OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31673)

Next 04.10.2007 11:11

Ответ: Скрип. Дайте совет...
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 66046)
Все привет!!!!! Я здесь новенький, хотя по форумам аут хл гуляю третий месяц. Заболел этой машинкой. Жду российской премьеры СХ7, но больше наверное для того, что бы еще cильнее влюбиться в аутик. На их форумах (кто уже в России гоняет на американских) косяков и багов описывается ой немало. В очередь буду становиться скорее всего на получение зимой, хочу себе подарок на юбилей устроить.
Но вы знаете, уважаемые друзья, эта тема меня практически убила.
Помогите усилить веру в машинку...... такие нюянсы просто порnят все ожидания. Неужели у всех скрипы, слабая струя. Я плакал!!!!!





Добрый день всем любителям Mitsubishi outlander XL !!
Я здесь новенький, и очень хочу поблагодарить создателей и пользователей форума за создание и предоставление очень полезной и важной информации.
Мы с outlanderОМ уже месяц, и единственная вещь, которая смущает это скрипы (сверчки) в районе бардачка. Устранить не удалось т.к не удалось найти причину …. Может кто все-таки добрался до логово сверчков и может посоветовать как с ними бороться ….. конечно это не тараканов травить, но должно же быть какое то средство! Кроме как не придавать значение.

Заранее спасибо.

Jeka 04.10.2007 13:16

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
В бардачке не скрипит, а скрпит с левой стороны стойка между водительской и пассажирской двери или в дверях что-то, понять не могу.

МММакс 04.10.2007 13:59

Ответ: Скрип. Дайте совет...
 
Цитата:

Сообщение от Next (Сообщение 88029)



Добрый день всем любителям Mitsubishi outlander XL !!
Я здесь новенький, и очень хочу поблагодарить создателей и пользователей форума за создание и предоставление очень полезной и важной информации.
Мы с outlanderОМ уже месяц, и единственная вещь, которая смущает это скрипы (сверчки) в районе бардачка. Устранить не удалось т.к не удалось найти причину …. Может кто все-таки добрался до логово сверчков и может посоветовать как с ними бороться ….. конечно это не тараканов травить, но должно же быть какое то средство! Кроме как не придавать значение.

Заранее спасибо.

Я кардинально решил эту проблему убрав из этого бардачка толстенный маннуал. Держу там только перчатки и салфетки. Теперь не сверчит :biggrin:

Next 04.10.2007 16:50

Ответ: Скрип. Дайте совет...
 
Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 88176)
Я кардинально решил эту проблему убрав из этого бардачка толстенный маннуал. Держу там только перчатки и салфетки. Теперь не сверчит :biggrin:

Спасибо, за инфо……уберу попробую…..но по-моему дело не в этом….

DSW 04.10.2007 21:03

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
При установке особой охранки была снята вся топеда. Все провода обернули поролоном. Ни чё не сверчит.

N-211 05.10.2007 17:53

Щелчки при прогреве двигателя
 
Ув. коллеги!
На новом XL 2,4 при прогреве двигателя, с интервалом в 25 сек. прослушиваются щелчки.
На горячем эффект пропадает.
Подскажите что это, и насколько критично для эксплуатации?

Rnj-nj 05.10.2007 17:58

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Совсем не критично, делать ни чего не надо пройдет само.

Odin 05.10.2007 18:22

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Нет, не пройдёт. Т.е. щёлкать будет всегда и с разными интервалами. Но делать всё равно ничего не надо. И к дилеру обращаться тоже. Это нормальное явление для автомобилей с тремя бриллиантами.

Bazis 05.10.2007 19:11

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 88713)
Нет, не пройдёт. Т.е. щёлкать будет всегда и с разными интервалами. Но делать всё равно ничего не надо. И к дилеру обращаться тоже. Это нормальное явление для автомобилей с тремя бриллиантами.

+1

nk@ 05.10.2007 19:17

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Впервые слышу о такой болячке. Ни на моем ауте, ни на МПС (на работе) никаких щелчков не слышал никогда.

Next 05.10.2007 19:56

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 88368)
При установке особой охранки была снята вся топеда. Все провода обернули поролоном. Ни чё не сверчит.

спасибо:)

Odin 05.10.2007 20:21

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Да не болячка это. Это у них реле такие громкие.

Вот лучше бы на поворотниках такие были!:biggrin:

ups00 05.10.2007 21:25

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Цитата:

Сообщение от N-211 (Сообщение 88703)
Ув. коллеги!
На новом XL 2,4 при прогреве двигателя, с интервалом в 25 сек. прослушиваются щелчки.
На горячем эффект пропадает.
Подскажите что это, и насколько критично для эксплуатации?

НЕКРИТИЧНО. В мануале (где не помню) это описано, при ВКл.машины-будут щелчки, потом проходят. Не обращать внимание.Это -Норма.

Odin 05.10.2007 21:59

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Ups восемь нолей, машину получил?

ups00 05.10.2007 22:43

Ответ: Щелчки при прогреве двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 88850)
Ups восемь нолей, машину получил?

Привет, и номера тоже. Впечатлений , кроме тех, которые уже были описаны многими новичками, добавить не могу. Поэтому молчу. Не люблю флудить без конкретики.
Единственное, что пока могу добавить к предыдущим отзывам, наверное важное ( все относится к моей машине 2,4 и это никто не отмечал, может присуще только моей):
-1.Дикие тормоза, педаль приходится просто гладить.
-2.Нет никаких рывков (как описывали до этого владельцы 3,0) ни на 2 ни на 4WD при трогании с места.
Остальное все , как у предыдущих восторженных ораторов-новичков.


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU