OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4238)

Дим-Димыч 11.09.2008 06:53

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Вот и у меня как то нормально, тычков не ощущаю. Было однажды, когда завел холодную, тормоз бросил, а Оут как рванет (обороты-то повышенные на прогрев). С тех пор аккуратней отпускаю педальку.
"Чё то я очкую..." Наша раша

Giga 11.09.2008 12:43

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Флудю: alex-go: ну и где обещаный отчет в "МОИх ПЕРВЫх ВПЕЧАТЛЕНИЯх". ;)
Уж полдень наступил... Аль до дома не добрался? (тьфу - 3раза), аль результат "обмываешь":)
У мя тож опасения присутствуют по поводу перепрошивки....Чтоб не хуже стало... И без овощей....
А завтра уже ехать...
Ы-ы-ы-ы-ы...

жестянщик 11.09.2008 14:17

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Перепрошил ЭБУ. Стала плавнее набор скорости. Рывков и толчков нету вобще. Если надо побыстрее, резко ногу в пол и полет шмеля над лугом обеспечен!
Цена вопроса 1200 рублей. Дубровка! Без очереди! Без нервотрепки!

Giga 11.09.2008 14:25

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
??? А бапки то за что???? За устранение офпризнаного косяка???

жестянщик 11.09.2008 14:33

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Заказал евросвет, задержку работы заднего дворника. Это и было указано в заказ-наряде. Работу по перепрограмированию не оплачивал. Зато без записи и за 40 минут. Я сыт этим и доволен.

Giga 11.09.2008 14:40

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
For жестянщик: Дык предупреждать же надо, а то в посте по "газ" и "цена вопроса"...
Инфаркт-то "молодеет", беречь надоть одноклубников!

alex-go 11.09.2008 17:24

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Цитата:

Сообщение от Giga (Сообщение 229238)
Флудю: alex-go: ну и где обещаный отчет в "МОИх ПЕРВЫх ВПЕЧАТЛЕНИЯх". ;)
Уж полдень наступил... Аль до дома не добрался? (тьфу - 3раза), аль результат "обмываешь":)
У мя тож опасения присутствуют по поводу перепрошивки....Чтоб не хуже стало... И без овощей....
А завтра уже ехать...
Ы-ы-ы-ы-ы...

Я ПОМНЮ! Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ! ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ ВО ВСЕМ МИКРОРАЙОНЕ! Будет сегодня, но не ранее 23-00 (имею в виду отчет)

PAVEL M. 13.09.2008 16:54

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Ну вот и я "прошился":).Шился в Автомире что на ул. Перерва.Попал туда потому что очередь была на два дня,а в Рольфе аж на октябрь:nea: да и хотелось посмотреть как работают дилеры(т.к. Рольф начал напрягать).Прошился без особых проблем и радостей,заплатил 225рэ за помывку машины(помывка на 3),сдал авто в 9.45 получил в 12.10(Автомир скоростью не блещит).
Мои комментарии о прошивке.Минусы:Чтобы поддерживать режим(скоростной)к которому привык приходиться сильней давить на газ(предполагаю расход бензина будет больше),но ускорение(в пол)хуже не стало.
Плюсы:Пинки практически пропали.С педалью газа стало легче обращаться(дозировать легче).Мнение,сложилось за время поезки домой(50 км.)и драйв был и пробки были.
ВЫВОД:Тем кто любит драйв и кого НЕ НАПРЯГАЕТ педаль газа прошиваться не стоит,а всем остальным советую(самому понравилось).

DSW 13.09.2008 18:02

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 230628)
ВЫВОД:Тем кто любит драйв и кого НЕ НАПРЯГАЕТ педаль газа прошиваться не стоит,а всем остальным советую(самому понравилось).

Чего-то как-то вопросительно и неубедительно....:(

Kolann 13.09.2008 18:29

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Ждем отчет от GIGA-пятница позади!:)

PAVEL M. 13.09.2008 20:19

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 230639)
Чего-то как-то вопросительно и неубедительно....:(

Я имел ввиду что "газ" стал более мягче и теперь не надо миллиметрами дозировать нажатие педали.А гонщикам это не понраву.И ещё если кто сомневается,шить или не шить добро пожаловать на тест драйв,я ездил в Рольф Юг(у них есть XL3.0 с прошивкой).

DSW 13.09.2008 21:07

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Понятно, кодироваться НЕбуду.

igor_manowar 13.09.2008 22:01

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 230664)
Я имел ввиду что "газ" стал более мягче и теперь не надо миллиметрами дозировать нажатие педали.А гонщикам это не понраву.И ещё если кто сомневается,шить или не шить добро пожаловать на тест драйв,я ездил в Рольф Юг(у них есть XL3.0 с прошивкой).

если вы любите просто быстро ездить, а не дозировать миллиметры то прошивайтесь и не заморачивайтесь

динамика машины с новой прошивкой абсолютно не изменилась

alex-go 13.09.2008 23:24

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 230628)
Минусы:Чтобы поддерживать режим(скоростной)к которому привык приходиться сильней давить на газ


Поясните, плиз.. не понял как это.

PAVEL M. 14.09.2008 10:17

Ответ: Задержка и резкая реакция на "газ".
 
Чтобы разогнаться(так как вы разгонялись раньше,время+ускорение)вам придётся на педальку нажать чуть сильнее.Как в салоне сказали педаль стала "ватной",но я с таким резюмэ не согласен.


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU