OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9912)

fvb 07.05.2011 09:42

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Будь добр, процесс снятия опиши тогда чтобы не мучаться в следующий раз с обшивкой.

sv1021h 08.05.2011 22:35

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
кстати, если кто то хочет менять заднии стойки на сто, то разбирайте обшивку багажника самостоятельно не спеша. иначе вам стошник всю обшивку испоганит.

Oxygenmv 11.05.2011 11:43

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Да не надо обшивку снимать!!! Писали же где-то в ветке, что все полки из багажника и боковины из пенопласта вытащить (в которых инструмент лежит) и всё

Neytron 15.05.2011 14:04

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
У меня с права без снятия не получилось, слева вырез есть, а с права нет.

raccc 18.05.2011 19:31

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Привет всем!!!!!! Поставил я себе аутовские стойки!!!!Всё нравиться и высота и жёсткость!!!!Но вот столкнулся с проблемой, с пыльников внутренних гранат стала вылазить смазка, причём с обеих сторон, и причём хорошо!!!! Поменял хомуты, стало меньше, но есть ещё!!! Может кто что знает по этому поводу?????

invictus 18.05.2011 22:39

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от raccc (Сообщение 1017982)
Привет всем!!!!!! Поставил я себе аутовские стойки!!!!Всё нравиться и высота и жёсткость!!!!Но вот столкнулся с проблемой, с пыльников внутренних гранат стала вылазить смазка, причём с обеих сторон, и причём хорошо!!!! Поменял хомуты, стало меньше, но есть ещё!!! Может кто что знает по этому поводу?????

Я знаю. Покупай новые пыльники. Старые уже были изношены, а своими переделками ты их доконал. Дело не в стойках как таковых, у меня наоборот, подвеска заниженная, тоже текут оба внутренних пыльничка.

tt1488 21.05.2011 11:53

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Купить червячные хомуты и забыть о проблеме.

_nikol_ 26.05.2011 15:35

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Замена смазки, по надобности пыльников + болтовые хомуты облегченные (не с железной обоймой под болт а люминевой вообщем как можно легче чтоб меньше дисбаланса) - мой рецепт, сделал 1 раз и забыл.

sNeG 31.05.2011 14:55

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от _nikol_ (Сообщение 1023643)
болтовые хомуты облегченные (не с железной обоймой под болт а люминевой вообщем как можно легче чтоб меньше дисбаланса) - мой рецепт, сделал 1 раз и забыл.

где взять такие?

KoS 01.06.2011 11:12

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Сегодня ездил на новом XL колеса 16" колотушка колотушкой, каждая ямка чувствуется. Аиртрек на аутовских стойках по сравнению с ним просто плывет по кочкам ))) ну у меня еще резина всесезонка мягкая. Про С-Кроссер на 18" я ваще молчу, что бы мозги не стрясти надо подушку под попу подкладывать.

tt1488 02.06.2011 11:27

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Подтверждаю. Периодически езжу на XLе на 18", идет намного жестче чем трек на Аутовских стойках.

Сергей_59 24.06.2011 12:54

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Спасибо огромное! Я все ломал голову,подойдут от оута на трек или нет.

_nikol_ 27.06.2011 09:56

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 1026941)
где взять такие?

В магазине а/з.....их правда щас не видно но как то давно я набрал таких кучу. Если нет то с любой обоймой единственное на пальце сразу проверять насколько тяжела обойма. Сильно тяжелую не стоит ставить.

aleksander 48 01.07.2011 03:13

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Всем привет! Принимайте новичка. Я с Хабаровска, на треке езжу четвертый год (город, рыбалка, охота). Брал с аукциона, пробег был 96т. За все время поменял резинки спереди и сзади и помпу (зашумела, не стал ждать когда крякнет). Подошла очередь до стоек. Прочитал отзывы-буду брать аутовские.

raccc 03.07.2011 22:22

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Ну вот господа!!!!! Пыльники внутренних гранат порвались, с обеих сторон!!! САМ В ШОКЕ!!!! Всё вернул обратно!!!! Зад вставкой поднял 35мм, а перед транспортёрную ленту в один слой!!!! И ничё так получилось!!!! Конечно с аутовскими стойками пободрей смотрелось!!!! Ну и так хорошо!!!!


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU