OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Нижний Новгород (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4680)

Warrior 27.04.2009 12:52

Re: Нижний Новгород
 
Всем привет где вы все погода то какая я уже кондиционер включаю (первое лето на машине с кондеем я уже его люблю:friends:). Я уже в предвкушении шашлыков на даче или в деревне это куда занесет в эти выхи :bottles:. Кстати у кого где деревня или дача какая может в соседях. Дача у меня в районе совхоза Инютино что по арзамасской трассе, деревня в 10 км от Лысково есть еще вариант за 250 км от города деревня в Починковском р-оне.

covex 28.04.2009 07:01

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 389265)
Всем привет где вы все погода то какая я уже кондиционер включаю (первое лето на машине с кондеем я уже его люблю:friends:). Я уже в предвкушении шашлыков на даче или в деревне это куда занесет в эти выхи :bottles:. Кстати у кого где деревня или дача какая может в соседях. Дача у меня в районе совхоза Инютино что по арзамасской трассе, деревня в 10 км от Лысково есть еще вариант за 250 км от города деревня в Починковском р-оне.

в эти выхи +4 и снег :(

Warrior 28.04.2009 10:38

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 390245)
в эти выхи +4 и снег :(

Ну вот блин все настроение испортил. Надоел этот снег хватит уже сколько можно то :( я уже переобулся.

Punky Ash 28.04.2009 13:03

Re: Нижний Новгород
 
да... я тоже хотел велопокатушку устроить. а тут вишь - без прогулок похоже надо будет обойтись

covex 28.04.2009 21:02

Re: Нижний Новгород
 
да ладна вам переживем!

Warrior 29.04.2009 09:19

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от covex (Сообщение 391158)
да ладна вам переживем!

Пережить то переживем тока вот охота уже и в теньке посидеть прячась от солнышка и говоря "вот ведь блин какая жара то как она меня достала" потягивая чего ни то холодненькое:biggrin:.

covex 30.04.2009 09:34

Re: Нижний Новгород
 
может кто подскажет :
1. у меня при торможении какойта гул идет как будто металл треться. причем это происходит только когда в пробке стою и притормаживаю на очень мальнькой скорости. что это может быть?
2. как вчера шведы с америкосами сыграли?

Алешка 13.05.2009 16:44

Re: Нижний Новгород
 
привет друзья!!! возьмете меня серебиство аутлендера в свою компанию???)))

Warrior 13.05.2009 17:29

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Алешка (Сообщение 403556)
привет друзья!!! возьмете меня серебиство аутлендера в свою компанию???)))

Привет вливайся тока вот у нас что то все затихло и кудато все пропали.

Benzoed 18.05.2009 21:51

Re: Нижний Новгород
 
Да уж похоже лето наступает все от компов на природу что ли вылезли)))
Прям вот ни как было что последнее время до нета, а сейчас вот погодка подпортилась времечко появилось))

Warrior 19.05.2009 09:56

Re: Нижний Новгород
 
Как будто все в отпуска уехали

duk 20.05.2009 09:43

Re: Нижний Новгород
 
Привет Нижегородцам и всем остальным участникам Out-cluba вчера я зарегистрировался в качестве члена клуба, принимайте в свою компанию. Также поздравляю всех "бывших" пионеров с днем пионерской организации, кто не помнит 19 мая. Всем салют.

Benzoed 20.05.2009 18:16

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 409926)
Как будто все в отпуска уехали

Кстати кто куда собирается летом отдыхать?
Я стартую через недельку на ЮГа на машинке?
Кстати только заметил что как раз когда я собирался ехать в Адлер в этот же день стартуют одноклубники ,проходит всеросийская встреча одноклубников)), Нижний никто случаем не хочет присоединиться?

Warrior 21.05.2009 21:22

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от duk (Сообщение 411196)
Привет Нижегородцам и всем остальным участникам Out-cluba вчера я зарегистрировался в качестве члена клуба, принимайте в свою компанию. Также поздравляю всех "бывших" пионеров с днем пионерской организации, кто не помнит 19 мая. Всем салют.

Привет вливайся:friends:, ну вот народу все больше и больше становится.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Benzoed (Сообщение 411980)
Кстати кто куда собирается летом отдыхать?
Я стартую через недельку на ЮГа на машинке?
Кстати только заметил что как раз когда я собирался ехать в Адлер в этот же день стартуют одноклубники ,проходит всеросийская встреча одноклубников)), Нижний никто случаем не хочет присоединиться?

К сожелению с моей работай я даже и не знаю когда я в отпуск поеду, а так бы с удовольствием поехал бы у меня уже давно мысли про поездку на юга на авто мне кажется что это будет интересней чем на другом виде транспорта.
Экипаж то у тебя большой подбирается?

Benzoed 22.05.2009 18:44

Re: Нижний Новгород
 
Ну вот все и обломалось еду поездом(((
а на машине да клас, последние два раза гонял Геленджик,Крым, все понравилось, кроме того что когда ехал в Геленджик узнал что такое Цукерова балка на себе)))))))


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU