OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

Spyron 10.04.2012 09:06

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Евгений Хмеленко (Сообщение 1240231)
Это у них официальная акция. http://www.rolf.ru/auto/service-actions/1451/

Спасибо,я как раз и сам сейчас уже нашел))Надо прикинуть теперь, стоит ли оно того. Или все равно проще и дешевле какие-то запчасти привозить с собой.

am_z 11.04.2012 11:46

Re: ОД Рольф-Юг
 
Судя по всему скидка там 10%. Лучше купить клубную карту + рамки и получать скидку 15% в Диаманте

Iella 14.04.2012 23:37

Re: ОД Рольф-Юг
 
Уже в который раз огромное спасибо за помощь Бену - Володе Агафонову. Только из-за него я и стала постоянным клиентом Рольф-Юга. :friends: :give_rose:И спасибо Максиму Яицкину за отличный кузовной ремонт. :give_rose:

Nemich 23.04.2012 18:43

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Nemich (Сообщение 1203232)
Согласен, Рыбаков Сергей :good:

Также могу рекомендовать мастера по кузовным Волкова Алексея :good:

Nemich 27.04.2012 16:53

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Nemich (Сообщение 1248439)
Также могу рекомендовать мастера по кузовным Волкова Алексея :good:

Извините, ошибочка вышла (Волков Алексей мой бывший коллега:biggrin:)
А в Рольфе работает Волков Олег, рекомендую!:good:

PanSa 11.05.2012 02:08

Re: ОД Рольф-Юг
 
Очередное огромнейшее спасибо Владимиру Агафонову. Стеклышко вклеил замечательно. Проверил под проливным дождем, на протяжении 250 км:)

su8 17.05.2012 20:29

Re: ОД Рольф-Юг
 
Володя Агафонов! СПАСИБО ! За новый вариатор! по гарантии поменял да и в придачу рулевую в сборе поменял !!! всё бесплатно!

Vichet 18.05.2012 17:38

Re: ОД Рольф-Юг
 
Вчера во всех подъездах района, где я живу (м. Коньково), двери лифтов на первом этаже были обклеены крупными самоклеящимися плакатами с рекламой Рольфа-Юг - ногастая девица в коротком платьице предлагает нам познакомиться в Рольфе с новыми моделями Хёнде. А в кабинах лифтов появились плакаты с подробными ценами Рольфа-Юг на разные модели.
Неужели дела Рольфа-Юг так плохи, что его руководство пошло на прямое нарушение прав граждан и наняло расклейщиков рекламы, которые незаконно-пиратски загаживают подъезды?
Мы уже смирились с подобными рекламами подпольных конторок по ремонту компьютеров, но от Рольфа такой дешевки я не ожидал...

PanSa 25.05.2012 16:55

Re: ОД Рольф-Юг
 
Спасибо огромное Рыбакову Сергею за кузовной ремонт (поправленные и покрашенные двери). Все сделано отлично!

Rurouni Kenshin 28.05.2012 09:03

Re: ОД Рольф-Юг
 
Спасибо Владимиру Агафонову дважды! ТО-30 прошло на ура.
Благодаря ему являюсь клиентом Рольф-Юг, хоть и работаю рядом, но для меня превыше ценится качество, подход и сервсис оказываемых услуг нежели расстояние.)

escudo95 07.06.2012 13:24

Re: ОД Рольф-Юг
 
ТО-60 от 06.06.12
гос номер М417КУ 199 рус

Мастер Агафонов Владимир.

Спасибо, все четко, без вопросов :good:

к рольфу претензия- следить за программным обеспечением на ресепшен, не гоже людей томить ожиданием :(, которые стоят в очереди ЗАПЛАТИТЬ ВАМ деньги!

exadmin 22.06.2012 14:32

Re: ОД Рольф-Юг
 
На неделе записывался на ТО 15000 по телефону - все четко, никто не торопил, приятно побеседовал с оператором, записался на сегодня пятницу 9:05.
Из-за <sarcasm>непредвиденных</sarcasm> пробок опоздал на полчаса. Никаких вопросов ко мне не было - пришел, сразу же приняли, все оформили на обслуживание. Общался я с мастером-приемщиком Антоном. Пообещал за 3 часа выполнить все работы. Ненавязчиво предлагал дополнительные сервисные работы. После сдачи машины в сервис я поднялся к ним в кафешку - выпил бесплатного кофе :) и занялся делами на ноуте. Пришлось поискать розетку, чтобы зарядить ноут - но в итоге нашел. WiFi вроде как есть - но после 1-й неудачной попытки подключиться, я использовал свой. В рем зону разрешают заходить - главное расписаться в технике безопасности. На мою просьбу пригласить меня во время замены масла - мне звонили на телефон и приглашали. Справились ровно за 3 часа.
Спустился вниз, без очередей забрал свою машинку.
ТО как и обещали при покупке сделали бесплатно - спасибо Бодрягину Александру.
В машинке оставили бутылочку воды как сувенир от РОЛЬФа.

Итог: приятный и быстрый сервис. Спасибо! Так держать. После такого можно рекомендовать друзьям :)

Venrok 29.06.2012 12:27

Re: ОД Рольф-Юг
 
Машина сейчас на ТО-3 в Рольфе-Юг. Пробег 42 тыс. Воздушный фильтр черный и пыльный. По документам заменен у них же год назад на 29 тыс. Могло ли так быть, что его "забыли" поменять? По регламенту замена воздушного через 30 тыс.!

Vladimir 29.06.2012 14:48

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Venrok (Сообщение 1279329)
Машина сейчас на ТО-3 в Рольфе-Юг. Пробег 42 тыс. Воздушный фильтр черный и пыльный. По документам заменен у них же год назад на 29 тыс. Могло ли так быть, что его "забыли" поменять? По регламенту замена воздушного через 30 тыс.!

у вас годовые ТО. Регламентные ТО подразумевают замену воздушного фильтра раз в 15 000 км. Уверен, что Вам его поменяли, но год - достаточный срок, чтобы он выглядел так, как Вы его описали.

Venrok 29.06.2012 15:27

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1279400)
у вас годовые ТО. Регламентные ТО подразумевают замену воздушного фильтра раз в 15 000 км. Уверен, что Вам его поменяли, но год - достаточный срок, чтобы он выглядел так, как Вы его описали.

Посмотрел карту ТО: воздушный меняется раз в 2 года или через 30 т.км. А тут 12т.км и год пробега - это нормально? До этого отъездил 2 года и 30 т.км - обслуживался только в Рольфе-Юг и фильтр не менялся и даже не предлагали менять. Условия эксплуатации не менялись.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU