OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11876)

Karp 22.03.2013 11:28

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
У меня авто 2008 года. Для поднятия стекол, у Вас наверное только водительское будет работать, нужно нажать несколько раз (раза три) на закрытие и удерживать несколько секунд нажатой эту кнопку. После этого стекла закрываются. Попробуйте повторить и отпишитесь о результатах.

M.V.K. 23.03.2013 09:16

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
На машинах с 10-го года стекла закрываться не будут, зеркала складываются.
Говорилось об этом тыщу раз.

Ed_888 27.03.2013 14:16

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1429392)
На машинах с 10-го года стекла закрываться не будут, зеркала складываются.
Говорилось об этом тыщу раз.

Михаил, у меня сентябрь 2010, стекла закрываются с брелка.
У меня и у отца на Калине, также с штатного ключа, я не смог бы больше выдержать такое урезанное японское чудо, хоть практически и не использую.
Функциональнее бы было, если открывались с брелка.

M.V.K. 27.03.2013 15:54

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1432311)
Михаил, у меня сентябрь 2010, стекла закрываются с брелка.
У меня и у отца на Калине, также с штатного ключа, я не смог бы больше выдержать такое урезанное японское чудо, хоть практически и не использую.
Функциональнее бы было, если открывались с брелка.

Ну, значит с 11-го модельного года. У Вас, скорее всего, 10-й модельный год (в VIN перед цифрами должно стоять AZ......).
Просто у человека, который спрашивал, машина 12-го года. Поэтому там без вариантов.
У меня машина 11-го мод.года, но производства (не покупка) ноября 2010 (в Россию ввезена в феврале 2011). С ключа складываются только зеркала.

ХитрыйГусь 05.05.2013 02:52

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Важный момент! Не знаю почему еще никто не написал. Видел на 5 из 6 аутах которые отсматривал при выборе своего. Домкрат укладывать на свое место следует очень аккуратно, стараяся не ударить по крылу изнутри. Металл крыла очень тонкий, вмятина и трещины по лаку образуются легко.

zhanato 07.05.2013 10:56

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Вот и поэтому я с внутренн. стороны, проклеил крыло в этом месте остатками шумки, что остались после шумоизоляции дверей/стойек. Если и ударишь случайно домкратом по крылу,- шумка спасёт!

Булочкин 07.05.2013 15:31

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
извините, в теме написано, что под передними креслами можно разместить две 5-литровых бутылки. Это значит туда можно заколхозить какой-нить ящик и в нем вещи хранить? или ошибаюсь

Sergy 07.05.2013 15:46

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Булочкин (Сообщение 1458490)
извините, в теме написано, что под передними креслами можно разместить две 5-литровых бутылки. Это значит туда можно заколхозить какой-нить ящик и в нем вещи хранить? или ошибаюсь

Можно, но вытаскивать его придется назад, т.е. в сторону задних сидений.

DEK 07.05.2013 17:24

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1458497)
Можно, но вытаскивать его придется назад, т.е. в сторону задних сидений.

А еще прекратится обдув в ноги на второй ряд сидений.

Leo-sun 07.05.2013 18:50

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
А у некоторых под пассажирским креслом усилитель находится, ящик не засунешь.

DEK 08.05.2013 00:01

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
У меня под пассажирским креслом на усилителе стропа с шаклами живет,а под водительским зимой омывайка,летом вода.

Булочкин 08.05.2013 09:31

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Спасибо, за ответы. Просто пересел с машины, у которой было второе днище - очень удобно. Ищу место чтобы не занимать багажник лишней сумкой со всяким барахлом необходимым (компрессор, знак, буксир,прикуриватели и т.д.)

Karp 08.05.2013 18:23

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Компрессор, знак, трос у меня в правой нише багажника, возле домкрата, уместились

guho 19.05.2013 21:15

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Ничего себе у вас вместительная ниша. Я собираюсь в спортивную сумку все сложить вместе с огнетушителем и оставить в багажном отделении.

DSW 19.05.2013 21:48

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Только аккуратнее пихайте и без фанатизма. Надавите посильнее и получите "шишку" с лицевой стороны. ТО же будет, если будет болтаться что-то внутри. Железо очень тонкое и ооочень подвержено деформации. Хоть там и штатно уложен домкрат, но я всё оттуда убрал. Можно что-то мягкое всунуть, типа троса из синтетики или ленточный. Смотрите так же, чтобы не провалилось во внутрь, а то придется покарячится, чтобы достать.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU