OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Корея (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Kia Mohave (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12202)

Маркус 25.04.2010 23:35

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 712012)
Не знаю это было или нет
http://www.russia.ru/video/avto_6513/

Ну насчет того, было это здесь или нет, не знаю. Но в сети видел.
основная масса статей и роликов о Мохав, здесь тык :friends:

Q-engineer 27.04.2010 14:18

Re: Kia Mohave
 
В салон, где я брал свой Мохаве привезли такой же точно. Манагер сказал будет тестовый. но если кто пожелат можно забрать. Люкс+. Цвет - бронза.

Маркус 01.05.2010 21:45

Re: Kia Mohave
 
Ну вот свершилось.
Искомый автомобиль в нужной комплектации найден!
KIA MOHAVE 3L, комплектация Executive, 2010 года выпуска, цвет черный.:biggrin:.
Красааааава. мммм :blush:
Машина забронирована, ищу покупателя на Санта Фе. Солью не за дорого если до 10 го мая. Потом срок не важен, буду продавать дорого :biggrin:

Dima1971 01.05.2010 22:18

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 718076)
Ну вот свершилось.
Искомый автомобиль в нужной комплектации найден!
KIA MOHAVE 3L, комплектация Executive, 2010 года выпуска, цвет черный.:biggrin:.
Красааааава. мммм :blush:
Машина забронирована, ищу покупателя на Санта Фе. Солью не за дорого если до 10 го мая. Потом срок не важен, буду продавать дорого :biggrin:

обязательно сделай фотоотчет

Маркус 01.05.2010 23:02

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 718089)
обязательно сделай фотоотчет

Пренепременнейшим образом. Хочу сразу поставить на него задние фонари от корейца (со светодиодами). Дилер обещает помочь. Парнишка толковый попался. Говорит что посадочные места и разъемы один в один (окуда правда знает, одному Аллаху известно:biggrin:). Завтра обещал отзвониться и сказать, получится из этой затеи что нибудь, или нет (вроде как кто то уже заморачивался этой темой).

Sergey_M 02.05.2010 14:30

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 718076)
Ну вот свершилось.
Искомый автомобиль в нужной комплектации найден!
KIA MOHAVE 3L, комплектация Executive, 2010 года выпуска, цвет черный.:biggrin:.
Красааааава. мммм :blush:

Кто ищет, тот всегда найдет! (с). Справедливая награда за старания. :)

Маркус 02.05.2010 20:53

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 718281)
Кто ищет, тот всегда найдет! (с). Справедливая награда за старания. :)

Да это просто жесть. Сначала начал я выкаблучиваться, цвет не тот, комплектация не та, вот эта в салоне стоит, в ней уже кто то сидел, на кнопочки мои нажимал, крутилки мои крутил, но это были так, отговорки созревания, а тут как реально созрел, ринулся в салоны, а нет, Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков. Нету... :cray:Никакой, и все тут. И на май месяц ни одной машины не будет. Завезено в Москву было оказывается всего лишь несколько автомобилей 10 года. 09 года остались только в комплектации LUXE. Следующий приход 10 го года, только в лучшем случае в июле... Вот тут я понял, как это называется... во, ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ:biggrin::biggrin::biggrin:. И ринулся поднимать старые связи. Ну вот и повезло.

Inkvisitor 02.05.2010 21:02

Re: Kia Mohave
 
Кому интересно после выходных могу узнать разнорядку по дилерам в КИА моторс рус.
На Major запись на 3 месяца по cerato. квоты кончились.

Тринитротолуол 02.05.2010 21:10

Re: Kia Mohave
 
интересно, узнай ))

Inkvisitor 02.05.2010 22:23

Re: Kia Mohave
 
ок, после 11 -ого
Сейчас ни кого не найдешь

Маркус 03.05.2010 16:53

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Inkvisitor (Сообщение 718446)
ок, после 11 -ого
Сейчас ни кого не найдешь

Это да :biggrin:
до 11 - го они все на шашлыках на Бали. :biggrin:
Я насколько помню, первая партия в Москве после 15 июля на центральных складах. Оттуда еще две недели как минимум растекаются по дилерам. Вот и начало августа.

avtomobilist 04.05.2010 18:09

Re: Kia Mohave
 
В прошедшую пятницу был в Галф Крылатское по поводу ТО-60000. И увидел эмблему Киа. Дай думаю зайду посмотрю хоть внутри, пощупаю так сказать. Стоят две машины. Одна в более простой комплектации, другая в топе-дизель. За 1 889 000 руб. Посидел, все облазил. И знаете, Киа мне понравился больше чем ix55. В нем как-то уютнее что-ли. Все очень грамотно сделано, подгонка всего просто идеальная. Особенно поразила подгонка дверных панелей. Я просто в ступор встал. Да, когда то владел Хюндай Соната. Но от нее до этого Киа просто гигантский шаг. Шустрые ребята корейцы.

Маркус 04.05.2010 23:32

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 719701)
В прошедшую пятницу был в Галф Крылатское по поводу ТО-60000. И увидел эмблему Киа. Дай думаю зайду посмотрю хоть внутри, пощупаю так сказать. Стоят две машины. Одна в более простой комплектации, другая в топе-дизель. За 1 889 000 руб. Посидел, все облазил. И знаете, Киа мне понравился больше чем ix55. В нем как-то уютнее что-ли. Все очень грамотно сделано, подгонка всего просто идеальная. Особенно поразила подгонка дверных панелей. Я просто в ступор встал. Да, когда то владел Хюндай Соната. Но от нее до этого Киа просто гигантский шаг. Шустрые ребята корейцы.

Со всем согласен,:biggrin::biggrin::biggrin: кроме одного.
Ты уверен что Мохав в топе дизель стоял в Галфе???:Data_57::Data_57::Data_57:
Я всю Москву облазил в поисках топа. По информации от KMR топов дизельных в Мокве нет ни одного. 1 889 000 цена в топе бензина.
Топ в дизеле стоит 1 949 000.

Q-engineer 06.05.2010 13:52

Re: Kia Mohave
 
Маркус ну когда уже ты станеш Мохавеводом?

Маркус 06.05.2010 14:09

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 721737)
Маркус ну когда уже ты станеш Мохавеводом?

после праздничков. скорее всего 11. Сам жду, уже зудит аж жуть


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU