OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

Rnj-nj 03.09.2007 02:11

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Возможно она и "играет" на свою стоимость, но я бы лучше заплатил в два, три раза больше за хорошую, а вот тысяча $ за простите ничто для меня дорого, тем более что это ничто приходится покупать в обязательном порядке))) Лично у меня данная .....скажем так опция ни чего кроме раздражения не вызывает(((

Alex371 03.09.2007 02:40

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Rnj-nj (Сообщение 79131)
Возможно она и "играет" на свою стоимость, но я бы лучше заплатил в два, три раза больше за хорошую, а вот тысяча $ за простите ничто для меня дорого, тем более что это ничто приходится покупать в обязательном порядке))) Лично у меня данная .....скажем так опция ни чего кроме раздражения не вызывает(((

Мдя, на всех, как говорится, не угодишь. Однако 80% опрошенных звучание устраивает, следовательно, маркетинговый ход был правильный ;)
Собствеено, если весь ентот Рокфорд вместе с динамиками снять, то можно его легко загнать через Интернет долларов за 500 (с усилком-то и сабом улетит!!!) А дальше, как фантазия подскажет. Можно без музыки ездить, а можно добавить 2500 и ничего не будет раздражать Вот только, что можно поставить за 3000 долларов, что бы не раздражало, я не знаю :)

giss69 03.09.2007 10:13

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
хорошо что мне медведь на ухо наступил;) и у меня нет претензий к Rockford.

Rnj-nj 03.09.2007 10:42

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 79133)
Мдя, на всех, как говорится, не угодишь. Однако 80% опрошенных звучание устраивает, следовательно, маркетинговый ход был правильный ;)
Собствеено, если весь ентот Рокфорд вместе с динамиками снять, то можно его легко загнать через Интернет долларов за 500 (с усилком-то и сабом улетит!!!) А дальше, как фантазия подскажет. Можно без музыки ездить, а можно добавить 2500 и ничего не будет раздражать Вот только, что можно поставить за 3000 долларов, что бы не раздражало, я не знаю :)

Я именно так и поступлю)))
Я вообщем-то не меломан, но радио хотелось бы слышать без помех.
Надеюсь найду что-нить более подходящее )))

Outlandishen 03.09.2007 10:58

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
все попсовые радиостанции играют без помех

sergio_XL 03.09.2007 11:00

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 79181)
все попсовые радиостанции играют без помех

а как играет "Наше радио"??? слушаю только его и реже "Юмор FM".

nk@ 03.09.2007 11:08

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Уважаемые!
А кто-нить думал (или даже делал) насчет доработки рокфорда "малой кровью". Как мне кажется, проблема в усилке. Может его достаточно заапгрейдить? Поделитесь соображениями, плиз.

[dr.]Все соображения, пожалуйста, в соотв. темы про "музыку" :)[/dr.]

BaLu3 03.09.2007 12:08

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Послушал Рокфорд в тестовом ХЛ-е. Жуткое впечатление. К сожалению не было времени посидеть понастраивать... Жалею что мне медведь не наступил на ухо - ведь заказал ХЛ все-равно с Рокфором ;)

DIMAN 03.09.2007 14:39

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Rnj-nj (Сообщение 79131)
Возможно она и "играет" на свою стоимость, но я бы лучше заплатил в два, три раза больше за хорошую, а вот тысяча $ за простите ничто для меня дорого, тем более что это ничто приходится покупать в обязательном порядке))) Лично у меня данная .....скажем так опция ни чего кроме раздражения не вызывает(((

+1

DIMAN 03.09.2007 14:42

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от BaLu3 (Сообщение 79199)
Послушал Рокфорд в тестовом ХЛ-е. Жуткое впечатление. К сожалению не было времени посидеть понастраивать... Жалею что мне медведь не наступил на ухо - ведь закал ХЛ все-равно с Рокфором ;)

Настройки до ж..ы,как ни крути-всё равно хлам.

GamBr 03.09.2007 16:25

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Rnj-nj (Сообщение 79131)
Возможно она и "играет" на свою стоимость, но я бы лучше заплатил в два, три раза больше за хорошую, а вот тысяча $ за простите ничто для меня дорого, тем более что это ничто приходится покупать в обязательном порядке))) Лично у меня данная .....скажем так опция ни чего кроме раздражения не вызывает(((

А какая у Вас комплектация ?
Предлагаю НЕВНОСИТЬ неразбериху...... Повторяю 1000 раз...... РОКФОРД ТОЛЬКО В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех кто ещо непонял....http://mitsubishi.biz.ua/outlandernew/price.php читайте внимательно!

BaLu3 03.09.2007 17:43

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 79252)
Настройки до ж..ы,как ни крути-всё равно хлам.

Очень досадно... Что ж, будем улучшать, если смогём...

DIMAN 03.09.2007 17:49

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от BaLu3 (Сообщение 79326)
Очень досадно... Что ж, будем улучшать, если смогём...

Я думаю надо сделать шумку и поставить FOCAL, и послушать что получится.

Alex371 03.09.2007 21:42

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 79181)
все попсовые радиостанции играют без помех

IMHO, достаточно одной. Один хрен одно и то же гоняют! :rofl:

Den4uk 03.09.2007 23:43

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Что касается звука в авто. Сколько людей - столько мнений. Бесполезно спорить. Уши у каждого свои. Кто то слушает верку сердючку, а кто то элтона джона или дэвида моралеса. Если быть правильным, то для каждого музыкального стиля и колонки должны быть свои.

Могу сказать что звук у рокфора достаточно прозрачный, я бы даже сказал на удивление прозрачный, я переслушал десяток композиций и слышал некоторые особенности которые до этого слышал только на студийных монитораз за 15К. Качество ЦАП могло бы быть лучше, уж больно много верхних шипящих вылазит и отсутсвует теплота, но это еще как следстве отсутствия шумоизоляции.

Вообщем хороший звук и далеко не дерьмо. Кому не нравиться, отковыряйте, выбросьте и поставте то, что вам нравиться или смените носитель с пиратского мп3, на оригинальный аудио сд.

P.S. 9 лет в музыкальном бизнесе с собственными релизами в Англии. Работал и в студии за 5К и в студии за 250 К. Так что есть что и с чем сравнивать.


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU