OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Nissan Murano II (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27622)

Nemich 06.04.2012 10:09

Re: Nissan Murano II
 
Спасибо
Папик,
Dimson, за разъяснения.
После приобретения что-нибудь дорабатывали в машине, сигнализация, музыка и т.п.? (про сиденья уже понятно :))

Dimson 06.04.2012 10:58

Re: Nissan Murano II
 
Я честно говоря даже сиденья не доробатывал, хотя слышал, что народ шайбы подкладывает. Сигналку ставил, но не у дилера. А вот вместо штатного экрана мне вкрячили систему Navipilot с навителом, ситигидом, (можно подключить 3G модем и будут яндекс пробки, но я не заморачивался), кроме того телеком и т.п. ништяками ) С руля всё управление работает.

Папик 06.04.2012 10:59

Re: Nissan Murano II
 
поставил сигналку с запуском и в подлокотник воткнул медиа плеер: http://hd-mediaplayers.ru/western-digital-tv-mini/ (выбирал по размеру и питанию на 12В), отключил блокировку видео в движении и смотрю кино. Пробки стали короче.

Vladimir2004 06.04.2012 11:17

Re: Nissan Murano II
 
Цитата:

Сообщение от Папик (Сообщение 1238174)
поставил сигналку с запуском и в подлокотник воткнул медиа плеер: http://hd-mediaplayers.ru/western-digital-tv-mini/ (выбирал по размеру и питанию на 12В), отключил блокировку видео в движении и смотрю кино. Пробки стали короче.

Через штатный монитор?

Oleg L 06.04.2012 12:35

Re: Nissan Murano II
 
Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 1238173)
А вот вместо штатного экрана мне вкрячили систему Navipilot с навителом, ситигидом, (можно подключить 3G модем и будут яндекс пробки, но я не заморачивался), кроме того телеком и т.п. ништяками ) С руля всё управление работает.

А как же часть настроек, всякие там показания расходов топлива и т.п. что показывается только на штатном мониторе?

Dimson 06.04.2012 14:15

Re: Nissan Murano II
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1238224)
А как же часть настроек, всякие там показания расходов топлива и т.п. что показывается только на штатном мониторе?

Это же дублируется на дисплее между спидометром и тахометром, т.ч. не велика потеря. Зато нормальная навигация с обновлениями, телевизор, возможность подключения флэшек, 3G, iphone и т.п. приблуд.

Oleg L 06.04.2012 14:50

Re: Nissan Murano II
 
Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 1238286)
Это же дублируется на дисплее между спидометром и тахометром, т.ч. не велика потеря. Зато нормальная навигация с обновлениями, телевизор, возможность подключения флэшек, 3G, iphone и т.п. приблуд.

А я думал, что часть настроек можно поменять только на штатном дисплее, по аналогии с Аутом.

Папик 06.04.2012 20:34

Re: Nissan Murano II
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir2004 (Сообщение 1238183)
Через штатный монитор?

да

по навигации могу сказать, что это не Яндекс пробки, но за время пользования нареканий не было

СергейМДХ 06.04.2012 22:33

Re: Nissan Murano II
 
А вообще, конечно, обидно... Нашу страну никто всерьёз не воспринимает... У любого производителя навигация по России полное фуфло... Что Ленд Ровер, что Фольцваген, что БМВ, что Ауди... Если навигация действительно нужна, то приходится либо что-то менять в родной в системе или покупать дополнительный девайс...

DSW 06.04.2012 22:41

Re: Nissan Murano II
 
Наоборот всё серьёзно, берут всё и как есть. А вот если бы да кабы, да на Аут 3 л. салон Мурано, то сказка была бы, и за 2 ляма взял бы. Но это мираж....

peugeot sk 10.04.2012 22:27

Re: Nissan Murano II
 
Цитата:

Сообщение от Папик (Сообщение 1238102)
370км. в один конец, на следующий день обратно - проблем не замечено. Правда сидушки подвергал небольшой доработке. Под задние крепления сидений установил шайбы 10мм., для более горизонтальной регулировки подушки.

Вообще не чего не дорабатывал,все очень удобно!

Oleg L 13.08.2012 18:40

Re: Nissan Murano II
 
Сегодня тестил обновленную Мурку. Из плюсов сменили подсветку спидометра, на спидометре наконец-то нормальный экранчик появился, а самое главное теперь есть подогрев руля на старших комплектациях.
Тест был довольно коротким, как себя ведет машина на высоких скоростях (в плане перестроений и поворотов) я так и не понял, но на виртуальной змейке на уровне 50кмч кренится очень сильно, а самое поганое практически нет боковой поддержки. Динамики мне, в принципе, хватает, но до Х3 с сопоставимым по мощности движком Мурке далеко.
Из минусов - багажник реально маленький, не намного больше чем в хэтче гольф-класса. Если разложить сиденья, то да, места довольно много. И еще в новом рестайле малость упростили отделку, в плане того, что больше нет складок кожи а-ля реальный премиум. Жалко, смотрелось реально круто и тут же добавляло к цене авто пару лишних сотен тыщ (визуально, конечно).

AlienXL 13.08.2012 19:14

Re: Nissan Murano II
 
Читал на муровском сайте, что складки эти- нереальный пылесборник. Радуются , что убрали с сиденьев и с обивки дверей. Но вид салона стал проще, это факт...

vgavr477 14.08.2012 21:38

Re: Nissan Murano II
 
ездил на мурано-понравился,но изучив прайс стал поглядывать в сторону хайлендера(и опять ВАРИАТОР)

Oleg L 14.08.2012 21:42

Re: Nissan Murano II
 
Хай - нелохая машина, по каким то параметрам лучше Мурано, по каким-то хуже. Но с учетом скидок на Мурано дороже, да и обслуживание в тойоте дешевым не назовешь, с учетом межсервисного пробега.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU