OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Mitsubishi-Connect (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80244)

CyberHag 01.06.2018 17:56

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от dmitriy1977 (Сообщение 2697424)
на айфоне

Остался сущий пустяк - купить айфон :)
А на андроиде я все подобные операции сделал в первую очередь, о чем в теме так-же писал.

CyberHag 04.06.2018 20:02

Re: Mitsubishi-Connect
 
Ради эксперимента во время разговора "покрутил" регулятор громкости на телефоне. Выяснилось, что не влияет совершенно. Даже если выставить в ноль громкость из динамика не меняется.

AVS13 05.06.2018 15:59

Re: Mitsubishi-Connect
 
Ради эксперимента во время разговора "покрутил" регулятор громкости на телефоне, влияет на громкость очень даже хорошо. Хуавей P10, андроид 8.

CyberHag 05.06.2018 16:09

Re: Mitsubishi-Connect
 
Да, именно так и должно быть. И на прошлой машине у этого телефона так было. А вот тут какая-то лажа.

AVS13 05.06.2018 16:56

Re: Mitsubishi-Connect
 
Вложений: 1
Этот пункт у себя проверьте.

gen032 06.06.2018 11:22

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от AVS13 (Сообщение 2698350)
Этот пункт у себя проверьте.


А у меня вообще нет такого раздела в меню разработчиков....

mambo 07.06.2018 09:01

Re: Mitsubishi-Connect
 
Всем доброго дня!

Итак компания Apple объявила что с новым обновлением на iphone\ipad\ipod она предоставит функцию CarPlay сторонним разработчикам. И т.к. Большинство возрадуется что в mitsubishi-connect можно будет запустить Яндекс навигатор, то мы в свою очередь так же создаем ПО под Apple.
Пока мы в Поисках ГУ mitsubishi-connect, для тестирования определного ПО, есть возможность реализовать что нибудь Вам необходимое.
На данный момент уже тестируем ПО под другие марки и ГУ которые нам предоставили владельцы.
Скажите, что бы вы хотели увидеть? сам являюсь владельцем аута, но к сожаленью ГУ самое убогое(с 1 крутилкой). Поэтому может параллельно заказам можно что-то написать для наших авто. (Просмотр видео скорее всего не будет работать(мы разбираем код), чтобы за рулем не отвлекало, но обход всегда есть).
Так же если вы владеете Iphone 5s с прошивкой 9.1.3 то с помощью джейла, вы так же можете запускать Яндекс навигатор в CarPlay.

CyberHag 07.06.2018 12:14

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от AVS13 (Сообщение 2698350)
Этот пункт у себя проверьте.

У меня есть только "отключить абсолютный уровень громкости" из сравнительно похожего. Но смена положения переключателя на результат не влияет никак.

eGreyWolf 07.06.2018 12:43

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от mambo (Сообщение 2698924)
предоставит функцию CarPlay сторонним разработчикам

Интересная тема. А кто это "мы"? О чьих разработках идет речь? О модификации/создании софта ГУ или софта смартфона/планшета?

mambo 07.06.2018 14:49

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 2699058)
Интересная тема. А кто это "мы"? О чьих разработках идет речь? О модификации/создании софта ГУ или софта смартфона/планшета?


МЫ это разработчики) я и мой друг\коллега.
пока мы будем разрабатывать для iphone ПО(есть пару задумок именно под митсу). У меня нет ГУ митсу коннект, мы бы смогли посмотреть что там есть внутри. Пока у нас есть ГУ от других марок, щедро подаренные для разборки, прошивки и тд. (рабочие). Пока нашел за 35к наше устройство, но пока нет столько свободных денег, поэтому выжидаем покупки, или появлению на авторазборе в моем городе. где смогу забрать на время.

bernik 07.06.2018 15:08

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от mambo (Сообщение 2699120)
МЫ это разработчики) я и мой друг\коллега.
пока мы будем разрабатывать для iphone ПО(есть пару задумок именно под митсу). У меня нет ГУ митсу коннект, мы бы смогли посмотреть что там есть внутри. Пока у нас есть ГУ от других марок, щедро подаренные для разборки, прошивки и тд. (рабочие). Пока нашел за 35к наше устройство, но пока нет столько свободных денег, поэтому выжидаем покупки, или появлению на авторазборе в моем городе. где смогу забрать на время.

У меня есть кое какие фото внутренностей. Работает на процесоре который ставится в андройд приставку с андройд 4.4 вроде

mambo 07.06.2018 15:55

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2699128)
У меня есть кое какие фото внутренностей. Работает на процесоре который ставится в андройд приставку с андройд 4.4 вроде

Фото можно) но помимо таких"внутренностей" нам нужна внутренняя оболочка. Из чего состоит, на чем "написана", можно ли что-то дописать.
Конечно плата может многое сказать. Но смотреть нужно целиком:) а от фото процессора не откажемся:) можно в студию.

bernik 07.06.2018 20:57

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от mambo (Сообщение 2699151)
Фото можно) но помимо таких"внутренностей" нам нужна внутренняя оболочка. Из чего состоит, на чем "написана", можно ли что-то дописать.
Конечно плата может многое сказать. Но смотреть нужно целиком:) а от фото процессора не откажемся:) можно в студию.

В вацап могу кинуть

VKUD 08.06.2018 07:27

Re: Mitsubishi-Connect
 
На Drive2.ru кое-что есть:
https://www.drive2.ru/l/472248491540742985/

mambo 08.06.2018 07:57

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от VKUD (Сообщение 2699319)
На Drive2.ru кое-что есть:
https://www.drive2.ru/l/472248491540742985/

Если смотреть по этим фото, то можно сделать несколько вариантов решения:
1)Думаю что собрать плату возможно получиться, но опять же,на нее сможем накатить либо Андроид, либо Винду СЕ(либо использовать стандартную).
2) продумать и задействовать доп разьемы(может какие карты(SD) поставить опять же с ПО).
3) Раздобыть коннект самому, и вскрыть оболочку для дальнейшей прошивки-модернизации, либо просто посмотреть возможно ли что-то с ней сделать.(и если она помрет то помрет как говориться)

Пока эти варианты пришли в голову. Либо просто забить, обновить айфон, обновить ПО, и радоваться.
Но пока Я настроен оптимистично для этого проекта, ибо очень интересно.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU