OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

Shpunt 17.09.2008 12:43

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
пора открывать свой бизнес. "установлю круиз за 10 штук" :)

Илья Сибиряк 17.09.2008 13:40

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Bobah (Сообщение 232399)
Вчера был в ГАЛФе на дубровке. На кассе висит объявление, что установка куиз-контроля на наши машинки стоит 13800р с работой.:Data_57:

Дык я все удивлялся что они не чешуться:) Поздно спохватились. А ваще предсказуемо было. Как бы еще фишки прятать не стали или пломбировать, такой кусок мимо рта проплывал. Неужели ОД про форум узнали ?(Уважаемого Шведа не касается), Я вот со своими заниями делюсь у них глаза по полтиннику

Sergy 17.09.2008 13:43

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
на встрече обсуждался этот вопрос с Рольфом. Они ессно в курсе всего и вся. На заданный вопрос сказали, почти дословно: "никто не возьмет на себя ответственность резать какие-то там провода, т.к. это может привести к непредсказуемым последствиям". Т.е. та неповоротливость большой компании, за которую мы тут их ругаем, в данном случае играет нам на руку.

Niko 17.09.2008 14:04

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Дак ОД походу все такие. У наших местных тоже глаза окрулглились когда вот например про КК им сказали. Хорошо манагер, через которого машинку брал мой приятель. А так ведь у них может ведь родиться мысль снятия с гаранти по эл. оборудованию....

nk@ 19.09.2008 13:11

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 232272)
Пока он включен, он помнит скорость и может ее заново набрать самостоятельно после торможения.

Неправильно.
1. Если ехать на круизе и нажать на тормоз - круиз отключается. Вернуть ранее заданную скорость можно нажав кнопку "acc/reset" или заново задать скорость клавишей "coast/set"
2. Если ехать на круизе и нажать на акселератор - скорость начнет расти, а когда акселератор отпускаешь, скорост возвращается на ранее установленую - очень удобно при обгонах :good:
Это все есть в мануале, и именно так и работает - проверено мульён раз;)

Petr-I 19.09.2008 21:11

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Exist пока еще поставляет кнопки.
Тоже стал счастливым обладателем сей примочки через 2 недели после заказа. :yahoo:
Спасибо этому форуму и всем форумчанам!:good:

IgSo 19.09.2008 22:06

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Сегодня посмотрел по темноте, кнопочки горят:biggrin: :good:

Zonder 21.09.2008 19:14

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 233486)
Неправильно.
1. Если ехать на круизе и нажать на тормоз - круиз отключается. Вернуть ранее заданную скорость можно нажав кнопку "acc/reset" или заново задать скорость клавишей "coast/set"
2. Если ехать на круизе и нажать на акселератор - скорость начнет расти, а когда акселератор отпускаешь, скорост возвращается на ранее установленую - очень удобно при обгонах :good:
Это все есть в мануале, и именно так и работает - проверено мульён раз;)

Что ж тут неправильного? Скорость он набирает совершенно самостоятельно. Помогать ему не надо, надо только кнопку нажать.

A.SH. 22.09.2008 19:51

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
https://out-club.ru/board/attachment...vq9qsdugkt.jpg

VALERIY_L 23.09.2008 20:38

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Niko (Сообщение 232450)
Дак ОД походу все такие. У наших местных тоже глаза окрулглились когда вот например про КК им сказали. Хорошо манагер, через которого машинку брал мой приятель. А так ведь у них может ведь родиться мысль снятия с гаранти по эл. оборудованию....

Не-а , в АНТ мой менеджер на вопрос а не поставить ли круиз-контроль на мой Аут (2,4 мкпп) ответил - легко, подтверждай заказ, уже нескольким установили - я отказался, даже не стал спрашивать - скоко удовольствие может стоить...

Leon4247 28.09.2008 18:22

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Заказал кнопки в двух местах.
Пришли из амаямы поставил,пока не тэстил.
Если придет второй комплект могу продать.

Leon4247 добавил 29.09.2008 в 14:08
Все проверил,работает кнопки подсвечиваються.
Привезли второй комплект кому надо пишите в личку.

Buda 04.10.2008 02:00

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Шпунту ещё раз огромное спс!:good: :friends: Всё работает как надо, у меня МКПП.

Buda добавил 04.10.2008 в 02:03
https://www.out-club.ru/board/newatt...anageattach&p=

=SHA= 06.10.2008 18:04

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Народ, а если я беру 3.0 без круиза, то там будут пластиковые заглушки? Как это вообще выглядит?

Shpunt 06.10.2008 19:44

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
это выглядит так же как и на 2.4 в тряпочном салоне.

=SHA= 06.10.2008 22:49

Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Shpunt, KODak
Ещё вас помучаю... :)
Т.е. вместо кнопочек будут пластиковые заглушки? Которые без проблем можно заменить?
В салоне смотрел, так там стоят машинки без заглушек, идёт накладка алюминиевая без прорезей для кнопок.
Не хочется без круиза остаться :(


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU