август.

Evgeni_T 28.10.2008 19:14

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Согласен, приобрести можно, но эти "блестючие прибамбасы" на любителя и в максималке не хотелось бы их иметь лично мне (перебор как в китайских авто).
абсолютно согласен. Сам избавляюсь постепенно от разного рода блестящих примочек. Салон полностью перекрасил в "роял блэк". По мне так эти блестящие ручки, окантовка - не комильфо.

Dima1971 28.10.2008 20:46

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Мне очень нравится. Такую бы, да со скидкой которая до 31 октября! Эх. Так нравится Аут, наверное куплю себе потом 3.0 в максимальной комплектации, когда проеду на своем 3-4 года... Надеюсь не успеют ему морду приделать от Ланса....

Dima1971 добавил 28.10.2008 в 20:48
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 254340)
абсолютно согласен. Сам избавляюсь постепенно от разного рода блестящих примочек. Салон полностью перекрасил в "роял блэк". По мне так эти блестящие ручки, окантовка - не комильфо.

Кому как. Считаю что большинству нравится. Раз производитель идет на это - он просто вкусам большинства потакает)))

sanni 28.10.2008 20:52

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Приветствую Комрадов! Сегодня проплатил свой аут (по прайсу Е 63 стоимостью 1089 со скидкой 60 тыс) Манагер с гордой впалой грудью весь светился, когда показывал на заднем дворе мою машину.
Состоялась такая миниатюра:
Я : "Где у него кнопка???"
Он "Так нету вроде"
Я : " Где датчик дождя?"
Он :" Так тож нет"
Я : "Где система доступа без ключа?"
Он (грусно, робко, слегка смущаясь ) : " Тык это комплектация S 60"
При оформлении договора - "Мы Вам сделаем еще 10 000 руб. скидку"
Звоню в Рольф и узнаю что разница между комплектациями S 60 и Е 63 - 10 000 рублей ( думаю , вот так скидку мне дали демоны за мои же деньги!!!)
Попутно выяснил, что Е 63 нет пока в России , но уже вы наличии в Финляндии. Так что кому то скоро повезет.
Будет:
система доспупа без ключа
датчик дождя
и КНОПКААА.
Удачи Комрады я свой выбор сделал.......:blush: :blush: :blush:

Mazevich 28.10.2008 21:13

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Вложений: 1
Как бы я хотел такую подсветку:(

loysha 28.10.2008 21:30

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от sanni (Сообщение 254404)
датчик дождя
и КНОПКААА.
:blush: :blush: :blush:

нету кнопки... вместо ключа стоит заглушка которую поворачивать так же как и ключ надо... в соседней ветке есть фото

вот где реально кнопка, так это в Рено Колеос :)
TO Spunt какая по счету это опция :friends:

PS а если серьезно то "настоящие кнопки" очень удобны.. у меня на Мегане была прелесть просто, досих пор иногда вспоминаю когда ключь с первого раза воткнуть не получается.

Sanches 28.10.2008 21:31

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 254012)
Приветствую всех!
Так и было,как написал (OutВиктор):good: . Удовольствие от вождения машины получил огромное, да, машина жестковата, но я через 20 минут привык к этому. Пока, к сожалению, нет времени много писать, работа.
Фотографии делал в своем дворе, поэтому я не мог сделать бок машины на всю фото, двор узенький, по частям пришлось:( . Хром выглядит обалденно, мне нравится. В комплектации есть все пункты которые перечислены в начале поста, кроме подсветки дисплея :( !
Если честно, я ни капельки не разочаровался в машине, мне она ооочень понравилась ! Будут вопросики я отвечу,как найду время:)

Поздравляю.Свежо выглядет.:)

sanni 28.10.2008 22:03

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 254419)
нету кнопки... вместо ключа стоит заглушка которую поворачивать так же как и ключ надо... в соседней ветке есть фото

.

А датчик дождя есть?

demisXL 28.10.2008 22:31

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 254421)
Поздравляю.Свежо выглядет.:)

Спасибо большое :) Я вообще то заказывал S60,после недели ожидания мне сообщил менеджер, что у меня будет самая свежая модель E63, и мне она будет стоить те же деньги:) . Ну думаю повезло мне. Да еще и скидка подоспела на 60 тысяч, набрал подарков, а потом мне перезвонили и сообщили, что у меня скидка не 60 а 50 тысяч :rofl: ,так как новая модель и она дороже на 10 т.р. Насчет хрома, нормальный хром и не много его, не сдирать же его с машины:) ,висит себе наружи и пусть висит, мне главное внутри комфортно. Самое интересное, взял шланг и ливанул воды на лобовое стекло, дабы проверить работу датчика дождя, и каково было удивление, дворники включились, я убрал воду и тут дворники через секунд 10 протерли два раза с поливом из форсунок воды !! Я повторил процедуру, так как предполагаю что этой функции не должно быть, и действительно только выключаешь воду дворники протирают повторно с поливом через небольшой интервал, ровно два раза ! Было у Вас такое ?

brat495
А какой месяц выпуска?
Посмотрю только завтра, как получу номера в МРЭО:)

Rodder 29.10.2008 01:02

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 254411)
Как бы я хотел такую подсветку:(

Это с мириканского рынка...

tolivan 29.10.2008 05:50

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 254411)
Как бы я хотел такую подсветку:(

купи Forester там как раз такая :beee:

Дим-Димыч 29.10.2008 06:52

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Rodder (Сообщение 254504)
Это с мириканского рынка...

У япов такая же только без оцифровки в милях.

Shpunt 29.10.2008 09:47

Ответ: XL 2009 модельного года
 
у Япов такая же синяя, только до 160- км.ч. :)
оно надо?

Вова Рич 29.10.2008 10:59

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Мне очень нравится хром окантовка окон. Кто нибудь может знает партнамбер хромированной окантовочки боковых окон??? На Митсу родных наверное еще нет, а вот от C-Crosser`a или Пыжика можно. Я правда еще не изучил процедуру их замены, но думаю пристроить можно.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU