OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Отсутствие в новом XL радиатора вариатора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37669)

vadimus_ca 16.01.2012 18:13

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1186793)
Это я к тому, что с радиатором, что без - ломаются одинаково, т.е. хуже не стало.

Главная загадка - почему наличие радиатора зависит от рынка.

OutLancer 17.01.2012 11:03

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1187032)
Волков бояться в лес не ходить ...

при чем тут вообще эта поговорка?

TimSIP 17.01.2012 11:53

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 1187385)
при чем тут вообще эта поговорка?

Марат хочет, видимо, сказать: боишься проблем с вариатором, не нужно брать автомобиль с вариатором.
Ну а вообще я думаю нужно оптимистом быть. Вас почему-то с машинами (как я по форумам понял) частенько неудачи касаются, поэтому желаю Вам о них не думать, и чтобы они Вас покинули! :hat:

СергейМДХ 17.01.2012 12:02

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 1187026)
оно конечно так....но...повторюсь. меня совсем не радовала ( и не радует) перспектива встать хденить...в Польше ночью с ребенком из-за варика...вопрос в надежности машины. ну я уже писал .....ладно. Чувствую, я уже достал всех своим вариком....

Ну не у всех же варики ломаются на 30 тысячах... Я бы даже сказал почти ни у кого... Так что не надо уж ТАК паниковать... Всё-таки у Вас он очень быстро сломался. Наверняка брак...

M.V.K. 17.01.2012 12:36

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1187051)
Главная загадка - почему наличие радиатора зависит от рынка.

Может быть, по-этому?
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=188

OutLancer 17.01.2012 15:16

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от TimSIP (Сообщение 1187424)
Марат хочет, видимо, сказать: боишься проблем с вариатором, не нужно брать автомобиль с вариатором.
Ну а вообще я думаю нужно оптимистом быть. Вас почему-то с машинами (как я по форумам понял) частенько неудачи касаются, поэтому желаю Вам о них не думать, и чтобы они Вас покинули! :hat:

Спасибо :hat:.
да , теперь не буду...брать с вариатором.
Про неудачи, Вы видимо еще про Лансер? ну..что тут еще добавить, сами все читали.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1187434)
Ну не у всех же варики ломаются на 30 тысячах... Я бы даже сказал почти ни у кого... Так что не надо уж ТАК паниковать... Всё-таки у Вас он очень быстро сломался. Наверняка брак...

так, я разве паникую. Веду активное общение на фоуме :) ;)

vadimus_ca 19.01.2012 23:33

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1187459)
Может быть, по-этому?
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=188

Посмотрю, как этот радиатор выглядит у меня.

M.V.K. 20.01.2012 08:43

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1189470)
Посмотрю, как этот радиатор выглядит у меня.

Судя по тому, в каком состоянии у Вас днище автомобиля, то и так понятно, что радиатор у Вас девственно чист.

OutLancer 28.01.2012 21:59

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1187459)
Может быть, по-этому?
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=188

эта проблема должна была повлечь перенос радиатора, но не его удаление.....странно...

Андрей777 29.01.2012 11:03

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Вариатор вполне правильно повесели на общий радиатор.
А вот акп-так и оставили.У меня после 7000км уже как из #опы.

Андрей777 30.01.2012 22:40

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
и еще кто знает что циркулирует по этому радиатору?масло акп?

СергейМДХ 31.01.2012 11:46

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Андрей777 (Сообщение 1195903)
и еще кто знает что циркулирует по этому радиатору?масло акп?

Думаю да. У моей предыдущей акуры было именно так... :) В принципе удобно. Посмотрим вообщем :) Жалко, конечно, что у вариаторов бывают браки... Всё-таки по поведению, вариатор очень классная коробка... Я получаю огромное удовольствие от её эксплуатации :good:

OutLancer 22.03.2012 21:43

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
самое идиотское -это взаимное расположение двух радиаторов. на таком расстоянии друг от друга.......набивается пух и грязь -легко, а чистить очень сложно.Неужели эта проблема только в России....неужели в Японии, Европе или Штатах пух и грязь не забиваются между радиаторами...

CADR 23.03.2012 06:59

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 1229221)
самое идиотское -это взаимное расположение двух радиаторов. на таком расстоянии друг от друга.......набивается пух и грязь -легко, а чистить очень сложно.Неужели эта проблема только в России....неужели в Японии, Европе или Штатах пух и грязь не забиваются между радиаторами...

По моему столько грязи можно только в России найти :(

moe 03.04.2012 20:30

Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора
 
Если бы просто убрали радиатор, то авто с 2010 г. грелись бы быстрей чем более раннего выпуска с забитым радиатором.
Альтернативы ликвидированному радиатору ИМХО существуют, например:
1.увеличили теплообменную поверхность основного радиатора и пластинчатого теплообменника (антифриз\масло) вариатора, изменили максимальную температуру антифриза (другой термостат, более раннее включенее вентиляторов);
2.Просто сменили масло в варике и соответственно увеличили температуру ограничения.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU