OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Baly 16.03.2009 23:42

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 348287)
У меня так. Если надо что еще, сфоткаю.

Спасибо еще раз.То что мне и было интерсно увидеть.
А что там у тебя на 3 ей фотке,выбор фм диапазона и потом какие-то сокращения не понятные? Это AM диапазон а 3 е что?

BRIK 16.03.2009 23:54

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
FM, длинные и короткие волны (бестолковые в России), CD, музыкальный сервер, DVD и дополнительный монитор (с потолочного DVD можно переводить изображение на передний монитор)

Baly 17.03.2009 00:05

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 348305)
FM, длинные и короткие волны (бестолковые в России), CD, музыкальный сервер, DVD и дополнительный монитор (с потолочного DVD можно переводить изображение на передний монитор)

Понял.У меня все тоже самое-только есть фм и ам диапазоны.Но зато есть ТВ :)
Нравиться мне твоя mmcs - готов обменять на свою,плюс отдых в Анапе-жилье с меня )))

BRIK 17.03.2009 00:09

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Не продается пока! А за приглашение спасибо! Нужны еще какие фотки - пиши. Я пошел в люлю.

Baly 17.03.2009 00:20

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 348314)
Не продается пока! А за приглашение спасибо! Нужны еще какие фотки - пиши. Я пошел в люлю.

Я шутил же насчет продажи )
Спокойной- ждем новых открытий от наших голомоломов.
Если навигацию тебе не запустят- могу подсказать как ее запусть немного стороним способом.Имею ввиду навигацию- какую ты хочешь с любыми прогами или картами.

BRIK 17.03.2009 08:55

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Доброе утро! Какой прогой посмотреть образ?

Baly 17.03.2009 09:58

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Доброе.
Образ чего,своей версии прошивки?
Смотреть можно через AcronisTrueImageHome 11.0 к примеру.Если он проинсталирован-просто тыкаешь мышкой по образу -он сразу откроеться.

BRIK 17.03.2009 10:15

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Да, своей. Хотел сравнить наполнение с твоей. Только я в этом почти совсем не шарю. Скачал Acronis, и не могу разобраться как им работать. Я думал, эта программа в обычном моем понимании, с файлом запуска под Винду. А тут запуск только под ДОС. Она под ДОСом работает?

Baly 17.03.2009 10:51

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
не-ты скачал походу образ для работыв DOC среде. А есть версия для работы в винде. Я могу тебе кинуть(вес 130 мегов) будешь качать?

BRIK 17.03.2009 10:53

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
это я буду качать неделю. Возьму у АЙТИ -шников. Спасибо!

Baly 17.03.2009 10:58

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от DEDMOROZ (Сообщение 346795)
Кстати если кнопку меню в разделе "Версия" подержать 5 сек.
Появится загрузочное меню для прошивки и проца если голова отказывается грузится сама с диска:)

Интерсно как эта система работает.Если я вставлю HDD свой с другой прошивкой я не могу туда попасть в то меню- так как система не загруженна...
выходит только с DVD можно обновляться....

Кто то знает структуру DVD -c которого система готова будет обновиться.Имееться ввиду что должно быть на DVD - лоадер там ... карта ... ?

Magz 17.03.2009 11:55

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 348463)
Интерсно как эта система работает.Если я вставлю HDD свой с другой прошивкой я не могу туда попасть в то меню- так как система не загруженна...
выходит только с DVD можно обновляться....

Я тоже думал об этом. Можно попробовать жесткий способ, но я не ручаюсь :) Интересно что будет?
Войти в это меню с родным винтом, а потом выдернуть винт и подсунуть клон и нажать обновиться.

Baly 17.03.2009 12:25

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Magz (Сообщение 348522)
Я тоже думал об этом. Можно попробовать жесткий способ, но я не ручаюсь :) Интересно что будет?
Войти в это меню с родным винтом, а потом выдернуть винт и подсунуть клон и нажать обновиться.

Я думаю не стоит.Вообщем- то образ основной находиться в ПЗУ головы,но разъединение ide винта -очень плохо скажеться самом железе.В лучшем случае полетит у тебя винт- а в худшем может контролер сдохнуть.
Был бы он SATA -тут можно было бы и рискнуть...

Тут единственное над чем подумать... если японцы сделали возможность грузить обновку с винта,то как они должны бы это осуществить? ну не вытаскиванием-как предложил Максим?))

BRIK 17.03.2009 12:58

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
У меня написано в мануале, что загрузка обновлений производится с DVD диска. Карты можно подгружать c SD-карты.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

Я задавал вопрос Rachev. Записать на DVD образ системы Baly и поробовать обновить свою систему. Откатить назад можно. Он ответил, не получится

Baly 17.03.2009 13:06

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 348597)
У меня написано в мануале, что загрузка обновлений производится с DVD диска. Карты можно подгружать c SD-карты.[COLOR="Silver"]

А где это у нас слот для sd карты ?!!!!


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU