OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

Nik 10.12.2007 10:52

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
А у меня второй, Аут :) , И второй опять взял чёрный:music: а ещё и затонировал, мне нравится.

Андреей 10.12.2007 14:24

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Лекзандер (Сообщение 111771)
Слава Богу, что я почти "дальтоник" - по мне любой грязный авто - пофигу какого цвета - все равно грязный, и если он черный изначально и если он серый или серо-буро корябчатый - все равно выигрыша грязь ему не добавит, и по мне грязнятся все одинаково быстро. А поэтому - брал тот цвет, который хотел, понравились темно-серый и черный, ибо классика, но черную можно было заказывать с контрактом, а серую - только с договором о намерениях, заказал черный и через 2 месяца его получил.


Я намекал совсем про другое я же в городе езжу, а не болотам я имею ввиду:) в городе вообшета тоже пыль есть тока в отличие от черного на сером ее почти не видно, а у черного 10 мин покатался и все мытье на смарку:( . Серебристый тоже хороший цвет на нем тоже не сильно видна но, по моему мнению, лучше всего серый или SMOKEво как:biggrin: ну скока людей стока и мнений это и радует:friends: .

аута нет 10.12.2007 23:33

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Всё, у меня чёрный:yu:

Buddha 11.12.2007 09:46

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
У меня наверное самый оргинальный цвет Аута, даже не цвет, а то что по низу кузова в Японии клеилась защита, впринципе, очень удобно, так как постоянные ледяные комья на наших дорогах Камчатских царапают данные часть кузова. Так что цвет Outlandera у меня золотисто(бежево)-черный.

Андреей 11.12.2007 11:22

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Buddha (Сообщение 112325)
У меня наверное самый оргинальный цвет Аута, даже не цвет, а то что по низу кузова в Японии клеилась защита, впринципе, очень удобно, так как постоянные ледяные комья на наших дорогах Камчатских царапают данные часть кузова. Так что цвет Outlandera у меня золотисто(бежево)-черный.

Если честно то смотрится стремно тока без обид не люблю я такие штучки тока (без обид):)

Arkados 11.12.2007 11:58

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Giga (Сообщение 111758)
Ага
И жди январскую до марта?

Он хочет ее купить до НГ "До НГ хочется купить машинку." Я не предлагая ее заказывать в январе , просто предлагаю оформить ее январем а не декабрем

Arkados 11.12.2007 12:05

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Buddha (Сообщение 112325)
У меня наверное самый оргинальный цвет Аута, даже не цвет, а то что по низу кузова в Японии клеилась защита, впринципе, очень удобно, так как постоянные ледяные комья на наших дорогах Камчатских царапают данные часть кузова. Так что цвет Outlandera у меня золотисто(бежево)-черный.

Я бы такой взял если бы цвет был Черный

Arkados 11.12.2007 12:08

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
но по-моему если я правильно понял он уже купил.

Мои поздравления новому владельцу АУТа

valerik 11.12.2007 18:54

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
У меня черный, салон - бежевый!!! :new_russian: Вестчь!!! Мойка не проблема, дома керхером тоже не западло помахать, машины привык мыть всегда.:)

AlienXL 15.12.2007 10:48

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Buddha (Сообщение 112325)
У меня наверное самый оргинальный цвет Аута, даже не цвет, а то что по низу кузова в Японии клеилась защита, впринципе, очень удобно, так как постоянные ледяные комья на наших дорогах Камчатских царапают данные часть кузова. Так что цвет Outlandera у меня золотисто(бежево)-черный.

Вид нифига не стрёмный, а наоборот - "оффроудистый", круто! Себе бы наверное, тоже поставил. Похоже, очень практично, особенно, по весне, когда снег то тает, то смерзается - легко можно поцарапать ЛКП авто. Жаль, такой обвес я купил бы даже у ОД:(

Arkados 17.12.2007 06:14

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Вчера красный АУТ видел .. Зачет

AleXL 23.12.2007 17:00

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
заказал светло-зеленый, черный салон. В Украине с 2008 года можно выбирать еще и вариант красного - алый или темно-вишневый. И увеличино колличество комплектаций в 2 раза. теперь можно выбират 16 или 18 дюймовые колеса.

Шурецкий 26.12.2007 00:32

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Я заказал себе чёрный, но в соглашении о намерениях почему-то цвет не указался (может ошибка в компьютерной программе - не пропечаталось). Я это только дома заметил. Позвонил менеджеру, поинтересоваться. Он сказал, что всё нормально, что он прекрасно всё помнит сам. Но я всё равно на измене - вот будет засада, если мне белый пригонят. ;)

Sanches 26.12.2007 00:52

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Шурецкий (Сообщение 117768)
Я заказал себе чёрный, но в соглашении о намерениях почему-то цвет не указался (может ошибка в компьютерной программе - не пропечаталось). Я это только дома заметил. Позвонил менеджеру, поинтересоваться. Он сказал, что всё нормально, что он прекрасно всё помнит сам. Но я всё равно на измене - вот будет засада, если мне белый пригонят. ;)

Ничего сташного,в случае чего можно перекрасить:)
Мне мой манагер вообще комплектации в договоре перепутал,хорошо я заметил сразу,новый составили.
Незнаю как остальным я бы поехал в салон и заставил его договор переписать или цвет указать и роспись его рядом.

Sergey_M 26.12.2007 00:57

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Шурецкий (Сообщение 117768)
Я заказал себе чёрный, но в соглашении о намерениях почему-то цвет не указался (может ошибка в компьютерной программе - не пропечаталось). Я это только дома заметил. Позвонил менеджеру, поинтересоваться. Он сказал, что всё нормально, что он прекрасно всё помнит сам. Но я всё равно на измене - вот будет засада, если мне белый пригонят. ;)

Когда заказывал, у меня в договоре был цвет (прописан только код цвета). А вот о том, какой салон (заказывал бежевый) - также с менеджером на словах. Вот я тоже до последнего вертелся.
Когда машина пришла, первым был вопрос о цвете салона :) Бежевый! :) Все норм! :good:


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU