OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары►ETACS в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64017)

v888v 06.02.2014 10:05

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Moscai (Сообщение 1624013)
на некоторых (2-х) машинах етакс поменяли

интересно ..

АкадемАут 06.02.2014 10:10

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
начал терзать дилера, так как прошло уже более обещанных 2 недель ожидания нового блока.. сказали, что есть какой то на складе, но чтобы определить подойдет ли он мне - надо подъехать. Меня такой вариант не устроил :) так как только на дорогу туда-обратно - около 2 часов.
В итоге вчера по телефону называл кучу кодов с бирки на стойке пассажира. После чего сказали, то да - это он и мне перезвонит мастера по времени замены.
10 минут назад позвонил мастер и записал меня на 11 февраля. По времени и необходимости второго ключа сказал, что не знает, так как раньше они такого не делали и сказать заранее не могут :) Так что жду вторника :) Заодно попросил сделать ТО-0 и поменять масло (сам привезу).

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от v888v (Сообщение 1624035)
интересно ..

а что интересного? не совсем понял..

Igor.Ch 06.02.2014 10:13

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от АкадемАут (Сообщение 1624039)
начал терзать дилера, так как прошло уже более обещанных 2 недель ожидания нового блока.. сказали, что есть какой то на складе, но чтобы определить подойдет ли он мне - надо подъехать. Меня такой вариант не устроил :) так как только на дорогу туда-обратно - около 2 часов.
В итоге вчера по телефону называл кучу кодов с бирки на стойке пассажира. После чего сказали, то да - это он и мне перезвонит мастера по времени замены.
10 минут назад позвонил мастер и записал меня на 11 февраля. По времени и необходимости второго ключа сказал, что не знает, так как раньше они такого не делали и сказать заранее не могут :) Так что жду вторника :) Заодно попросил сделать ТО-0 и поменять масло (сам привезу).

Добавлено через 42 секунды

а что интересного? не совсем понял..

интеесно что глюки повторяются...
а вот тебе должно быть интересно - ЕТАКС поменяют а машина от старых ключей не заведется... вот тогда ваааще будет интересно!

v888v 06.02.2014 10:16

ETACS меняли?
 
С целью узнать скольким поменяли ETACS. :pardon:

Тема - Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет - (собрано три темы)

Dragon_ak 06.02.2014 10:22

Re: ЕТАКС меняли?
 
Поменяли на первом ТО.

chundga 06.02.2014 10:29

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1624043)
интеесно что глюки повторяются...
а вот тебе должно быть интересно - ЕТАКС поменяют а машина от старых ключей не заведется... вот тогда ваааще будет интересно!

Ключи ведь можно перепрописать вроде.

Kuzenkakol 06.02.2014 10:31

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
chundga, не всегда старые прописываются....

самарец 06.02.2014 10:48

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Мои старые ключи прописались. Повторюсь - мастер после замены ЕТАКСА сказал, что некоторым по 3 раза меняли, но после 3-го раза глюков пока не было......

АкадемАут 06.02.2014 11:17

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1624043)
интеесно что глюки повторяются...
а вот тебе должно быть интересно - ЕТАКС поменяют а машина от старых ключей не заведется... вот тогда ваааще будет интересно!

в том сообщении не было написано, что глюк повторился после замены. просто поменяли блок на 2 машинах.. вот и не понял, что в этом интересного. А насчет ключей - правда интересно.. как поменяют - напишу.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1624078)
после 3-го раза глюков пока не было......

меня смущает слово ПОКА :)

v888v 06.02.2014 11:39

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Кому ETACS меняли проголосуйте здесь >>>

Igor.Ch 06.02.2014 12:37

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от АкадемАут (Сообщение 1624106)
в том сообщении не было написано, что глюк повторился после замены.

твои слова из того сообщения:
"ММС преостановил выплаты по замене етакса, ссылаясь на то что были прицеденты о повторном появлении неисправности"

Moscai 06.02.2014 12:48

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1624195)
твои слова из того сообщения:
"ММС преостановил выплаты по замене етакса, ссылаясь на то что были прицеденты о повторном появлении неисправности"

да, так ОФИЦИАЛЫ и ответили....что были случаи повторных сбоев, и дабы исключить лишние траты, прекратили возмещения на замену, и тупо собирают инфу об эпидемии))))

Kuzenkakol 06.02.2014 13:23

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Moscai, зима пришла;) а у них эпидемия сразу.... Они вообще машину трестировали в холода....(Мицу)

Moscai 06.02.2014 15:40

Re: Проблема со светом-Сами включаются фары. Мистика?-Евро (авто) свет
 
Цитата:

Сообщение от Kuzenkakol (Сообщение 1624239)
Moscai, зима пришла;) а у них эпидемия сразу.... Они вообще машину трестировали в холода....(Мицу)

блин...щетку новую купил, лопату короткую чтобы откапываться купил....вот про запасной etacs забыл....почему диллеры не предупреждают?)))

Вячеслав 34 06.02.2014 16:48

Re: Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►Евро (авто) свет
 
Мне помогло.Включался ближний свет при включенном зажигании.
Лечится очень легко.Скидываешь минусовой провод,ждешь 3 минуты,
мозги у машины встают на место.Все.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU