OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4571)

ZZUBKI 17.10.2011 11:43

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
у меня греди гибридный) на настройку воткну его обратно в пайп открутив свисток)

jam 17.10.2011 11:51

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 1132667)
у меня греди гибридный) на настройку воткну его обратно в пайп открутив свисток)

у нас одинаковые с тобой псикалки =)

горе тюнер 18.10.2011 02:07

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
Машина может глохнуть от блуофа? поставил блу оф при резком нажатии на педаль газа как обычно отсечка, и потом обороты падают,но не до 700 как обычно а до 100 и машина глохнет, форсунки прочистил такая же фигня. В чем причина понять никак не могу. при заводе двигателя на холодную такая же фигня. сначало держит обороты потом глохнет.

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

прочитал тему) так и не понял но так и не понял... почему эво не глохнет а аиртрек глохнет) несправедливо)

---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

все прочитал все понял, надо снимать блуоф и ставить обычный сток..небыло проблем да и не надо

kalyan9999 18.10.2011 11:32

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
датчик хх смотри...если даже на холодную глохнет 100% он а не блоуофф..

Противник Тойот 18.10.2011 11:59

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
Хм... Если ты думаешь, что при холодном пуске мосх не смотрит на расходомер - то это ошибочное мнение. На ММС почему-то смотрит!

ZZUBKI 18.10.2011 12:05

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
к стати после установки коллектора от эво все стало ровнее работать и при сбросе не так сильно падают обороты)

Marshall 18.10.2011 14:14

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
Костя, это временное самовнушение))) Это пройдет!

ZZUBKI 18.10.2011 14:17

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
чего ето?? я покатался потестил все гораздо стабильнее ибо сток прошивка под ево и все навесное под ево) на сток прошивке все гораздо лучше работает...и это не внушение..после индивидуальной пришивки я думаю будет монопенисуально))

Spayn 19.10.2011 01:04

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
Цитата:

Сообщение от Противник Тойот (Сообщение 1133702)
Хм... Если ты думаешь, что при холодном пуске мосх не смотрит на расходомер - то это ошибочное мнение. На ММС почему-то смотрит!

Так причем тут пуск и блоу вообще!
блоу работает только тогда когда турба раздувается и при сбросе газа происходит сброс лишнего воздуха!Это получается что при заводе и холостых оборотах надо мотор раскрутить как минимум на 2 тысячи оборотов!

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Ставил себе блоу блитц и хкс!Ощущения двоякие,по звуку хкс намного громче,блитц потише!
На автомате с блоу машина начинает брыкаться,при сбросе газа пшикает,но при этом начинает перещелкивать передачи вперед,из за чего происходят рывки!На мехе таких проблем нет!поэтому эво более гуманно переносит блоу чем наш автоматный трэк!
Если по существу,то блоу как игрушка,пшикает,народ пугает)),но при этом ест ьсвои минусы,описанные выше!Так же заметил что с блоу переключения коробки происходят заметно дольше,и динамика падает немного,но это мое ИМХО!

горе тюнер 19.10.2011 17:25

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
Цитата:

Сообщение от kalyan9999 (Сообщение 1133668)
датчик хх смотри...если даже на холодную глохнет 100% он а не блоуофф..

если бы датчик ХХ был то и на горячую бы плавали, надо дросель чистить и весь воздушный тракт...машина до меня 3 года у 3 девушек была...менялись только масла. поэтому сначало надо почистить все хорошо.на выходные попробую все почистить и отпишусь как там дела постораюсь с фотоотчетом)

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Spayn (Сообщение 1134395)
Так причем тут пуск и блоу вообще!
блоу работает только тогда когда турба раздувается и при сбросе газа происходит сброс лишнего воздуха!Это получается что при заводе и холостых оборотах надо мотор раскрутить как минимум на 2 тысячи оборотов!

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Ставил себе блоу блитц и хкс!Ощущения двоякие,по звуку хкс намного громче,блитц потише!
На автомате с блоу машина начинает брыкаться,при сбросе газа пшикает,но при этом начинает перещелкивать передачи вперед,из за чего происходят рывки!На мехе таких проблем нет!поэтому эво более гуманно переносит блоу чем наш автоматный трэк!
Если по существу,то блоу как игрушка,пшикает,народ пугает)),но при этом ест ьсвои минусы,описанные выше!Так же заметил что с блоу переключения коробки происходят заметно дольше,и динамика падает немного,но это мое ИМХО!

про переключения тоже заметил, думал показалось..но пшикает сказачно все разбегаються)

belail 19.10.2011 17:40

Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off
 
оооо!! и тут есть что добавить)))) вообщем стоит у меня пока китайийский блоу офф как 236 посте только черный!!!
около года он работал отлично!!! т.е. пшик был одинарный и оченьгромкий!!! так вот теперь он у меня начал накрываться.... пшикает не дин раз а по 3-5 раз, воздух как бы не пропускает но спускает не правильно..... а я тут как раз вернул форсунки в атомик, и там остались деньги на днях они сделают возврат и тогда закажу себе настоящий оригинальный хкс блоу офф)))))


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU