OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33843)

AntonSergeevich 22.05.2012 14:39

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
прошу совета: хочу перенести номер на сток бампере, площадку убрать (ака как делал Petroffich) и для лучшего обдува кулера (а он будет на 5 см выше чем китовый Greddy) поставить воздухозаборники как на ЭВО 7-10...
Вот собственно и вопрос - от чего лучше взять? оригинал от ЭВО дорого (3-5тр новые) и не факт что смотреться будет.
на e-bay так и не нашел ни чего достойного.
хочется грамотные красивые накладки, чтобы внутрь уходили. вырезать бупо в бампере дырки и закрыть сеткой - это колхоз будет, надо максимально похоже как сток внизу.

sequile 22.05.2012 23:44

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 1262260)
прошу совета: хочу перенести номер на сток бампере, площадку убрать (ака как делал Petroffich) и для лучшего обдува кулера (а он будет на 5 см выше чем китовый Greddy) поставить воздухозаборники как на ЭВО 7-10...
Вот собственно и вопрос - от чего лучше взять? оригинал от ЭВО дорого (3-5тр новые) и не факт что смотреться будет.
на e-bay так и не нашел ни чего достойного.
хочется грамотные красивые накладки, чтобы внутрь уходили. вырезать бупо в бампере дырки и закрыть сеткой - это колхоз будет, надо максимально похоже как сток внизу.

Как раз сегодня пол дня потратил на то, что искал эти воздухозаборники. Думал может просто дырки проковырять в бампере и какие-нибудь накладки, аля поделки для вазов. Ничерта нет. Максимум - за 3-4К от эво 7, он сдвоенный идет. Кстати, у эво там дырки в усилителе, нам наверно тоже прийдется выпиливать.

DimarikDimarik 23.05.2012 09:25

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от sequile (Сообщение 1262546)
Как раз сегодня пол дня потратил на то, что искал эти воздухозаборники. Думал может просто дырки проковырять в бампере и какие-нибудь накладки, аля поделки для вазов. Ничерта нет. Максимум - за 3-4К от эво 7, он сдвоенный идет. Кстати, у эво там дырки в усилителе, нам наверно тоже прийдется выпиливать.

Усилитель и так будет пилиться или вообще убираться - так как он мешает большому кульку

AntonSergeevich 23.05.2012 10:49

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от DimarikDimarik (Сообщение 1262640)
Усилитель и так будет пилиться или вообще убираться - так как он мешает большому кульку

ну в моем случае (кулер 600мм*230мм*70мм) надо будет подпилить немного, а может просто доработать "кувалдометром" этот усилитель, т.к. родной китовый кулек 185мм - всего на 4,5см меньше и при его установке остается еще 2-3см до усилителя.
Кстати 600*230*70 Greddy позиционирует как до 500 сил., хотя я думаю 350-370 самое оно будет в купе с китовым пайпингом.

georg1970 23.05.2012 13:49

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Антон, если этот тот самый, то кулек действительно зачетный... я б себе оставил, но уже неохота было возиться с переделкой креплений и пайпов в очередной раз...

AntonSergeevich 23.05.2012 14:37

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 1262782)
Антон, если этот тот самый, то кулек действительно зачетный... я б себе оставил, но уже неохота было возиться с переделкой креплений и пайпов в очередной раз...

Шота, он не зачетный, он АХ**ЫЙ!
крепить правда непонятно как, резьбы нет, ушей нет - надо аргоном уши варить или приклепывать, но это мелочи.

чего с воздуховодами-то делать?
родилась идея - купить усаженый бампер от ЭВО 8 - из него вырезать дыры и имплантировать в наш бампер, как раз вырезав место под рег.номер.

AntonSergeevich 23.05.2012 15:26

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Вложений: 1
вот с такого бампера вырезать:

DimarikDimarik 23.05.2012 19:22

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 1262799)
как раз вырезав место под рег.номер.

Место легко вырезается
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...52421502/#post

georg1970 24.05.2012 12:01

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 1262799)
Шота, он не зачетный, он АХ**ЫЙ!
крепить правда непонятно как, резьбы нет, ушей нет - надо аргоном уши варить или приклепывать, но это мелочи.

чего с воздуховодами-то делать?
родилась идея - купить усаженый бампер от ЭВО 8 - из него вырезать дыры и имплантировать в наш бампер, как раз вырезав место под рег.номер.

зависит от того, каким образом собираешься внедрить все это. если сам, то миожно и так. Я вот например очень ленивый по части кузовщины ( ну не интересно мне это), поэтому просто одал людям и сказал, что хочу- они из пластика свояли все, что я просил.

AntonSergeevich 24.05.2012 12:36

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
отдать-то можно, и потом забрать вроде красиво, но как твой бамперок через год? через 2? потрескался?
они же сделают красиво, но спаяют непоятно из чего, непонятно как стыки сделают и т.д. потом все это дело замажут толстой шпатлевкой и покрасят - в итоге через некоторое время все в трещинах.
в идеале бы наклыдку с дырками и ее врезать, но пеперыв E-BAY не нашел такой. сток от 7-ки дорого да и не совсем той формы (квадратная она совсем).. у некоторых видел как стеклопластиком делают, но опять же как этот самый стеклопластик (стекловолокно+эпоксидка) клеят к пластику?! отвалится же все это...
понравилось как у DimarikDimarik и iPetroffich сделано из стока - я так же хочу сделать, но еще + пару жабер, т.к. кулер выше на 4-5см.
вот только не уверен что хочу решетку убирать полность - может нижнюю часть оставить, а вверх сетку пластиковую, как на решетке RalliArt

georg1970 24.05.2012 12:52

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
мне хорошо сделали, что в первый раз, что во второй- никаких трещин, ничего... Бампер в гараже старый валяется, в местах работы нет никаких косяков, даже краска не потрескалась. Знакомые ребята делали на совесть...

AntonSergeevich 24.05.2012 19:07

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
я таких к сожалению в Москве не знаю, хотя наверняка есть. где ни делали машину - везде на от***ись делают, как-то без души

DimarikDimarik 24.05.2012 19:53

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 1263528)
я таких к сожалению в Москве не знаю, хотя наверняка есть. где ни делали машину - везде на от***ись делают, как-то без души

Я скоро поеду делать (точнее переделывать слегка) Адван передний + сток задний = по итогам отпишусь и если что дам координаты

DimarikDimarik 08.06.2012 09:37

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Что то никак не срастается у меня с переделками бамперов

Marshall 08.06.2012 10:42

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Зато мы уже приступили ксозданию пластикового капота аля эво.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU