OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Нижний Новгород (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4680)

Punky Ash 01.04.2009 18:59

Re: Нижний Новгород
 
ну я фиг знает. у меня была фиеста семилетняя - я на ней в двигатель не лазил. и хоть она у меня всего тысяч 40 пробегала - за это время никаких признаков ухудшения/улучшения состояния не замечал. кроме разве что реально разного звука мотора в зависимости от масла. на одном - мягонько так урчал.. а на другом звонко остро и неприятно.
по мне - так нечего придумывать проблемы, если их нет. если расход неверный или еще там какие признаки - тогда да. а так - зачем лишние деньги тратить?

covex 01.04.2009 20:09

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 364330)
ну я фиг знает. у меня была фиеста семилетняя - я на ней в двигатель не лазил. и хоть она у меня всего тысяч 40 пробегала - за это время никаких признаков ухудшения/улучшения состояния не замечал. кроме разве что реально разного звука мотора в зависимости от масла. на одном - мягонько так урчал.. а на другом звонко остро и неприятно.
по мне - так нечего придумывать проблемы, если их нет. если расход неверный или еще там какие признаки - тогда да. а так - зачем лишние деньги тратить?

согласен . не беспокоит тада нефиг лазить

Warrior 01.04.2009 21:34

Re: Нижний Новгород
 
Ну расход примерно 16 литров/100км в городе.
Ну видно будет пока я промывать не буду я так просто мнение узнать.

covex 01.04.2009 21:56

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 364509)
Ну расход примерно 16 литров/100км в городе.
Ну видно будет пока я промывать не буду я так просто мнение узнать.

нда ч ета многовато, хотя и не особо много , у меня помоему литров 13 нада взглянуть завтра

covex 07.04.2009 06:55

Re: Нижний Новгород
 
вопчем так же 13-16 в среднем

Punky Ash 07.04.2009 07:22

Re: Нижний Новгород
 
а у меня ваще расход до 20 литров доходил зимой. хотя в среднем литров 17-18.
но сейчас наверно все изменится. все-таки весна пришла (вон какая пурга за окном :)) )
как-то очень быстро измочалились дворники и решил купить другие. Trico. никогда не берите.
а) уродское крепление, которое очень легко ломается и очень сложно надевается.
б) сами дворники чистят не сказать чтобы очень - а по-правде - хуже чем старые после года службы :)
правда это каркасные. на бескаркасные жаба задушила деньги тратить...

Warrior 07.04.2009 20:06

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 368233)
очень быстро измочалились дворники и решил купить другие. Trico. никогда не берите.
а) уродское крепление, которое очень легко ломается и очень сложно надевается.
б) сами дворники чистят не сказать чтобы очень - а по-правде - хуже чем старые после года службы :)
правда это каркасные. на бескаркасные жаба задушила деньги тратить...

Всем привет чето надолго нас отключили.
А я купил себе бескаркасные как называются не помню, так они в начале хорошо чистили прям идеально даже на сухую, а сейчас зараза левая плохо прочищает небольшую полоску и прямо чуть выше середины окна я уже и не знаю че делать я их уж и переставлял и переварачивал ну ни в какую и даже кронштейн пытался гнуть нет ну ты хоть тресни:wall::hunter::sorry:. Я уже думаю надо поменять что ли. Если надо кому могу со скидочкой достать, если они будут.

Benzoed 08.04.2009 21:32

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 369146)
Если надо кому могу со скидочкой достать.

Поверьте он может))) причем с хорошей такой скидочкой:good:
Спасибо огромное за колодки

Warrior 08.04.2009 22:11

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Benzoed (Сообщение 370130)
Поверьте он может))) причем с хорошей такой скидочкой:good:
Спасибо огромное за колодки

Уже поставил как они.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

А куда пропал AirtrekTurbioR кто его видел последний?

Benzoed 08.04.2009 22:23

Re: Нижний Новгород
 
нет пока не ставил, все что то некогда, думаю вот переобувацо поеду и поставлю заодно.

Warrior 10.04.2009 09:18

Re: Нижний Новгород
 
Привет тебе серый аут1, у721ту:) видел я тебя сегодня на ул. Ижорская 8:45 на встречу проехал, ну вот первая встреча на дороге.

covex 11.04.2009 21:23

Re: Нижний Новгород
 
а я че та ни кого не вижу.:( седня весь день по городу мотался, а никого не увидел! :(

Punky Ash 15.04.2009 07:41

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 371667)
Привет тебе серый аут1, у721ту:) видел я тебя сегодня на ул. Ижорская 8:45 на встречу проехал, ну вот первая встреча на дороге.

Блин. а я тебя че-то не видел. наверно как всегда галстук завязывал за рулем :))
ты меня около прокуратуры что ли видел?

Warrior 15.04.2009 12:32

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 377382)
Блин. а я тебя че-то не видел. наверно как всегда галстук завязывал за рулем :))
ты меня около прокуратуры что ли видел?

Ты в галстуке ехал серьезный такой :), ну гдето не доезжая до прокуратуры.

Benzoed 18.04.2009 11:38

Re: Нижний Новгород
 
А я вот видел кого то с красным копотом:) по ул.Новой ехал


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU