OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Оригинальные допы для XL (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6583)

Black XL 04.07.2008 23:25

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Вложений: 1
Народ, помогите решить задачку:

Есть приблуда (спойлер нижний), вроде как даже от дочерний структуры ММС - Ralliart. Но вот у меня не укладывается следующее: как после установки оного будет происходить охлаждение радиатора вариатора!!!! :Data_57:

Sergy 04.07.2008 23:38

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 198874)
Народ, помогите решить задачку:

Есть приблуда (спойлер нижний), вроде как даже от дочерний структуры ММС - Ralliart. Но вот у меня не укладывается следующее: как после установки оного будет происходить охлаждение радиатора вариатора!!!! :Data_57:

никак.
выскажу предположение, что такие "обвесы" ставятся либо по незнанию, либо на машины с МКПП.

tolivan 05.07.2008 08:41

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 198878)
никак.
выскажу предположение, что такие "обвесы" ставятся либо по незнанию, либо на машины с МКПП.

Ответ неверный! На японском рынке НЕТ Out'ов ни с МКПП ни с АКПП... только 2,4 и только CVT. Это раз. Два. RallyArt не та контора что занимается изготовлением хач тюнинга ;) Если продается такой аксессуар то значит есть тех решение. :punish:

Sergy 05.07.2008 17:06

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 198934)
Ответ неверный! На японском рынке НЕТ Out'ов ни с МКПП ни с АКПП... только 2,4 и только CVT. Это раз. Два. RallyArt не та контора что занимается изготовлением хач тюнинга ;) Если продается такой аксессуар то значит есть тех решение. :punish:

возможно.
озвучь его тогда уж.
Перенос радиатора CVT в другое место ?

tolivan 05.07.2008 19:05

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 199006)
возможно.
озвучь его тогда уж.
Перенос радиатора CVT в другое место ?

А я что заявился как тех спец Ralliart'a?
если тебя волнует эта проблена напиши им, что тебе мешает?

Sergy 05.07.2008 19:17

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 199011)
А я что заявился как тех спец Ralliart'a?

понятно. т.е. ты тоже высказывал личные домыслы.
Цитата:

если тебя волнует эта проблена напиши им, что тебе мешает?
если внимательно прочитать предыдущие посты, то станет ясно, что эта проблема интересует вовсе не меня. Я высказал предположение. С ним ты не согласился. Я высказал еще одно, но почему-то оно вызвало негативные эмоции.

Вовсе не факт, что на фотке - оригинальная продукция Ralliart. А так думаю, что контора, выпускающая всякие пластмасски, нашлепки и прочий "тюнинг" особо не парится какими-то там радиаторами вариаторов.

Black XL 06.07.2008 01:14

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 199013)
Вовсе не факт, что на фотке - оригинальная продукция Ralliart. А так думаю, что контора, выпускающая всякие пластмасски, нашлепки и прочий "тюнинг" особо не парится какими-то там радиаторами вариаторов.

ДА вроде как родное. Причем там есть еще и гриль и задинй спойлер, которые вообще продувались в аэродинамической трубе - даже фотки есть. А еще большинство тюненых спойлеров, с которыми там рассекают Xl - так же перекрываю напрочь все отверстие.

Sergy 06.07.2008 11:44

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 199068)
ДА вроде как родное...

Хорошо-бы принять в нашем клубе хорошее правило - при выкладывании какой-либо информации обязательно давать ссылку на первоисточник, чтобы не возникало ТАКИХ вопросов... :)
вот сидим, гадаем на кофейной гуще... :bad: родное/не родное, вариатор/МКПП... как дети... :biggrin:

Black XL 06.07.2008 14:42

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 199087)
Хорошо-бы принять в нашем клубе хорошее правило - при выкладывании какой-либо информации обязательно давать ссылку на первоисточник, чтобы не возникало ТАКИХ вопросов... :)
вот сидим, гадаем на кофейной гуще... :bad: родное/не родное, вариатор/МКПП... как дети... :biggrin:

Исправляюсь:

1. Про компанию RALLIART INC.
Main Stock Holder:Mitsubishi Motors Corporation (100%)


2. Вот ссылка на первоисточник касательно оригинального доп. оборудовния от Ralliart (пусть ссылка не смущает, это их сайт)

http://www.poweraxel.com/ralliart/ca...ander/s12.html

Chipkey 17.07.2008 12:06

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 151263)
?? о каком ключе вы говорите?? ключь в кармане держать это и есть keyless
если я не ошибаюсь штатный ключь срабатывает на отключение иммобилайзера только в радиусе 10 см от замка зажигания

1,5-2,5 см. Иммо Mitsubishi очень чувствителен к положению чипа.:)

Shpunt 20.08.2008 09:16

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
тут куча интересных допов
http://www.mitsubishi-motors.co.jp/s...outlander.html

Zonder 20.08.2008 09:28

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Интересна манипуляция с заркалами - это случайно не изменение положения при включении задней передачи?

Shpunt 20.08.2008 09:31

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
кстати, этот момент меня тоже заинтересовал. :)

Zonder 20.08.2008 10:00

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 217971)
кстати, этот момент меня тоже заинтересовал. :)

Да!!! Это оно - при движении задним ходом наклоняет зеркала - стоит 15330. Берем?


Дальше там - голубое антибликовое и антиослепляющее зеркало.

Shpunt 20.08.2008 10:05

Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)
 
ага. берём. только как заказать? :)
и руль у них - правый. это электронная примочка или часть зеркала?


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU