OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

Yurtsik 10.03.2013 10:13

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Ну а кто нибудь себе пристроил уже андройдик?

djppc 10.03.2013 17:57

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Господа помогите! Не могу найти распиновки разъемов ГУ W12. Может кто обладает такой инфой?? По схемам в FAQ не смог найти всего ((

v888v 10.03.2013 18:33

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1420094)
v888v, тут дело в том, что сейчас китайцы лепят головушки. на андройде, с выходом интернет, с возможностью установить любые навигашки, браузеры и другие полезняшки.

О. Это я знаю! На Фольксваген амарок (на форуме у них тоже) находил пару штук на андроиде на просторах инета китайского да и американского. Цена 10-15 тыр нашими. Ну так всякого хлама в округе моих знакомых много выписывают. Благо счас это быстро. Нашел, через киви оплатил, месяц-полтора подождал и .. "любуйся" китайской пластмассой ... .
Ну и грабли:
- неизвестно что пришлют - качеством невнятное,
- андроид, китайский, сыроватый ... проги исчезают, что то зависает..
По ходу - андроид под вопросом пока .. :(:):hat:
Думаю что пока. В дальнейшем будет получше!

darkman 11.03.2013 09:29

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1420094)
на счет двд, согласен полностью. не нужен он водителям

водителям нет - а когда в пробке по два часа в день стоишь как минимум - только этим и спасаешься - читать не удобно

SASHA71 11.03.2013 17:23

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
darkman,я обычно радио слушаю. какой нить эхо мск. да и в Москве я не каждый день бываю. так, что у меня таких трудностей нет. ;)

kuznetcoff81 11.03.2013 19:00

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Не читает USB флэшку пишет неподдерживаемый формат, хотя скинул файлы с расширением мп3. В инструкции написано, что то про протокол mass storage объясните подробнее что сделать с флэшкой ?

Mastersoft 11.03.2013 20:45

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от kuznetcoff81 (Сообщение 1421287)
Не читает USB флэшку пишет неподдерживаемый формат, хотя скинул файлы с расширением мп3. В инструкции написано, что то про протокол mass storage объясните подробнее что сделать с флэшкой ?

Какой размер флешки и отформатирована ли она в FAT 32?

Boroda.61 12.03.2013 21:32

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Чутка не тему: господа продвинутые пользователи ПК, а не подскажете ли ламеру убогому? Не могу потереть теги в некоторых особливо упёртых файлах. Простое "свойства-подробно-удал.св-в и личной инф-ции" не помогает:blush:

darkman 13.03.2013 08:50

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
в winamp заходите в свойства файла там тегов две версии ID3v1 и ID3v2 - виндой по моему можно только какие то одни изменять.

abbat05 15.03.2013 18:57

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Друзья, такая беда... Обновил прошивка с диска (переписав на флешку), мафон работает отлично, а вот навигация перестала включаться....

krokozavr 15.03.2013 23:25

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
а где приобрести SD-шку с картой РФ ? официалы отказывают :(

d)lux 16.03.2013 14:06

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от krokozavr (Сообщение 1424686)
а где приобрести SD-шку с картой РФ ? официалы отказывают :(

бери шлешку другую , вставляй в слок который рядом , майфун напишет что найдены новые карты и загружай.
Не надо было переписать на которая установлена штатно , надо было закинуть на пустую и в соседний слот ее засунуть . Пробуй , если что что кидай почту в личку скопирую со своей штатной и вышлю. Проэсперементируем )

abbat05 16.03.2013 18:05

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Штатную флешку с картами считать на компе не удалось, с другой стороны без штатной флешки mmcs вообще не запускается... Запустить навигацию пока не получилось....

demisXL 20.03.2013 20:50

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Начались не приятные проблемы с навигацией, поехал в Ставрополь, раз пять ведение сбивалось и не было привязки к дороге, то есть я ехал по карте по полю, дорога шла по центру экрана а я параллельно от нее ехал в метрах 100-200 от дороги. Самое обидное, что Навигации по городу Ставрополь вообще нет, Ставрополь отмечен просто точкой. По Ростову вообще такую чушь показывает, еду по Нагибина, а карта показывает, что я еду где-то по улице Малиновского это примерно в 8-10 км от меня. Приезжаю домой, делаю сброс всех настроек с перезагрузкой и оказываюсь вообще в Москве, в настройках навигации в пункте данных о GPS пишет что спутников 0, а на картинке виден один спутник. Так понимаю, что видимо проблема в GPS приемнике. До прошивки с исправлением HandsFree системы, навигация работала нормально. Вот такие дела :( Буду записываться к дилеру.

Ulex 21.03.2013 15:14

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Один раз было такое на старой прошивке. На новой не знаю, сегодня как раз обновляют... :(


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU