OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23700)

wowanbest 29.01.2012 15:19

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
точно не уверен,но вроде на табличке(что под капотом)должна прописана быть какая стоит трансмиссия(коробка).

Coolerok 29.01.2012 15:35

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Кащей (Сообщение 1195029)
Это точно? :boredom:Трек не турбовый, обычный атмосферник. Если это так, как написано, то Вы мне здорово помогли, коллега-трековод!!
Где такую инфу можно прочитать, чтоб не ошибиться? Почему спрашиваю - девайс не из дешёвых..

Информация точная, посмотреть можно тут http://www.japancats.ru/Mitsubishi/M...K%20%28CU2W%29
На турбовом треке, 5 ступенчатый автомат, на атмо 4. Поэтому маркировка идет у них 51 и 42.
А что у вас случилось? И сколько стоит конктракт?

Karlos_che 30.01.2012 09:12

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
не рекомендую покупать контракт - можно потратиться на коробку и она также умрет через пару тысяч км.
Лучше вскрыть и отдефектовать, купить ЗЧ и восстановить - получите практичеки новую коробку

Кащей 30.01.2012 11:50

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Coolerok (Сообщение 1195076)
Информация точная, посмотреть можно тут http://www.japancats.ru/Mitsubishi/M...K%20%28CU2W%29
На турбовом треке, 5 ступенчатый автомат, на атмо 4. Поэтому маркировка идет у них 51 и 42.
А что у вас случилось? И сколько стоит конктракт?

У товарища-трековода в один день просто отказалось ехать авто. Заводится, работает, но не едет. Передачи не включаются. Контракт под 30-ку. А насчет ремонта "сориентировали" под 90 рублей. Товарищ с такого ремонта пришёл в уныние, и решил искать контракт. А для поиска нужен был номер коробки. Таблички под капотом не нашли..
Спасибо за информацию!:)

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Блин, по ссылке просят регистрацию. Сможете скрин шот скинуть?

Wert 30.01.2012 12:11

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
90 тыр за ремонт 4х ступой коробки.... ох и ушлые мастера.... хотя все от региона зависит.. и наличия конкуренции...

Coolerok 30.01.2012 16:54

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Wert (Сообщение 1195505)
90 тыр за ремонт 4х ступой коробки.... ох и ушлые мастера.... хотя все от региона зависит.. и наличия конкуренции...

У меня ремонт встанет 16 рублей, это со всем. + естественно детали, завтра распичатаю схему и покажу им, они мне по ней покажут какие детали надо менять, я сегодня съездил посмотрел на свою планетарку и.т.п. ... очень был огорчен, одной планетаркой там не обойдёшься, деталей думаю на тыщ 30-40 точно выйдет. Это не считаю радиатора, шланга гидровлического и всяких там подушек, которые уже в хлам не годные ...

Karlos_che 31.01.2012 06:15

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Coolerok (Сообщение 1195701)
У меня ремонт встанет 16 рублей, это со всем. + естественно детали, завтра распичатаю схему и покажу им, они мне по ней покажут какие детали надо менять, я сегодня съездил посмотрел на свою планетарку и.т.п. ... очень был огорчен, одной планетаркой там не обойдёшься, деталей думаю на тыщ 30-40 точно выйдет. Это не считаю радиатора, шланга гидровлического и всяких там подушек, которые уже в хлам не годные ...

у меня когда первый раз планетарка развалилась, я не понял что происходит и пытался на такой коробке ехать - в итоге запортачил много деталей. поставил контрактную коробку и через пару тысяч как только появились снова эти симптомы, я сразу припарковал и на галстуке в сервис, в итоге отделался несколькими фрикционами, и самой планетаркой.

Coolerok 31.01.2012 15:07

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
В общем надо заменить 4 детали и несколько колец, общая стоимость всего ориентировочно 30к, это что касаемо автомата.
На фото видно, что надо менять.
http://www.flo-master.net/omg.png

ALGIS 31.01.2012 18:18

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Кащей (Сообщение 1195029)
Это точно? :boredom:Трек не турбовый, обычный атмосферник. Если это так, как написано, то Вы мне здорово помогли, коллега-трековод!!
Где такую инфу можно прочитать, чтоб не ошибиться? Почему спрашиваю - девайс не из дешёвых..

у тебя 2 вд. коробас другой. завтра скину по нему инфу. мануал на работе

Karlos_che 01.02.2012 05:31

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Coolerok (Сообщение 1196353)
В общем надо заменить 4 детали и несколько колец, общая стоимость всего ориентировочно 30к, это что касаемо автомата.
На фото видно, что надо менять.

кстати, менял эти же детали :good:

Кащей 01.02.2012 07:33

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от ALGIS (Сообщение 1196476)
у тебя 2 вд. коробас другой. завтра скину по нему инфу. мануал на работе

Поправка, не у меня, у товарища. у него атмо 2v 4g63. 2w 2002 гв Насчёт ВД - не в курсе..

ALGIS 01.02.2012 09:10

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
F4A42-моно W4A42-полный

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Цитата:

Сообщение от Karlos_che (Сообщение 1196754)
кстати, менял эти же детали :good:

добыл детали без проблем?

Karlos_che 01.02.2012 10:14

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от ALGIS (Сообщение 1196778)
F4A42-моно W4A42-полный

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------


добыл детали без проблем?

заказывал через экзист. можно сказать без проблем, ждал 2 недели только

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

подшипник под номером 27179 односторонний, если его перевернуть при включении D с парковки будет тычок - у меня так было, потом разобрались поставили правильно и все ОК стало

Coolerok 01.02.2012 16:32

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
Цитата:

Сообщение от Karlos_che (Сообщение 1196754)
кстати, менял эти же детали :good:

Сколько за детали отдал и ремонт?

Karlos_che 02.02.2012 06:43

Re: Airtrek. Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО)
 
запчасти работа и масла что то около 40 получилось


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU