OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

СергейМДХ 26.07.2012 16:39

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Саня Спартак (Сообщение 1290010)
А турбину на дизеле скока примерно остужать? 30 сек? минута? или все с турботаймерами катаются...:wall:

Всё зависит от того, как ехали до этого. Максимум 2 минут. Правда не знаю как у паджеро, но обычно 2 минуты после очень агрессивной езды должно хватить. А так - минуты за глаза:)

Саня Спартак 09.08.2012 12:36

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Вот уже накатал на своем почты тыщу....заметил вот что, на полностью пргретом двигле (3.2 дизель) стрелка температуры стоит не ровно посередине а немного левее смещена на полмиллиметра...у кого как ? или у меня недогрев с рождения? вроде щас жара стоит....:hat:

ААА 09.08.2012 18:55

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Саня Спартак (Сообщение 1295690)
Вот уже накатал на своем почты тыщу....заметил вот что, на полностью пргретом двигле (3.2 дизель) стрелка температуры стоит не ровно посередине а немного левее смещена на полмиллиметра...у кого как ? или у меня недогрев с рождения? вроде щас жара стоит....:hat:

у всех так, и на бензиновых тоже

Русlan 09.08.2012 20:47

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Саня Спартак (Сообщение 1295690)
немного левее смещена на полмиллиметра

Не заморачивайся такими мелочами. Я 90 тыщ наездил уже, а ни разу на это не обращал внимание (это не говорит о том, что я не смотрю на приборы).

Саня Спартак 09.08.2012 22:13

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Русlan (Сообщение 1295884)
Не заморачивайся такими мелочами. Я 90 тыщ наездил уже, а ни разу на это не обращал внимание (это не говорит о том, что я не смотрю на приборы).

Да просто очень не обычно...:)

SSV472 07.12.2012 10:04

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Всем привет! Подскажите новичку, не могу выставить часы на паджеро4 (без монитора), они постоянно перепрыгивают назад на 5 минут, в мануале написано что это возможно т.к. часы связаны с какойто хренью, а вот как эту хрень отключить или обойти ни фига не сказано.
Раз уж начал, ещё вопрос, кто нибудь чиповал дизель 165 сильный, что безобиднее прошивка мозгов или Бокс ? Спасибо за понимание, если создал дублирующую тему, поправте.

viktor.srn 22.12.2012 19:14

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Обнаружил у себя 3ий ряд сидении в багажнике, у меня теперь вопрос куда деть все мелкое барахло? Аптечка, огнетушитель, знак и тд, в дверь заднюю не помещаются.
На оутландере под полом был бардачок все туда убирал, а тут под полом сидения, разве нету негде больше сзади бардачка?

Русlan 22.12.2012 22:11

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
viktor.srn, если он тебе не нужен, выложи его где-нибудь (типа гаража) и наслаждайся огромным "подполом", а по необходимости 3-й ряд можно вставлять, потому как это совсем не сложно, и снятие и установка занимает максимум пол минуты.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Цитата:

Сообщение от SSV472 (Сообщение 1365297)
часы постоянно перепрыгивают назад на 5 минут.

Читал про такую проблему, по-моему на ветке XL-ей. Точно не помню, но вроде RDS в приемнике надо отключить или что-то вроде того (в лечении могу ошибаться, но обсуждение такой проблемы точно видел), так что "поиск" тебе в руку...
Цитата:

Сообщение от SSV472 (Сообщение 1365297)
кто нибудь чиповал дизель 165 сильный?

А что не хватает? Тогда ты наверное мотором ошибся, надо было 3,8 бензин брать.

борис х 24.12.2012 11:16

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
если есть книга от машины там подробно о часах написано

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

пробежал 375000 т. на PAJERO 4/ 3,8v6 ,бензин могу кое-что рассказать об этом :mitsu:

Санэко 24.12.2012 13:40

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от борис х (Сообщение 1375352)
если есть книга от машины там подробно о часах написано

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

пробежал 375000 т. на PAJERO 4/ 3,8v6 ,бензин могу кое-что рассказать об этом :mitsu:

Ага, расскажи про движок 3,8, были проблемы с ним за период эксплуатации и какой надёжней 3,0 или 3,8 сам стою перед выбором, хочется 3,8 но, что то наслышан, что он сырой......... :blush:

viktor.srn 24.12.2012 20:44

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Подскажите как снять плафоны с воздуховодом которые где задние пассажиры, там саморезы снутри
И какой у них парт намбер? шторки в воздуховоде все сломались, хотел бы поменять

SSV472 25.12.2012 15:24

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Всем спасибо, разобрался, нужно было в меню магнитолы отключить РДС. По поводу чипования дизеля: Естественно 165 сил кажется в начале маловато после 235сил, щас вроде привыкаю, но всё равно чипану. Вот ещё что, загорелась лампочка наличия воды в топливном фильтре, почитал мануал и решил слить конденсат(воду) как там описано, как не пытался открутить сливную пимпочку, ни фига не вышло. купил новый фильтр, ща потеплеет поменяю.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Цитата:

Сообщение от viktor.srn (Сообщение 1375846)
Подскажите как снять плафоны с воздуховодом которые где задние пассажиры, там саморезы снутри
И какой у них парт намбер? шторки в воздуховоде все сломались, хотел бы поменять

Попробуй №7842А069НА это сама шторка, номер с экзиста, возможно отличается цветом, я заказывал светлую. Снимать ещё не снимал, может отвёрткой обмотанной в тряпку подковырнуть? Х.З.

Vladimir 25.12.2012 16:09

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от viktor.srn (Сообщение 1375846)
И какой у них парт намбер? шторки в воздуховоде все сломались, хотел бы поменять

За дефлекторами обратитесь сюда >>>

Русlan 25.12.2012 22:51

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от SSV472 (Сообщение 1376332)
загорелась лампочка наличия воды в топливном фильтре, почитал мануал и решил слить конденсат(воду) как там описано, как не пытался открутить сливную пимпочку, ни фига не вышло. купил новый фильтр, ща потеплеет поменяю.

Открутить сливную пробку не снимая фильтр с машины по-моему не реально, лично у меня не получается (руки так не выворачиваются), проще открутить весь фильтр или обратиться в сервис, чтобы это сделали они, но на долго не откладывай.

KocRag 26.12.2012 09:24

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Обратил внимание на такую вещь, что при включении положения обдува на auto, включается автоматически кондиционер (АС), при отключении, выключается и положение auto, у всех так?


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU