OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Дим-Димыч 28.12.2009 09:38

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 598108)
А кто у нас хорошо с поставщиками общается может быть им намикнуть что задние колонки не работают! Может быть изменят распайку!!!

Там не распайку менять... 4 проводка добавить...
Sasha74 а у тебя Рокфорд?

chindiasov 28.12.2009 10:19

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 598088)
У меня тоже установка завершена.
4.Поставил вторую TV антенну (самая простая -500 рублей), 4-5 каналов по городу ловит нормально( если стоять),в центре поймал 14 у нас из всего 15.

А обязательно антены клеить на стекло? Нельзя антены куда нибудь под обшивку крыши запишнуть или очень сильно сигнал будет теряться?

gigamozg 28.12.2009 10:27

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 598088)
У меня тоже установка завершена.
1. Колонки работаю все ,ни каких действий дополнительных не производил ( что меня немного смутило).
2.Камера показывает отлично,только границы разметки немного не совпадают с реальным положением( на 50 см находишься правее)).
3.Провод "скорость" --просто за изолировал,на ходу показывает все.
4.Поставил вторую TV антенну (самая простая -500 рублей), 4-5 каналов по городу ловит нормально( если стоять),в центре поймал 14 у нас из всего 15.

1. Спорим у тебя Рокфорд? ;)
2. Оооо, супер. Ай молодца, все сразу подключил и проложил красиво! Расскажи плз, как ты камеру подключал? Питание, входы.
4. У меня с одной антенной ловит сносно порядка 14 каналов. Какие-то лучше, какие-то хуже, но тем не менее...

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

PS: Друзъя, а кто разобрался с iGO, которая штатно идет с головой?
Как туда карт нашвырять дополнительных хотя бы?
Там на SD есть только папка со спецсимволами "`iGO8#," которую на компе не открыть, пишет, что ошибка и размер кажет, что 0.
А на голове нормально открывает эту папку, видно, что там внутри куча подпапок и всякого хлама...

chindiasov 28.12.2009 10:31

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Попробуй тут почитать Все о настройке iGO8 - >>>

Sasha74 28.12.2009 10:43

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 598125)
1. Спорим у тебя Рокфорд? ;)
2. Оооо, супер. Ай молодца, все сразу подключил и проложил красиво! Расскажи плз, как ты камеру подключал? Питание, входы.
4. У меня с одной антенной ловит сносно порядка 14 каналов. Какие-то лучше, какие-то хуже, но тем не менее...

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

PS: Друзъя, а кто разобрался с iGO, которая штатно идет с головой?
Как туда карт нашвырять дополнительных хотя бы?
Там на SD есть только папка со спецсимволами "`iGO8#," которую на компе не открыть, пишет, что ошибка и размер кажет, что 0.
А на голове нормально открывает эту папку, видно, что там внутри куча подпапок и всякого хлама...

1.Да Рокфорд.
2.Камера -питание от заднего хода,установка в штатное место,просверлили над штатным местом ( 8-10 мм) дырочку под провода.
В голове есть вход под проводок с множеством тюльпанов (находим CCD) и подключаем.

Что касается Навигации пытаемся навител подключить будет решение напишу.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

"`iGO8 -это шло в комплекте ,попробовал вроде работает.(город мой нашел ).дальше не разбирался.

migelka 28.12.2009 10:46

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Господа! Я правильно понял, что если стоит рокфорд, то не надо заморачиваться с дополнительными проводками, так, как это подробно описал gigamozg (за что ему отдельное спасибо)?????

Sasha74 28.12.2009 10:47

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 598122)
А обязательно антены клеить на стекло? Нельзя антены куда нибудь под обшивку крыши запишнуть или очень сильно сигнал будет теряться?

пробовали проложить под под обшивку очень плохо.
На стекле гораздо лучше (необходимо хотя бы сантиметров 5 от железа -это из опыта товарища который устанавливал)

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 598110)
Там не распайку менять... 4 проводка добавить...
Sasha74 а у тебя Рокфорд?

Да, рокфорд

gigamozg 28.12.2009 10:53

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 598153)
1.Да Рокфорд.
2.Камера -питание от заднего хода,установка в штатное место,просверлили над штатным местом ( 8-10 мм) дырочку под провода.
В голове есть вход под проводок с множеством тюльпанов (находим CCD) и подключаем.

Что касается Навигации пытаемся навител подключить будет решение напишу.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

"`iGO8 -это шло в комплекте ,попробовал вроде работает.(город мой нашел ).дальше не разбирался.

1. Ага, ну тогда ясно. Судя по всему у тебя тоже самое, что и у камрада SergR - а именно в задних колонках играет тоже самое, что и в передних (так, как усилитель сам расшвыривает).
Попробуй на голове в Options - Audio потыкать стрелочки вверх-вниз: если звук будет "перетекать" с переда на зад, то все нормально, но скорее всего у тебя перед-зад регулироваться не будет.
2. Ага, CCD, ясно, я так и предполагал, спасибо.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 598162)
Господа! Я правильно понял, что если стоит рокфорд, то не надо заморачиваться с дополнительными проводками, так, как это подробно описал gigamozg (за что ему отдельное спасибо)?????

С рокфордом, думаю, все еще интереснее будет, так как похоже, что там передние и задние динамики запараллелеными получаются.

chindiasov 28.12.2009 11:08

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 598169)
С рокфордом, думаю, все еще интереснее будет, так как похоже, что там передние и задние динамики запараллелеными получаются.

Мда проблема то как то решается?

Sasha74 28.12.2009 11:14

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg ,попробовал на голове в Options - Audio потыкать стрелочки вверх-вниз: если звук НЕ "перетекает" с переда на зад ,только право лево перетекает.
Я так понял решение еще не найдено.Обидно!

gigamozg 28.12.2009 11:14

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 598198)
Мда проблема то как то решается?

Ну, так как у мну рокфорда, нет, то я сам на практике ничего попробовать не могу и вообще не знаю как там что выглядит ;)

Но, думаю, по аналогии с Hi-Fi техникой, в случае наличия внешнего усилителя (а рокфорд - это же внешний усилитель, так?) - нужно "снимать" звук с выходов пред-усилителей.
Вместе с головой шел шнурок с множеством колокольчиков (это тот, где вход на камеру CCD), так вот там есть выходы всех четырех каналов.
Я бы, на месте владельцев рокфоров, попробовал с них звук снять и на рокфор отправить.
Кстати, если этот трюк прокатит, то заморачиваться с штырьками не нужно будет.

Sasha74 28.12.2009 11:16

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
передние и задние динамики запараллелеными получаются

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 598207)
Ну, так как у мну рокфорда, нет, то я сам на практике ничего попробовать не могу и вообще не знаю как там что выглядит ;)

Но, думаю, по аналогии с Hi-Fi техникой, в случае наличия внешнего усилителя (а рокфорд - это же внешний усилитель, так?) - нужно "снимать" звук с выходов пред-усилителей.
Вместе с головой шел шнурок с множеством колокольчиков (это тот, где вход на камеру CCD), так вот там есть выходы всех четырех каналов.
Я бы, на месте владельцев рокфоров, попробовал с них звук снять и на рокфор отправить.


придется пробовать.думаю вечером займусь

Дим-Димыч 28.12.2009 11:28

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 598210)
передние и задние динамики запараллелеными получаются

придется пробовать.думаю вечером займусь

Рокфорд (усилок) на выкид (продажу).:biggrin:

gigamozg 28.12.2009 11:34

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 598228)
Рокфорд (усилок) на выкид (продажу).:biggrin:

Кстати, как вариант ;)
Я рокфорда не слышал, но вот в этой голове усилитель ОЧЕНЬ даже приличный (по сравнению со штатным).

Sasha74 28.12.2009 11:53

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 598228)
Рокфорд (усилок) на выкид (продажу).:biggrin:

На выкид жалко .
Дим-Димыч подскажи если не ошибаюсь по навигации ты установил Навител и гармин .Подскажи по подробней


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU